Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чем занимаетесь?

Автор Лила, ноября 21, 2014, 21:47

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Nevik Xukxo



_Swetlana

Сын привёз из Испании белый портвейн, мне очень понравился.
🐇

Nevik Xukxo


I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Zhendoso

Цитата: Nevik Xukxo от мая 31, 2015, 11:33
Лингвофорум на самом деле алкофорум. :'(
Вранье. Частота употребления алкоголя у форумчан явно много ниже средней по больнице, а вот разговоров об этом на порядок больше. Я, вона, вообще раз пять-шесть в год употребляю (из них напиваюсь до средне кондиции разок-другой), и ито из меня тута чуть ли не законченного алконавта делают  ;D
PS
Цитата: Zhendoso от мая 31, 2015, 11:51
Я, вона, вообще раз пять-шесть в год употребляю...
Редкие бокалы вина за ужином употреблением не считаю.
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

I. G.

Цитата: Zhendoso от мая 31, 2015, 11:51
Цитата: Nevik Xukxo от мая 31, 2015, 11:33
Лингвофорум на самом деле алкофорум. :'(
Вранье. Частота употребления алкоголя у форумчан явно много ниже средней по больнице, а вот разговоров об этом на порядок больше. Я, вона, вообще раз пять-шесть в год употребляю (из них напиваюсь до средне кондиции разок-другой), и ито из меня тута чуть ли не законченного алконавта делают  ;D
PS
Цитата: Zhendoso от мая 31, 2015, 11:51
Я, вона, вообще раз пять-шесть в год употребляю...
Редкие бокалы вина за ужином употреблением не считаю.
По Вашим критериям я вообще непьющий форумчанин!
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

I. G.

Цитата: Zhendoso от мая 31, 2015, 11:51
законченного алконавта делают
Но и алконавты есть, особенно среди эсперантистов.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Zhendoso

Цитата: I. G. от мая 31, 2015, 11:55
По Вашим критериям я вообще непьющий форумчанин!
Ой, только не надо назло кому-то из себя образ разбитухи лепить. Да, по моим меркам ты, мон пупси, непьющая  :eat:
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

I. G.

Цитата: Zhendoso от мая 31, 2015, 11:57
Цитата: I. G. от мая 31, 2015, 11:55
По Вашим критериям я вообще непьющий форумчанин!
Ой, только не надо назло кому-то из себя образ разбитухи лепить. Да, по моим меркам ты, мон пупси, непьющая  :eat:
Кому назло и чего назло?
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Zhendoso

Цитата: I. G. от мая 31, 2015, 11:56
Но и алконавты есть, особенно среди эсперантистов.
:o Видел много эсперантистов, у них у всех немного странные глаза, но алконавтов среди них не встречал пока  :donno:
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

I. G.

Цитата: Zhendoso от мая 31, 2015, 11:58
Цитата: I. G. от мая 31, 2015, 11:56
Но и алконавты есть, особенно среди эсперантистов.
:o Видел много эсперантистов, у них у всех немного странные глаза, но алконавтов среди них не встречал пока  :donno:
На ЛФ встречаются.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Zhendoso

Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

Zhendoso

Цитата: I. G. от мая 31, 2015, 12:00
На ЛФ встречаются.
Ну... Рыбак рыбака, как грится  ;D
Шутко. Не знаю.
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

Ильич

Цитата: Leo от мая 31, 2015, 11:01
Цитата: Ильич от мая 31, 2015, 10:57
Вот домашним винцом из слив стал баловаться в жару.
сливовица ?  :)
Мы так не говорим. Для меня сливовица это уже продукт перегонки.
Сливы сбраживаем в 20-ти литровой бутыли, отстаиваем и всё. Получается примерно 10 литров. Стоит в прохладном месте до следующего лета, когда жара наступает, то этот кисленький напиток в самый раз. По ощущениям в нем градусов 10. А я ещё пополам с водой пью.
Виноград никак не разведу. Посадил в этом году в очередной раз - зачах и пропал. Ещё один от мильдью так пострадал, что я его сам убрал.
Во Владивостоке одно время жил в пригороде. Там была лоза местного полудикого сорта, но что-то то вино мне не понравилось. Завел там лозу мускатного сорта, которую привез из Ростова-на-Дону, но успел съесть только одну гроздь - пришлось с того места переехать в самом начале 90-х.

Leo

Цитата: Ильич от мая 31, 2015, 14:12
Цитата: Leo от мая 31, 2015, 11:01
Цитата: Ильич от мая 31, 2015, 10:57
Вот домашним винцом из слив стал баловаться в жару.
сливовица ?  :)
Мы так не говорим. Для меня сливовица это уже продукт перегонки.
Сливы сбраживаем в 20-ти литровой бутыли, отстаиваем и всё. Получается примерно 10 литров. Стоит в прохладном месте до следующего лета, когда жара наступает, то этот кисленький напиток в самый раз. По ощущениям в нем градусов 10. А я ещё пополам с водой пью.
Виноград никак не разведу. Посадил в этом году в очередной раз - зачах и пропал. Ещё один от мильдью так пострадал, что я его сам убрал.
Во Владивостоке одно время жил в пригороде. Там была лоза местного полудикого сорта, но что-то то вино мне не понравилось. Завел там лозу мускатного сорта, которую привез из Ростова-на-Дону, но успел съесть только одну гроздь - пришлось с того места переехать в самом начале 90-х.
виноград капризный больно или надо специальные сорта "под север" подыскивать. А из айвы вино не пробовали делать ?

Ильич

Цитата: Leo от мая 31, 2015, 14:15виноград капризный больно или надо специальные сорта "под север" подыскивать. А из айвы вино не пробовали делать ?
Для меня айва куда более южное дерево, чем виноград. Да и любителей этого фрукта у нас в семье нет. Мы скорее сидр будем делать, если найдутся желающие его пить.

Leo

Цитата: Ильич от мая 31, 2015, 14:23
Цитата: Leo от мая 31, 2015, 14:15виноград капризный больно или надо специальные сорта "под север" подыскивать. А из айвы вино не пробовали делать ?
Для меня айва куда более южное дерево, чем виноград. Да и любителей этого фрукта у нас в семье нет. Мы скорее сидр будем делать, если найдутся желающие его пить.
имхо сидр тяжеловат для желудка. у нас вокруг города айва растёт, а виноград - нет, хотя 80 км к северу ровно наоборот  :donno: (там же и самое "северное вино" Европы)

Poirot

Из айвы есть у братьев ракия - дунявача.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Leo

Цитата: Poirot от мая 31, 2015, 14:34
Из айвы есть у братьев ракия - дунявача.
из айвы в европе у всех есть. у нас Quittengeist

Ellidi

Цитата: Poirot от мая 24, 2015, 00:26
Gledam Euroviziju.
Да ли јe то ваљало, како се Вам чини по концу такмичења? Јa питам, јeр јe нисам гледао.

Цитата: Leo от мая 31, 2015, 10:50
портвейн тоже напиток мной весьма уважаемый.
А Glühwein?

Цитата: Alexi84 от мая 16, 2015, 20:01
Пишу очерк истории Австро-итальянской войны 1848-1849 гг.
Судя по количеству событий и объёму имеющейся информации, дело затянется надолго...
Alexi84, можно выделить в этом периоде момент, когда отношение Пия IX изменилось с положительного, симпатизирующего, на отрицательное, осуждающее? Что на Ваш взгляд помогло папе разглядеть подлинные намерения антиавстрийских сил?
Suum quoque castitas mentis dispendium patitur, quia nonnunquam mens concupiscentiae telo configitur per carnis speciem, quam exterius contemplatur. («A. de C. S.», c. XI)

Leo

Цитата: Ellidi от мая 31, 2015, 15:26
Цитата: Leo от мая 31, 2015, 10:50
портвейн тоже напиток мной весьма уважаемый.
А Glühwein?
кислит мне очень, а сладнить слишком не люблю, когда подмораживает могу хряпнуть Beerenglühwein mit Doppelschuß. А вы его любите ?

troyshadow

Цитата: Ильич от мая 31, 2015, 00:48
Цитата: troyshadow от мая 30, 2015, 23:36
пью водку: финансовые подсчеты,показали,что поллитра водки дешевле,чем 5-6 литров пива и проч...
Так вам удовольствие от пития получить нужно или забалдеть?
скорее,второе,если вы так именуете состояние опьянения,и,перейдя со слабоалкогольных напитков на крепкие,нашел,что и действие их приятнее,и последствия легче.Удовольствие собственно от вкуса алкоголя я получаю крайне редко.

Geoalex

Гулял по Подмосковью. Провалился в лужу выше колен. Сейчас стираю шмотки.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр