Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Здание, которым нам больше всего приятно любоваться :)

Автор Тася, декабря 8, 2009, 08:08

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Тася

Цитата: Alexi84 от января 19, 2010, 22:36
А из наших, уфимских зданий, могу отметить особняк купца Костерина (модерн). Хотел выложить фотографию, но не нашёл.

  А жаль. Я бы хотела взглянуть.  :yes: А то хожу, бывает, мимо и не знаю, что это за здание передо мной исторически.  :-[
П.С. А вообще в Уфе построили немало красивых жилых домов.  :) Я, когда их увидела, даже не удержалась и несколько фоток сделала.
* Где единение, там и победа. Публий.

Alexi84

Цитата: Тася от января 20, 2010, 20:34
А жаль. Я бы хотела взглянуть.  :yes: А то хожу, бывает, мимо и не знаю, что это за здание передо мной исторически.  :-[
Тася, дом, о котором я говорил - это синее двухэтажное здание на углу улиц Пушкина и Карла Маркса.
Сейчас там находится таможня. :)
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Тася

Поворот вроде припоминаю, ибо как раз ездила в универ по этим улицам. А вот образ сего здания  :??? что-то в памяти не запечатлился. Ну ничего: приеду - посмотрю обязательно.  :yes: Спасибо Вам за пояснение.  :)
* Где единение, там и победа. Публий.

Alexi84

Всё-таки нашёл фотографию!   :) Правда, она маленькая, но большие и красивые фотографии Уфы довольно сложно отыскать в Интернете.

Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Тася

Цитата: Alexi84 от января 21, 2010, 21:27
Всё-таки нашёл фотографию!   :)

  Упс... Всё, припомнила, спасибо.  :) А Вы не знаете, это строение примерно какого времени?  :what:
* Где единение, там и победа. Публий.

Alexi84

Цитата: Тася от января 22, 2010, 17:20
А Вы не знаете, это строение примерно какого времени?
По-моему, построено в 1909-1912 гг., но это не точные даты. Могу ошибаться. :)
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Alexi84

Цитата: Тася от января 20, 2010, 20:34
А вообще в Уфе построили немало красивых жилых домов.  :)
Это вы о новых или о старых домах?
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)


Тася

Цитата: Тася от января 20, 2010, 21:34
Поворот вроде припоминаю, ибо как раз ездила в универ по этим улицам. А вот образ сего здания  :??? что-то в памяти не запечатлился. Ну ничего: приеду - посмотрю обязательно.  :yes:

  Настало то время: рассмотрела во всей красе.  :yes:   Осталось только детальнее узнать, чем же знаменит Костерин в этих краях (кроме того, что известный купец прошлых лет).  :) 
* Где единение, там и победа. Публий.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр