Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сны

Автор Чугуний, июня 2, 2009, 21:44

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Awwal12

Цитата: Виоленсия от мая 16, 2019, 21:28
и тайком целую предмет чувств, пока он спит на стуле.  :what:
Жизненно. :green:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Виоленсия

Цитата: Vesle Anne от мая 16, 2019, 22:03
Часто спишь на стуле?
Или целует беспомощных спящих людей...

Vesle Anne

Не,  у меня как-то сразу после вашего поста картинка сложилась, что это вы к спящим мужикам с поцелуями подкрадываетесь
Так что ему осталась роль пассивного спящего
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Виоленсия

Цитата: Vesle Anne от мая 16, 2019, 22:30
Не,  у меня как-то сразу после вашего поста картинка сложилась, что это вы к спящим мужикам с поцелуями подкрадываетесь
Так что ему осталась роль пассивного спящего
Вас когда-нибудь кусали песцы?  8-)

Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Awwal12

Цитата: Vesle Anne от мая 16, 2019, 22:03
Часто спишь на стуле?
Пока ещё нет, но, чую, всё впереди...  ;D
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от мая 16, 2019, 22:53
Цитата: Vesle Anne от мая 16, 2019, 22:03
Часто спишь на стуле?
Пока ещё нет, но, чую, всё впереди...  ;D
Это на что намёк?  :pop:

Awwal12

Цитата: Виоленсия от мая 16, 2019, 22:56
Цитата: Awwal12 от мая 16, 2019, 22:53
Цитата: Vesle Anne от мая 16, 2019, 22:03
Часто спишь на стуле?
Пока ещё нет, но, чую, всё впереди...  ;D
Это на что намёк?  :pop:
На то, что скоро я буду спать и стоя тоже?  :green:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Easyskanker

Цитата: Виоленсия от мая 16, 2019, 21:28
Приснилось, что я опять страдаю от неразделённой любви ( :'() и тайком целую предмет чувств, пока он спит на стуле.  :what:
Лиса?

Awwal12

Приснилось, что меня среди каких-то нарисованных лугов тискает Виоленсия.
Перед этим снился какой-то новый интересный X-COM на движке первой части (зачем вообще это графическое развитие, спрашивается?..). Любопытно, что как раз сегодня на Стиме скидка в 75% на последнюю часть.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Easyskanker от мая 16, 2019, 23:25
Цитата: Виоленсия от мая 16, 2019, 21:28
Приснилось, что я опять страдаю от неразделённой любви ( :'() и тайком целую предмет чувств, пока он спит на стуле.  :what:
Лиса?
Я во сне вообще не смогла понять, кто это, Авваль или нет. На Лиса товарищ был вообще не похож.

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от мая 17, 2019, 10:44
Приснилось, что меня среди каких-то нарисованных лугов тискает Виоленсия.
:-[
Почему среди нарисованных?

Awwal12

Цитата: Виоленсия от мая 17, 2019, 13:34
Цитата: Awwal12 от мая 17, 2019, 10:44
Приснилось, что меня среди каких-то нарисованных лугов тискает Виоленсия.
:-[
Почему среди нарисованных?
Ну, они как-то так выглядели.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Lodur

Цитата: Awwal12 от мая 17, 2019, 10:44Любопытно, что как раз сегодня на Стиме скидка в 75% на последнюю часть.
Мне и первых двух с головой хватило.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Python

Цитата: Виоленсия от мая 17, 2019, 13:33
Я во сне вообще не смогла понять, кто это, Авваль или нет.
Цитата: Виоленсия от мая 17, 2019, 13:34
Почему среди нарисованных?
Упрощенная графика при удаленном соединении?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Awwal12

Цитата: Lodur от мая 17, 2019, 13:35
Цитата: Awwal12 от мая 17, 2019, 10:44Любопытно, что как раз сегодня на Стиме скидка в 75% на последнюю часть.
Мне и первых двух с головой хватило.
Я чувствую какой-то скепсис? :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Lodur

Цитата: Awwal12 от мая 17, 2019, 13:48
Цитата: Lodur от мая 17, 2019, 13:35
Цитата: Awwal12 от мая 17, 2019, 10:44Любопытно, что как раз сегодня на Стиме скидка в 75% на последнюю часть.
Мне и первых двух с головой хватило.
Я чувствую какой-то скепсис? :)
Не то, чтобы... Просто к концу второй части успело приесться. И переигрывать никогда не тянуло. Хотя для своего времени игра была супер, не могу не признать. Но я всё же больше фанат глобальных стратегий (в экскоме был определённый элемент... но не очень-то сильный), а не тактических боёвок. Потому и Дюна 2 была пройдена, но не создала желания "продолжить пиршество".
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Awwal12

Цитата: Lodur от мая 17, 2019, 14:11
Не то, чтобы... Просто к концу второй части успело приесться.
Просто вторая часть, скажем прямо, затянута. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Lodur

Цитата: Awwal12 от мая 17, 2019, 14:13
Цитата: Lodur от мая 17, 2019, 14:11
Не то, чтобы... Просто к концу второй части успело приесться.
Просто вторая часть, скажем прямо, затянута. :)
Мы с вами об одном и том же? "Terror From The Deep"? Писали, что там был баг, из-за которого вообще невозможно было выиграть, либо поиски затаившихся пришельцев затягивались на очень длительное время. Но я не столкнулся ни с тем, ни с другим. Спокойно прошёл два или три раза.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Awwal12

Цитата: Lodur от мая 17, 2019, 14:20
Писали, что там был баг, из-за которого вообще невозможно было выиграть
Да, был. При определенном "неправильном" порядке исследований получить требуемую для завершения игры технологию было невозможно.
Но я в общем про сам процесс. В частности, там неприлично долгие зачистки баз пришельцев.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Lodur

Цитата: Awwal12 от мая 17, 2019, 14:24Но я в общем про сам процесс. В частности, там неприлично долгие зачистки баз пришельцев.
Возможно. С 1995-6 года столько воды утекло... Может, именно из-за этого у меня и наступил "эффект насыщения", просто я успел подзабыть.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Alexi84

Снилось, будто я возле какого-то правительственного здания встретил двух французов-вишистов, которые устроили пикет с большими портретами маршала Петена. Кажется, они требовали оправдать его и признать героем Франции.
Когда я проходил мимо, они почему-то подбежали ко мне и стали просить, чтобы я передал российским властям какое-то письмо в большущем конверте, украшенном вишистской символикой. Я, разумеется, наотрез отказался и поскорее ушёл.
Когда я уходил, один из них сказал другому: "Ну вот, и здесь нас послали. Поехали в какую-нибудь другую страну - может, там нас услышат..."
:what:
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Toman

Приснился какой-то несколько извращённый полуполитический сон. Действие происходит как бы у нас дома, но в конфигурации до ремонта, т.е. в той комнате, где сейчас живу я, большая комната (то бишь, гостиная), там стоит телевизор (относительно современный, ЖК), но почему-то там ещё стоят (напротив телевизора) и кровати (ну или это раскладные диваны в положении кроватей). Телевизор вроде бы умеет принимать обычное радио, а также у него имеется режим, когда он принимает телеканал, но выдаёт только звук, тогда как экран выключен (чёрный) - ну т.е. как бы некое логическое дополнения противоположного режима, когда изображение есть, а звук заглушён.

И вот, значится, то ли по радио, то ли по телеканалу в режиме с заглушенным звуком передают интервью какого-то из российских нефтегазовых олигархов, по ходу которого ему задают вопрос, сколько газа было потрачено на некое огненное шоу на открытии некоего международного спортивного мероприятия (причём, кажется, даже не на российской территории, а где-то за рубежом), и не скажутся ли такие расходы газа на выполнении обязательств по зарубежным и внутренним поставкам. На что олигарх смеётся и говорит, что хотя цифры для обывателя, конечно, большие, но в масштабе, например, ежедневной или, максимум, ежемесячной добычи газа это, в общем, совсем мелочи, так что никаких затруднений по поставкам это не создало.

Мы с родителями как бы заинтересовались, что ж это за шоу было, и нашли на одном из телеканалов вроде как повтор трансляции открытия того мероприятия. Включили. Но само огненное шоу всё равно уже пропустили. А дальше там было вот что: с большого экрана, видимо, установленного в месте проведения мероприятия, вначале какие-то предельно пошлые юмористы юморили что-то политическое, грубо пропагандистское, со всякими грубыми шуточками про санкции, брэксит, Назарбаева (вот, говорят, "учитесь у Назарбаева"), показывали в камеру какие-то "паспорта" якобы какой-то страны, у которых на каждой странице была фотография какой-то феерически страшной бабы, только с разными причёсками (причёски тоже одна страшнее другой), размером во всю страницу. Или то вообще не баба была, а мужик, косящий под бабу - транс или трансвестит.

А дальше с того же экрана начали показывать вообще полный трэш. Несколько раз с вариациями повторяется один сюжет. Некий человек, обычно в джинсах или брюках и клетчатой или полосатой рубашке. И вот в этого человека вцепляется зубами какая-то рыба (из числа в обычной жизни не опасных для человека, по крайней мере, обычно не имеющих привычки человека кусать) и держится вовсю, как бульдог. Вцепляется обычно в бок на уровне пояса, в задницу или в бедро. Если в бок - то рыба пролезает под рубашку и кусает непосредственно, если в задницу или в бедро - кусает сквозь штаны.
После чего эту рыбу более или менее зверскими, но всегда грубыми методами отрывают от человека, оставляя у человека кровоточащие рваные раны (поскольку рыба-то вцепилась своими острыми зубами и не отпускает, даже если её саму зверски убивают). Рыбы там такого плана как плотва, карась, судак, лосось, наконец, камбала. С камбалой получилась самая жуть - она вцепилась человеку в бок, и её вот  не просто отрывали, а именно зверски убивали, давя, протыкая и разрывая какими-то плоскогубцами и клещами - и всё это самым крупным планом показывая на экране. Да, если кто не понял - всё это - и атака рыбы, и её отрывание от человека - происходит, конечно, сугубо на суше.

Потом ещё показали сюжет про огромную стаю неких загадочных "красных червяг" в море. Которых, дескать, неискушённый наблюдатель принял бы за рыб, но они не рыбы, а червяги. Ну, я уже думаю, небось теперь покажут крупным планом, как эти червяги, набросившись толпой, сожрут человека заживо - только на этот раз таки в море, какую-нибудь жертву кораблекрушения или там купальщика. Но нет, вроде обошлось. Только сказали, что, дескать, вот это именно они, червяги, ответственны за явление "красных приливов", которые ещё издревле пугали людей.

Рассуждая как бы логически, я вроде как начал догадываться, какого характера огненное шоу скорее всего было в начале. Вероятнее всего, это должен был быть некий синхронный объёмный взрыв нескольких десятков тысяч тонн метана где-нибудь в верхней или средней тропосфере, вероятно, в форме какой-то надписи (впрочем, может быть, и нет, а просто шариком). Ну, исходя из общей логики всего этого шоу - "Россия нарочито нагоняет страх и ужас на международную аудиторию, в особенности на некоторые известные арабские страны".

Потом мы все как-то незаметно для себя задремали, а телевизор перешёл (или его перевели) в режим без изображения. В какой-то момент там сказали что-то интересное, мы проснулись, включили изображение - но тут сказали, что на этом повтор трансляции заканчивается, а дальше согласно расписанию в 4 часа 18 минут (ночи, конечно) начинается передача под названием "супер-мега-секс" (поскольку вообще-то данный канал, на котором всё это передавали, по жизни-то эротический), мы сразу спешно вырубаем телевизор, а я удивляюсь, откуда у нас в телевизоре вообще могли взяться какие-то эротические каналы.

Причём, проснувшись, я удивлялся - думаю, ну не может быть время 4:18, это ж значило бы, что я вообще практически нисколько не проспал. Но почему-то был уверен, что раз во сне только что приснилось время 4:18, то именно столько и должно быть на самом деле. А оказалось 8 часов с небольшим, минут за 50 до поставленного времени будильника.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Hellerick

Me ia ave un sonio ce Craig Bartlett ia mori.
Приснилось, что умер Крейг Бартлетт.
:what:
Ia velia, ia serti, pare ce vive.
Проснулся, проверил, вроде, живой.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр