Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чем занимаетесь?

Автор Лила, ноября 21, 2014, 21:47

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nevik Xukxo


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Nevik Xukxo

Цитата: Poirot от июня 30, 2015, 22:17
Закончил смотреть фильм про тайгу.
Теперь смотрите про тундру. ;D

Poirot

Цитата: Nevik Xukxo от июня 30, 2015, 22:18
Цитата: Poirot от июня 30, 2015, 22:17
Закончил смотреть фильм про тайгу.
Теперь смотрите про тундру. ;D
Если найдётся с таким же захватывающим сюжетом, то с радостью.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

troyshadow

начал развлекать себя арабским,потом дошло,что это аналог средневековой латыни или,скорее,"авиационного английского",да и звуков сложных много.Попробовал персидский,но быстро увидел банальную индоевропичность,хоть и с восточным налетом...
но параллельно продолжал читать про всякие семитские,и в процессе нашел сайт по обучению  началам иврита и увлекся: там упражнения аля-"кто хочет стать миллионером",в результате теперь "режусь" в тесты :D понятно,что даже до туристического знания иврита еще далеко,но захватывает...!!!

Leo

лежу перед вентилятором ибо жарко и противно :(

ivanovgoga

Цитата: Leo от июля  1, 2015, 16:41
лежу перед вентилятором ибо жарко и противно :(
А лучше лечь перед холодильником, и периодически доставать оттуда бутылки с холодным пивом. ;)
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Leo

Цитата: ivanovgoga от июля  1, 2015, 16:43
Цитата: Leo от июля  1, 2015, 16:41
лежу перед вентилятором ибо жарко и противно :(
А лучше лечь перед холодильником, и периодически доставать оттуда бутылки с холодным пивом. ;)
ради такого дела я привстаю  :)

Marius

Сломал правую руку, предположительно ещё месяц заживать с гипсом и со спицами. Надеюсь рука будет работать исправно. Сломал по своей глупости. Цените здоровье, своё и чужое  :)

_Swetlana

Выздоравливайте, берегите себя  :yes:

Дочь сегодня клещ укусил.
В прошлом году тоже клещ кусал (на городском кладбище), в субботу, ждать до понедельника было невозможно, делали укол от одной болезни+ курс антибиотиков от другой. В этот раз муж на такси с дачи привёз живого клеща на анализ в Магнитогорск, в пятницу будет известен результат. Ждём.
Отродясь у нас в нашей горной тирлянской деревне клещей не было, видимо, с какими-то животными завезли, теперь будут плодиться  :(
🐇

Marius


_Swetlana

Цитата: Marius от июля 15, 2015, 21:00
А клеща зачем на анализ?
Инфицирован он или нет.  Только на живом клеще делают.
🐇

Alexi84

Готовлюсь к работе над кратким очерком истории фашизма в Бельгии (с 1922 по 1945 годы).
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Nevik Xukxo

Цитата: Alexi84 от июля 21, 2015, 22:40
Готовлюсь к работе над кратким очерком истории фашизма в Бельгии (с 1922 по 1945 годы).
:o

troyshadow

Цитата: Alexi84 от июля 21, 2015, 22:40
Готовлюсь к работе над кратким очерком истории фашизма в Бельгии (с 1922 по 1945 годы).
а в интернете очерк сей найти можно будет? очень интересуюсь "фашизмами" всех стран и народов,особенно немононациональных.

troyshadow

ну,и раз уж зашел: занимаюсь воспитанием детей- жена ушла готовить к третьему празднованию свадьбы.Все было б проще при наличие телевизора,но,увы,сначала был пожар на кабельной станции,потом доча уронила его- вообщем,началась безтелевизорная життя.Вот думаю,чем развлекать детей,причем не самому,а какие директивы дать жене,чтоб детки не скучали...

Alexi84

Цитата: troyshadow от июля 22, 2015, 11:00
а в интернете очерк сей найти можно будет?
В ближайшие месяцы, к сожалению, нет.  :donno:
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Alexi84

Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Nevik Xukxo


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

troyshadow

опять бухаю...пью теплое пиво и думаю,о чем поговорить с женой...

I. G.

Цитата: troyshadow от июля 31, 2015, 23:01
опять бухаю...пью теплое пиво и думаю,о чем поговорить с женой...
О пиве же!
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Leo

Цитата: I. G. от июля 31, 2015, 23:02
Цитата: troyshadow от июля 31, 2015, 23:01
опять бухаю...пью теплое пиво и думаю,о чем поговорить с женой...
О пиве же!
о способах его приготовления можно

Mercurio

Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Leo


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр