Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сны

Автор Чугуний, июня 2, 2009, 21:44

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Драгана

Цитата: Awwal12 от мая 24, 2019, 09:30
Во сне прекрасно получается, хотя и не очень литературно!  :green:
Матом? ;D

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от мая 24, 2019, 09:30
Цитата: Виоленсия от мая 24, 2019, 09:24
Цитата: Awwal12 от мая 24, 2019, 09:14
а я ему иронически отвечаю в стихотворной форме.
Ты и это умеешь?  ;up:
Во сне прекрасно получается, хотя и не очень литературно!  :green:
Offtop
А наяву умеешь?

Awwal12

Цитата: Драгана от мая 24, 2019, 09:48
Цитата: Awwal12 от мая 24, 2019, 09:30
Во сне прекрасно получается, хотя и не очень литературно!  :green:
Матом? ;D
Ну почему обязательно матом. :) Просто не по нормам литературного языка.
Цитата: Виоленсия от мая 24, 2019, 09:55
Offtop
А наяву умеешь?
Как-то не особо пытался. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от мая 24, 2019, 10:00
Цитата: Виоленсия от мая 24, 2019, 09:55
Offtop
А наяву умеешь?
Как-то не особо пытался. :)
Offtop
Я пыталась. Получается такая пафосная чушь, что теперь творю только в прозе и подумываю о драматургии. :)

Toman

Приснился очень красивый город, крайне насыщенный зелёными насаждениями, и ходящие вокруг него грозовые тучи и торнадо.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Awwal12

Offtop
Цитата: Виоленсия от мая 24, 2019, 10:02
Я пыталась. Получается такая пафосная чушь, что теперь творю только в прозе и подумываю о драматургии. :)
Ну, у меня попытки в школе и на первом курсе имели вполне аналогичный результат. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Драгана

Цитата: Awwal12 от мая 24, 2019, 13:56
Offtop
Цитата: Виоленсия от мая 24, 2019, 10:02
Я пыталась. Получается такая пафосная чушь, что теперь творю только в прозе и подумываю о драматургии. :)
Ну, у меня попытки в школе и на первом курсе имели вполне аналогичный результат. :)
А я вот только весело-шуточно-стебно и умею. Уровень "пирожков" и прочих хаханек. На серьезную поэзию меня не хватает. Это надо иметь особую художественную натуру.

Python

Путанный сюжет с красочной графикой про каких-то то ли девушек, то ли трансов, существование которых держится в тайне, поскольку их преследует некий средневековый рыцарский орден (действующий в современном мире — что не мешает действовать ему со всей средневековой жестокостью).  Тайна раскрывается, начинают прибывать рыцари и устраивают кровавую резню посреди главной городской улицы (по сюжету сна это Крещатик, хотя внешне больше напоминает район КПИ, но с более старой архитектурой). Мы помогаем спастись преследуемым, но разделяемся и одну из них теряем. Я решаю вернуться, чтобы забрать ее, возвращаться приходится пешком по мосту (точнее, по боковому проходу, который не предназначен для хождения пешеходов — постоянно приходится пролезать сквозь узкие места, я боюсь застрять в них, но они шире, чем кажется). Прибыв обратно, узнаю, что она попала в плен, но ей удалось сбежать, соблазнив рыцаря и подставив вместо себя другую. Мы на улице, залитой кровью, помогаем доброй тете-дворнику (которую почему-то знаем по имени-отчеству) все это отмыть...
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Валентин Н

Цитата: Toman от мая 24, 2019, 13:52
Приснился очень красивый город, крайне насыщенный зелёными насаждениями, и ходящие вокруг него грозовые тучи и торнадо.
Ваш уютненький внутренний мир под угрозой?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Toman

Цитата: Валентин Н от мая 25, 2019, 00:05
Ваш уютненький внутренний мир под угрозой?
Да не, скорее просто в честь наступившего фактического лета, что ли. Довольно типичный для меня сюжет сна, в целом. Преимущественно именно летний.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Виоленсия

Приснилось, что я вынуждена подрабатывать на двух работах, где выдают униформу (головной убор и передник) и на обеих какие-то проблемы.

Alexi84

Приснился какой-то учёный, который яростно и вдохновенно доказывал мне, что скифы - это сниффы. Дескать, сниффы жили в древности в северном Причерноморье, а древние греки исказили их название и переврали их историю, изобразив их не сниффами, а людьми.
Даже примерно помню, какие слова он произносил: "Какие все тупые и ограниченные! Ведь каждый много раз слышал слова "скиф" и "снифф". Но никому даже не пришло в голову, что эти слова похожи. Я ни от кого ни разу этого не слышал! У людей совсем нет фантазии!"
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Виоленсия

Цитата: Alexi84 от мая 27, 2019, 06:05
Ведь каждый много раз слышал слова "скиф" и "снифф". Но никому даже не пришло в голову, что эти слова похожи. Я ни от кого ни разу этого не слышал! У людей совсем нет фантазии!"
Так рождается псевдонаука.  ;D

Easyskanker

Цитата: Alexi84 от мая 27, 2019, 06:05
Приснился какой-то учёный, который яростно и вдохновенно доказывал мне, что скифы - это сниффы. Дескать, сниффы жили в древности в северном Причерноморье, а древние греки исказили их название и переврали их историю, изобразив их не сниффами, а людьми.
Даже примерно помню, какие слова он произносил: "Какие все тупые и ограниченные! Ведь каждый много раз слышал слова "скиф" и "снифф". Но никому даже не пришло в голову, что эти слова похожи. Я ни от кого ни разу этого не слышал! У людей совсем нет фантазии!"
Хорошо хоть не снаффы.

Poirot

Впервые узнал это понятие из прекрасного дебютного фильма Алехандро Аменабара «Thesis".
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Виоленсия

Снилось, что я ещё учусь в школе. Зашла в библиотеку. Моё внимание привлекла маленькая, но ооочень толстая книжка (столбик высотой примерно см 40). Это было нечто вроде антологии русского рэпа ( :3tfu:), мне хотелось посмотреть, но не дали. :( А потом я искала одноклассника, который мне нравился.

RockyRaccoon

Цитата: Easyskanker от мая 27, 2019, 17:35
Хорошо хоть не снаффы.
Снифф-Снифф, Снафф-Снафф и Снуфф-Снуфф.

Awwal12

Снилась какая-то совершеннейшая муть, закончившаяся попыткой восстания нежити на дне океана под управлением обитающих там Кощея и Бабы Яги с целью поддержать армию Саурона. Но поскольку поднимается со дна нежить, естественно, очень медленно, восстание стало неактуальным ещё до своего начала и так и не состоялось.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Easyskanker

Цитата: Виоленсия от мая 28, 2019, 06:08
Это было нечто вроде антологии русского рэпа ( :3tfu:)
Зуб даю, что там был Оксимирон на обложке :)

Easyskanker

Цитата: Awwal12 от мая 28, 2019, 09:20
поднимается со дна нежить, естественно, очень медленно, восстание стало неактуальным ещё до своего начала и так и не состоялось.
Что-то мне это напоминает...

Виоленсия

Цитата: Easyskanker от мая 28, 2019, 11:44
Цитата: Виоленсия от мая 28, 2019, 06:08
Это было нечто вроде антологии русского рэпа ( :3tfu:)
Зуб даю, что там был Оксимирон на обложке :)
Никого там не было на обложке. Держите зуб обратно.  8-)

Easyskanker


Виоленсия

Цитата: Easyskanker от мая 28, 2019, 11:59
А сзади смотрели?
Нет, я ж написала: не дали посмотреть.

Easyskanker


Alexi84

Цитата: Виоленсия от мая 27, 2019, 09:38
Так рождается псевдонаука.
Кстати, о псевдонауке. Сегодня видел во сне волшебницу Цирцею (она же Кирка) из греческих мифов - а утром спросонья мне пришла в голову мысль, что она, наверное, жила на острове Крк.  :umnik:
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр