Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Флаги

Автор Hellerick, июля 31, 2011, 18:10

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alant

Цитата: RockyRaccoon от сентября  6, 2013, 18:22
Цитата: alant от сентября  6, 2013, 18:18
Цитата: RockyRaccoon от сентября  6, 2013, 18:16
Цитата: alant от сентября  6, 2013, 18:13
В период траура в Грузии чёрные ленточки не будут видны
Так вся история Грузии - это непрерывный траур.
Протестую, это историю Украины без брома читать невозможно (классик сказал).
Тоже зачернить и жовтую, и блакитную полосу.
Только у одной России история светлая. Вернее, бело-сине-красная.
Эдак Россия по периметру будет окаймлена чёрной рамочкой :o
Я уж про себя молчу

Türk

Если в РФ будет Республика Русь, какой бы флаг нарисовали для нее, Hellerick ?
"Найдутся ли пути, по которым огузы не кочевали и не хаживали бы, найдутся ли юрты, в которых они не ставили своих кибиток и не живали бы!"

Абулгази Бахадур-хан

Мечтатель

Цитата: Tys Poc от сентября  6, 2013, 18:07
Цитата: Hellerick от августа 25, 2013, 17:56
Цитата: Bhudh от августа 25, 2013, 17:50
это что?


Восточнославянский кубик.

Эмблемка для каких-нибудь восточнославянских стабов или чего-нибудь в таком духе. А вообще я просто в Инкскейпе игрался.

А что там на невидимой стороне луны кубика?

Хочу, что было Сербия, Армения и ...еще кто-нибудь, короче. Восточнославянством придется пожертвовать.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

DarkMax2

Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

amaZulu

Цитата: DarkMax2 от августа 26, 2013, 11:07
Цитата: DarkMax2 от августа 26, 2013, 11:04
Кто знает что обозначают цвета в крыже старого флага Грузии?
Кизиловый цвет символизировал яркое прошлое страны и радость. Черная полоса – трагический период в истории Грузии под русским управлением, белая – мирное развитие нации и надежду. Кизиловый и белый цвета использовались на знаменах грузинских царей в XVIII в, имевших белые косые кресты на кизиловых полотнищах.

ЦитироватьЧерная полоса – трагический период в истории Грузии под русским управлением

Где ты это вычитал?
Boishvili vikyo, magari tsiva © amazulu

Tiberan, rakhan ekha global moderi gakhdi kai bichebs pativs agar gvtsem da kletkashi gvsvam? Kai bichoba daivitske, dzmao, da moderobas atsvebi? Boishvili viyo, magari sheshphotebuli var...evropa chventan aris...awwals gadaetsi kai bichebs tavi dagvanebos da bozebs mikhedos © lingvoforumis kai bichoba

Red Khan

Цитата: RockyRaccoon от сентября  6, 2013, 18:12
Я думаю, будет справедливо, если флаг Грузии будет весь чёрный, и это будет символизировать всю историю несчастной Грузии целиком.
Цитата: RockyRaccoon от сентября  6, 2013, 18:22
Тоже зачернить и жовтую, и блакитную полосу.
Вот так?
И если ещё сверху написать что-нибудь...  :green:
(wiki/en) Black_Standard

alant

Цитата: Red Khan от сентября  6, 2013, 18:38
Цитата: RockyRaccoon от сентября  6, 2013, 18:12
Я думаю, будет справедливо, если флаг Грузии будет весь чёрный, и это будет символизировать всю историю несчастной Грузии целиком.
Цитата: RockyRaccoon от сентября  6, 2013, 18:22
Тоже зачернить и жовтую, и блакитную полосу.
Вот так?
И если ещё сверху написать что-нибудь...  :green:
(wiki/en) Black_Standard
Уже написано:
Я уж про себя молчу

DarkMax2

Ширина перекладин креста 1/7 высоты флага.
Размер креста 5/7 высоты флага.
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

RockyRaccoon

Цитата: alant от сентября  6, 2013, 18:26
Цитата: RockyRaccoon от сентября  6, 2013, 18:22
Цитата: alant от сентября  6, 2013, 18:18
Цитата: RockyRaccoon от сентября  6, 2013, 18:16
Цитата: alant от сентября  6, 2013, 18:13
В период траура в Грузии чёрные ленточки не будут видны
Так вся история Грузии - это непрерывный траур.
Протестую, это историю Украины без брома читать невозможно (классик сказал).
Тоже зачернить и жовтую, и блакитную полосу.
Только у одной России история светлая. Вернее, бело-сине-красная.
Эдак Россия по периметру будет окаймлена чёрной рамочкой :o
Нет. Не по периметру. Весь мир будет закрашен чёрной краской, как пострадавший от Империи Зла. И только счастливая, нажившаяся на несчастье других  Россия будет переливаться тремя яркими цветами!..

RockyRaccoon

Цитата: Red Khan от сентября  6, 2013, 18:38
RockyRaccoon Сегодня в 19:22
ЦитироватьТоже зачернить и жовтую, и блакитную полосу.
Вот так?
Spoiler ⇓⇓⇓
"Чёрный флаг Малевича".

DarkMax2

Как я мог проглядеть!!!
26 декабря 1968 года 8-й сессией Харьковского городского Совета депутатов трудящихся XI созыва был утверждён «советский» герб города, составленный заслуженным художником УССР профессором Е. П. Егоровым. На белом поле (символ мира и света) был изображён золотой колос, символ достатка и урожайности полей Слобожанщины - на фоне золотых орбит электронов, символизирующих науку города, в котором впервые в СССР было расщеплено атомное ядро. В верхней части щита был помещён красно-голубой флаг УССР, поверх которого расположены изображение зубчатого колеса — символ промышленности и индустрии — и название города.

Итого имеем: красный, лазурный (голубой), белый! Сербский вышел.=\
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

Pawlo

Цитата: alant от сентября  6, 2013, 18:51
Цитата: Red Khan от сентября  6, 2013, 18:38
Цитата: RockyRaccoon от сентября  6, 2013, 18:12
Я думаю, будет справедливо, если флаг Грузии будет весь чёрный, и это будет символизировать всю историю несчастной Грузии целиком.
Цитата: RockyRaccoon от сентября  6, 2013, 18:22
Тоже зачернить и жовтую, и блакитную полосу.
Вот так?
И если ещё сверху написать что-нибудь...  :green:
(wiki/en) Black_Standard
Уже написано:
То что удалось включить анархиста Махна в патриаотический государственнический дискурс это зело удачный ход
Лучше смерть, как избавление,
Чем быть первой средь рабынь.
Знай же ты моё решение-
Мой ответ: «Навеки сгинь!»

ivanovgoga

Цитата: RockyRaccoon от сентября  6, 2013, 18:12
Я думаю, будет справедливо, если флаг Грузии будет весь чёрный, и это будет символизировать всю историю несчастной Грузии целиком. Надо же, как угораздило - жить рядом с Ымперией Зла...
Да вы не нервничайте так . Империи рождаются , умирают , а Грузия (и ее народ)-уже больше 3500 лет существует. Пройдет и этот период, а Грузия все одно будет существовать. 8-)
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

amaZulu

Цитата: ivanovgoga от сентября  7, 2013, 06:24
Цитата: RockyRaccoon от сентября  6, 2013, 18:12
Я думаю, будет справедливо, если флаг Грузии будет весь чёрный, и это будет символизировать всю историю несчастной Грузии целиком. Надо же, как угораздило - жить рядом с Ымперией Зла...
Да вы не нервничайте так . Империи рождаются , умирают , а Грузия (и ее народ)-уже больше 3500 лет существует. Пройдет и этот

Грузия существует уже 3500 лет? ::)
Boishvili vikyo, magari tsiva © amazulu

Tiberan, rakhan ekha global moderi gakhdi kai bichebs pativs agar gvtsem da kletkashi gvsvam? Kai bichoba daivitske, dzmao, da moderobas atsvebi? Boishvili viyo, magari sheshphotebuli var...evropa chventan aris...awwals gadaetsi kai bichebs tavi dagvanebos da bozebs mikhedos © lingvoforumis kai bichoba

Alexandra A

Цитата: RockyRaccoon от сентября  6, 2013, 18:13
Цитата: Geoalex от сентября  6, 2013, 17:59
Цитата: DarkMax2 от сентября  6, 2013, 17:56
Э... это ж не РФ. Тут это не так важно.

А что РФ? У нас тоже есть губернаторы-евреи.
У нас даже есть православные священники-евреи.

Смешно.

И они поддерживают связь с местной еврейской общиной, и празднуют с ними Ханнуку.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Alexandra A

Цитата: Geoalex от сентября  6, 2013, 17:59
Цитата: DarkMax2 от сентября  6, 2013, 17:56
Э... это ж не РФ. Тут это не так важно.

А что РФ? У нас тоже есть губернаторы-евреи.

И какие отношения они имеют с региональной Православной Церковью?

Губернатор ведь должен поддерживать отношения с епархиальным епископом/митрополитом.

А может даже - ходить в церковь на праздник...
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Alexandra A

Цитата: do50 от сентября  7, 2013, 09:39
Alexandra A, [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E5%ED%FC,_%C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F0_%C2%EB%E0%E4%E8%EC%E8%F0%EE%E2%E8%F7](wiki/ru) Мень,_Александр_Владимирович[/url] посмотрите "Биографию"

И?

Где там об его отношении с раввинами и еврейскими общинами после крещения?

То что он не был похоронен на еврейском кладбище, и то что его не отпевало еврейское похоронное общество после смерти - я уверена.

Кстати. Сейчас Суббота. Надо будет после Субботы спросить - может ли крещённый еврей быть похоронен на еврейском кладбище, и может ли его отпевать еврейская община?

И что у Отца Александра (Меня) было еврейское после крещения? Факт того что его родители были формально членами еврейского народа, и могли претендовать на еврейские обряды?
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Alexandra A

Цитата: Alexandra A от сентября  7, 2013, 09:39
Цитата: Geoalex от сентября  6, 2013, 17:59
Цитата: DarkMax2 от сентября  6, 2013, 17:56
Э... это ж не РФ. Тут это не так важно.

А что РФ? У нас тоже есть губернаторы-евреи.

И какие отношения они имеют с региональной Православной Церковью?

Губернатор ведь должен поддерживать отношения с епархиальным епископом/митрополитом.

А может даже - ходить в церковь на праздник...

И вообще. Есть разница.

Священник-еврей - это отступник. Который служит чужим богам, и исключается из общины.

Губернатор-еврей - это не обязательно отступник. Губернатор формально может считаться ервеем, то есть одеть при случае ермолку, пойти в синагогоу, зажигать свечки на Ханнуку... Может встречаться с раввинами.

Да может в конце концов эмигрировать в Израиль! Ведь такой губернатор может прямо сказать, что он не считает Иисуса Христа Богом.

Но губернатор-еврей всё равно должен иметь отношения с местным епархиальным епископом, в России...
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Hellerick

Цитата: НовостиВласти Амурской области оценили ущерб от паводка в 17 миллиардов рублей

Накаркали же.


DarkMax2

Цитата: Alexandra A от сентября  7, 2013, 09:55
Цитата: do50 от сентября  7, 2013, 09:39
Alexandra A, [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E5%ED%FC,_%C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F0_%C2%EB%E0%E4%E8%EC%E8%F0%EE%E2%E8%F7](wiki/ru) Мень,_Александр_Владимирович[/url] посмотрите "Биографию"

И?

Где там об его отношении с раввинами и еврейскими общинами после крещения?

То что он не был похоронен на еврейском кладбище, и то что его не отпевало еврейское похоронное общество после смерти - я уверена.

Кстати. Сейчас Суббота. Надо будет после Субботы спросить - может ли крещённый еврей быть похоронен на еврейском кладбище, и может ли его отпевать еврейская община?

И что у Отца Александра (Меня) было еврейское после крещения? Факт того что его родители были формально членами еврейского народа, и могли претендовать на еврейские обряды?
Ну, зато современному Израилю не очень важно, чтобы еврей был "иудаистом". Моя девушка, будучи протестанткой, недавно ездила в Израиль на отдых и экскурсии с группой. Сохнут, вроде, организовал.
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

RockyRaccoon

Цитата: ivanovgoga от сентября  7, 2013, 06:24
Цитата: RockyRaccoon от сентября  6, 2013, 18:12
Я думаю, будет справедливо, если флаг Грузии будет весь чёрный, и это будет символизировать всю историю несчастной Грузии целиком. Надо же, как угораздило - жить рядом с Ымперией Зла...
Да вы не нервничайте так . Империи рождаются , умирают , а Грузия (и ее народ)-уже больше 3500 лет существует. Пройдет и этот период, а Грузия все одно будет существовать. 8-)
Я если и нервничаю, то только переживая за Грузию - вот уже 3500 лет мучается, бедная, (как вы сказали - существует, а не живёт!), а вы ей вообще пророчите вечное вот такое существование...
Кстати, а кто её мучил, когда ещё не было ни русских, ни России? Вроде бы больше и некому, судя по теперешним СМИ...

Pawlo

Цитата: DarkMax2 от сентября  7, 2013, 12:05
Ну, зато современному Израилю не очень важно, чтобы еврей был "иудаистом". Моя девушка, будучи протестанткой, недавно ездила в Израиль на отдых и экскурсии с группой. Сохнут, вроде, организовал.
Она не из т н "мессиан":?
Хотя евреи и их не считают своими
Лучше смерть, как избавление,
Чем быть первой средь рабынь.
Знай же ты моё решение-
Мой ответ: «Навеки сгинь!»

amaZulu

Цитата: RockyRaccoon от сентября  7, 2013, 13:01
Цитата: ivanovgoga от сентября  7, 2013, 06:24
Цитата: RockyRaccoon от сентября  6, 2013, 18:12
Я думаю, будет справедливо, если флаг Грузии будет весь чёрный, и это будет символизировать всю историю несчастной Грузии целиком. Надо же, как угораздило - жить рядом с Ымперией Зла...
Да вы не нервничайте так . Империи рождаются , умирают , а Грузия (и ее народ)-уже больше 3500 лет существует. Пройдет и этот период, а Грузия все одно будет существовать. 8-)
Я если и нервничаю, то только переживая за Грузию - вот уже 3500 лет мучается, бедная, (как вы сказали - существует, а не живёт!), а вы ей вообще пророчите вечное вот такое существование...

существовать - то же, что жить, быть живым, находиться в процессе жизни

ЦитироватьКстати, а кто её мучил, когда ещё не было ни русских, ни России? Вроде бы больше и некому, судя по теперешним СМИ...

никто...
Boishvili vikyo, magari tsiva © amazulu

Tiberan, rakhan ekha global moderi gakhdi kai bichebs pativs agar gvtsem da kletkashi gvsvam? Kai bichoba daivitske, dzmao, da moderobas atsvebi? Boishvili viyo, magari sheshphotebuli var...evropa chventan aris...awwals gadaetsi kai bichebs tavi dagvanebos da bozebs mikhedos © lingvoforumis kai bichoba

DarkMax2

Цитата: Pawlo от сентября  7, 2013, 13:10
Цитата: DarkMax2 от сентября  7, 2013, 12:05
Ну, зато современному Израилю не очень важно, чтобы еврей был "иудаистом". Моя девушка, будучи протестанткой, недавно ездила в Израиль на отдых и экскурсии с группой. Сохнут, вроде, организовал.
Она не из т н "мессиан":?
Хотя евреи и их не считают своими
Нет. Обычная.
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр