Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чем занимаетесь?

Автор Лила, ноября 21, 2014, 21:47

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

_Swetlana

🐇


Nevik Xukxo

Гадаю, как людей помещают в телевизоры, чтобы они там говорили.

Nevik Xukxo

И куда эти люди деваются при выключении телевизора - тоже очень интересный вопрос. >(

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.


Leo

Цитата: I. G. от июня 29, 2015, 20:45
Лео, зачем Вы споили Чукчу чачей?
да ну продукт на него переводить. клей момент это  ;D

Nevik Xukxo

Объясните как затолкать человечка в телевезир! Я не понимаю!

Poirot

Цитата: I. G. от июня 29, 2015, 20:45
Лео, зачем Вы споили Чукчу чачей?
Лео ниже грапповки не опускается.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

mnashe

Цитата: _Swetlana от июня 29, 2015, 20:29
Мнаше, так что тут удивительного. Алкоголь вообще плохо действует на желудок
Не знал.
И я ж говорю, у меня в периоды обострения гастрита алкоголь не действовал никак, в отличие, например, от фасоли (стимулирует выработку кислоты) и томата (сам по себе кислота).

Цитата: а сухое вино - это кислота
А... Ну, может, вино слишком кислое попалось :donno:
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

_Swetlana

Цитата: mnashe от июня 29, 2015, 21:58
Цитата: _Swetlana от июня 29, 2015, 20:29
Мнаше, так что тут удивительного. Алкоголь вообще плохо действует на желудок
Не знал.
И я ж говорю, у меня в периоды обострения гастрита алкоголь не действовал никак, в отличие, например, от фасоли (стимулирует выработку кислоты) и томата (сам по себе кислота).

Цитата: а сухое вино - это кислота
А... Ну, может, вино слишком кислое попалось :donno:
надо меньше пить  :(
🐇

mnashe

Ещё иногда сочетание продуктов может дать такой эффект, которого по отдельности они бы не дали.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

_Swetlana

Шашлычок, ткемали, остренькие баклажаны, ничего не упустила, только чачу не решилась попробовать. Будучи выпимши, агитировала всех присутствующих немедленно заняться изучением языков  :fp:
Сёдни грю подружке: я вчера, наверно, слишком много говорила... А она мне: это так прекрасно, когда ты много говоришь  :D
🐇

Python

Цитата: Nevik Xukxo от июня 29, 2015, 20:53
Объясните как затолкать человечка в телевезир! Я не понимаю!
В детстве об этом задумывался, кстати. Но тогда телевизоры были более-менее ящикообразны, а сейчас пошли плоские — видимо, техника сжатия какая-то другая используется.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Leo

Цитата: _Swetlana от июня 29, 2015, 23:07
А она мне: это так прекрасно, когда ты много говоришь  :D
ты просто Ленин  :)

_Swetlana

Цитата: Leo от июня 30, 2015, 01:48
Цитата: _Swetlana от июня 29, 2015, 23:07
А она мне: это так прекрасно, когда ты много говоришь  :D
ты просто Ленин  :)
от Че Гевары слышу  :)
🐇

Ильич

Цитата: Leo от июня 30, 2015, 01:48
Цитата: _Swetlana от июня 29, 2015, 23:07
А она мне: это так прекрасно, когда ты много говоришь  :D
ты просто Ленин  :)
Действительно, товарищ Че, про какого Ленина вы говорите?
Этот?


Или про брата Карлоса Шакала, он же Ильич Рамирес?

_Swetlana

Давно (когда ещё инет глаза не застил) смотрела по "Культу кино" какой-то латиноамериканский фильм про девушек-лесбиянок, одну звали Ленин, другую вроде Че   ;D
🐇

alant

Цитата: _Swetlana от июня 30, 2015, 14:21
Давно (когда ещё инет глаза не застил) смотрела по "Культу кино" какой-то латиноамериканский фильм про девушек-лесбиянок, одну звали Ленин, другую вроде Че   ;D
Они как-то походили на своих прототипов, причёска там или характер.
Я уж про себя молчу

_Swetlana

🐇

ivanovgoga

Цитата: Poirot от июня 29, 2015, 20:55
Цитата: I. G. от июня 29, 2015, 20:45Лео, зачем Вы споили Чукчу чачей?
Лео ниже грапповки не опускается.
:down: Неверная фраза. Что может быть лучше хорошей "чачи" 65%? Я Вас спрашиваю?
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Alexi84

Цитата: Alexi84 от июня 26, 2015, 15:41
Изучаю историю Вюртембергской династии. Кратко, в общих чертах.
Теперь почитаю про Церингенов, пока выдалось свободное время.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Toman

Цитата: mnashe от июня 29, 2015, 19:27
Странно, мне никогда не было плохо от сухого вина. От слишком острой пищи бывало; иногда даже от борща... но вино никак не влияло на желудок.
Мне было плохо от сухого вина где-то примерно 5 октября прошлого года. Но не желудку, а голове. Я просто его слишком много выпил. Раза в 3 больше, чем было бы достаточно для желаемого эффекта. А получилось наоборот: вместо того, чтобы спокойно вырубиться и заснуть, я как раз никак не мог заснуть из-за ужасного головокружения. Никогда прежде не помню такого эффекта от алкоголя, даже в тех случаях, когда едва держался на ногах, одноразово выпив соответствующее количество алкоголя. Но в тот раз я пил не однократно, а постепенно вливал в себя это вино, сидя за компом - а потом вдруг обнаружил, что стоит прилечь и закрыть глаза, как включается это противное головокружение. А всё девушка виновата ;)
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Nevik Xukxo


Poirot

Цитата: Toman от июня 30, 2015, 22:04
А получилось наоборот: вместо того, чтобы спокойно вырубиться и заснуть, я как раз никак не мог заснуть из-за ужасного головокружения.
Это называется "вертолётики прилетели". Потом по обыкновению начинается фаза тошноты.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр