Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чем занимаетесь?

Автор Лила, ноября 21, 2014, 21:47

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Ильич

Цитата: VagneR от мая  1, 2015, 21:25
Цитата: alant от мая  1, 2015, 21:23
Цитата: VagneR от мая  1, 2015, 21:13
Бухгалтерских вакансий полно. На 6 - 7 тысяч в месяц.
А не опасно ли платить такую сумму считающим деньги?
Я не знаю, я не бухгалтер, я вообще считать деньги не умею  :-[
Я когда-то неплохо зарабатывал, считая чужие деньги, хотя и не бухгалтер.
А про то, что полно вакансий, вы хорошо объяснили, почему вы так считаете: "я не бухгалтер". А моя жена бухгалтер ищет работу уже несколько месяцев.

_Swetlana

Хотела написать 1001 тат. слово, написала 500, то и дело в словарь лазила.  Лучше всего помню сущ. и качественные прил.,  глаголы хуже, и бесконечно путаюсь в прилагательных и наречиях, образованных от существительных. В сущности, только основы хорошо запоминаются.
🐇

Leo


VagneR

Цитата: Ильич от мая  1, 2015, 22:35
А про то, что полно вакансий, вы хорошо объяснили, почему вы так считаете: "я не бухгалтер".
Моя сестра бухгалтер. Когда она искала работу, вакансий действительно было много. Либо в бюджетные организации на 5 - 6 тыс., либо в маленькие конторы помощником бухгалтера или младшим бухгалтером примерно на те же деньги.
Моё небухгалтерство никак дела не меняет  :)

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Ильич


_Swetlana

Не говоря уж о наречиях. Сущ. сами по себе запоминаются, надо учить глаголы. Как сказал В.М.: больше фигылей, хороших и разных.
🐇

Ильич

Цитата: VagneR от мая  1, 2015, 23:20вакансий действительно было много.
В Самару всё равно не поедем.

alant

А есть какие-то нормы количества бухгалтеров на количество работающих в организации?
Я уж про себя молчу

Ильич

Цитата: alant от мая  1, 2015, 23:24
А есть какие-то нормы количества бухгалтеров на количество работающих в организации?
Нет, и быть не может. Количество бухгалтеров больше зависит от вида деятельности, чем от числа сотрудников.
Хотя в бюджетных организациях такая зависимость, наверное, сохранилась с советских времен.

VagneR

Цитата: Ильич от мая  1, 2015, 23:45
Цитата: alant от мая  1, 2015, 23:24
А есть какие-то нормы количества бухгалтеров на количество работающих в организации?
Нет, и быть не может. Количество бухгалтеров больше зависит от вида деятельности, чем от числа сотрудников.
Хотя в бюджетных организациях такая зависимость, наверное, сохранилась с советских времен.
Это вряд ли. В моей бюджетной шараге 5 бухгалтеров. А когда-то было 2. Число сотрудников не изменилось, если не считать 3 новых бухгалтеров  :)
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

alant

В нашем институте 7 бухгалтеров на около 250 сотрудников. А раньше было меньше бухгалтеров, но больше сотрудников.
Я уж про себя молчу

Ильич

Буду знать про бюджетные конторы.
Может быть, у вас там всякие побочные виды деятельности появились?

VagneR

Цитата: alant от мая  1, 2015, 23:58
В нашем институте 7 бухгалтеров на около 250 сотрудников. А раньше было меньше бухгалтеров, но больше сотрудников.
У нас получается 5 бухгалтеров на 101 сотрудника.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

I. G.

Цитата: Ильич от мая  2, 2015, 00:13
Буду знать про бюджетные конторы.
Может быть, у вас там всякие побочные виды деятельности появились?
Бухгалтерия занимает несколько комнат, сотрудников около полутора тысяч.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

troyshadow

Цитата: Zhendoso от мая  1, 2015, 13:53
Цитата: troyshadow от мая  1, 2015, 08:22
...приятно,что мы начали снова общаться,виртуально пока,но с взаимным удовольствием.Особенно- что спустя 9 лет не так уж мы изменились,раз до сих пор есть общие темы для разговора.
Забей, брателло - два раза в одну реку не входят. Люби жену, и будет тебе счастье. А ту удали из контактов и не общайся ни разу.
да мы как друзья общаемся,ничего из того,что я бы не смог рассказать своей жене!!!мне как-то так по жизни повезло,что у меня хорошие отношения с подавляющим числом бывших,если не дружеские,то не враждебные точно.

troyshadow

особое удовольствие- общаться с хорошо знающим меня и хорошо знакомым мне человеком,с которым можно говорить на любые темы,ибо запретных по причине имевшего место сожительства практически не осталось.Даже сон получилось общий посмотреть!!!

_Swetlana

Цитата: troyshadow от мая  2, 2015, 01:56
Цитата: Zhendoso от мая  1, 2015, 13:53
Цитата: troyshadow от мая  1, 2015, 08:22
...приятно,что мы начали снова общаться,виртуально пока,но с взаимным удовольствием.Особенно- что спустя 9 лет не так уж мы изменились,раз до сих пор есть общие темы для разговора.
Забей, брателло - два раза в одну реку не входят. Люби жену, и будет тебе счастье. А ту удали из контактов и не общайся ни разу.
да мы как друзья общаемся,ничего из того,что я бы не смог рассказать своей жене!!!мне как-то так по жизни повезло,что у меня хорошие отношения с подавляющим числом бывших,если не дружеские,то не враждебные точно.
Жендосий-то дело говорит.
🐇

Mercurio

Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

_Swetlana

🐇

Mercurio

Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam


Zhendoso

Offtop
Цитата: I. G. от мая  2, 2015, 00:22
Бухгалтерия занимает...
Радость моя, тебю опять забаллили, мою ляльку.  :'(
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

jvarg

Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

alant

Я уж про себя молчу

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр