Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сны

Автор Чугуний, июня 2, 2009, 21:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Драгана

Цитата: Виоленсия от апреля 24, 2019, 10:21
Мне в первый раз сегодня приснилось, что я проспала экзамен и в панике бегаю по квартире. Во второй - что нас оценивают несправедливо, в отличие от  других студентов, и наша группа собралась бунтовать.
Угадайте, что мне сегодня предстоит? ;)
Экзамен же! :D Ну ни пуха...

А мне снилось, что собиралась идти к дерматологу и думала сразу одним махом нажаловаться на все, что давно беспокоило, но пока справлялась самостоятельно, может, что еще потолковее посоветует.
(Вообще-то в самом деле не без оснований такое приснилось, только к врачу идти не собиралась, сама справлюсь, ну и на будущее стоит взять за привычку- никакой уборки с чистящими средствами без перчаток).

Виоленсия

Цитата: Драгана от апреля 24, 2019, 10:28
Цитата: Виоленсия от апреля 24, 2019, 10:21
Мне в первый раз сегодня приснилось, что я проспала экзамен и в панике бегаю по квартире. Во второй - что нас оценивают несправедливо, в отличие от  других студентов, и наша группа собралась бунтовать.
Угадайте, что мне сегодня предстоит? ;)
Экзамен же! :D Ну ни пуха...
К чёрту!

Lodur

Цитата: Vesle Anne от апреля 24, 2019, 10:27Мне сегодня приснилось какое-то постапокалиптическое общество, в котором был запрещён борщ.
Да как они посмели! :D
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Виоленсия

Цитата: Vesle Anne от апреля 24, 2019, 10:27
Мне сегодня приснилось какое-то постапокалиптическое общество, в котором был запрещён борщ.
Ржу, извините.  :D
Ещё важная деталь: в первом сне до того, как проспать экзамен, я ещё какие-то "сны во сне" смотрела, и там были если не осознанные сны, то нечто близкое к ним, но деталей не запомнила...

Awwal12

Снился возглавляемый Христом крестный ход, который я наблюдал с какого-то мостика. Сначала с обреченной отчужденностью, потом с покорной любовью, и наконец с жертвенной причастностью.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

То ли у нас телепатическая связь, то ли день такой сегодня. Минимум 5 людям что-то да снилось.

Awwal12

Под утро снилось, что Московское не то царство, не то княжество готовится к войне на всех фронтах. Царь звонит в Крымское ханство (к востоку от него располагалось какое-то аналогичное образование, похожее на Большую Орду, и тоже потенциально враждебное) и после прямых переговоров, попросив к телефону местного русского посла, начинает прямо по телефону же объяснять ему сущность предстоящей послу диверсионной деятельности. Тем временем шведы (в кирасах и кабассетах) взяли какую-то русскую крепость. Возле невысоких бревенчатых стен крепости (выглядящих, вообще, столь же несерьезно, как и царские звонки послу) стоит виселица, с краю на ней висит какой-то мужик. Появляется шведский Один в образе какого-то гротескного гнома, проходит под виселицей, и в этот момент превращается в русскую чуму (pestilence, как она называлась во сне) - скелетообразную фигуру в рубище, окруженную вьющимися мухами; шведы вокруг мгновенно падают и умирают, истлевая на глазах.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Какая гадость эта ваша игромания.  8-)

Awwal12

Цитата: Виоленсия от апреля 27, 2019, 20:28
Какая гадость эта ваша игромания.  8-)
Ну, Pestilence с Одином навряд ли оттуда.  :green:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от апреля 27, 2019, 20:30
Цитата: Виоленсия от апреля 27, 2019, 20:28
Какая гадость эта ваша игромания.  8-)
Ну, Pestilence с Одином навряд ли оттуда.  :green:
А откуда же?

Awwal12

Цитата: Виоленсия от апреля 27, 2019, 20:31
Цитата: Awwal12 от апреля 27, 2019, 20:30
Цитата: Виоленсия от апреля 27, 2019, 20:28
Какая гадость эта ваша игромания.  8-)
Ну, Pestilence с Одином навряд ли оттуда.  :green:
А откуда же?
Хотелось бы знать!
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

1. Снится милейшая статичная картинка: песцовое семейство посреди бескрайних снегов и льдов. Отец, мать и два (кажется) песёнка, все очень белые и пушистые.
2. Снится, что учусь в школе во вторую смену, сплю ("сон во сне") и весь сон преследует ощущение "ты опаздываешь!!! Проснись!!".

Mercurio

Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Lodur

Цитата: Mercurio от апреля 29, 2019, 14:00Мдем-с, ну и сны у вас тут... :umnik:
Какой диагноз поставит доктор? ;)
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Mercurio

Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Alexi84

Снилось, что я приехал в какой-то курортный город на юге России (вроде бы в Пятигорск) и поселился в гостинице. Прохожу в свой номер, осваиваюсь, собираюсь открыть шкаф - и вдруг понимаю, что в этом шкафу сидит Ээх, и если я открою шкаф, то он тут же вырвется наружу.
Я тихо спускаюсь на первый этаж и сообщаю одной из сотрудниц на ресепшене, что обнаружил Ээха. Она с заговорщическим видом кивает, а потом показывает на экране ноутбука какое-то жуткое видео, где Эрдоган превращается в Ээха, а потом обратно в Эрдогана...
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

smith371

Цитата: Alexi84 от апреля 29, 2019, 18:27
Снилось, что я приехал в какой-то курортный город на юге России (вроде бы в Пятигорск) и поселился в гостинице. Прохожу в свой номер, осваиваюсь, собираюсь открыть шкаф - и вдруг понимаю, что в этом шкафу сидит Ээх, и если я открою шкаф, то он тут же вырвется наружу.
Я тихо спускаюсь на первый этаж и сообщаю одной из сотрудниц на ресепшене, что обнаружил Ээха. Она с заговорщическим видом кивает, а потом показывает на экране ноутбука какое-то жуткое видео, где Эрдоган превращается в Ээха, а потом обратно в Эрдогана...

;up:
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Easyskanker


Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

From_Odessa

Один из моих любимых мультфильмов! У нас он был записан ещё на кассету, мы его дома иногда пересматривали. Из всех четырёх мультиков этой серии (если правильно помню, что их четыре) "Ух ты, говорящая рыба!" нравится мне больше всего.

Помню, на одном сайте нашёл фразу: "Вы посмотрите, какие метаморфозы происходят с Эээхом - Дисней отдыхает" :)

Не так давно прочёл рассказ, положенный в основу этого мультфильма, но он мне понравился куда меньше.

From_Odessa

Как я уже говорил, если раньше мне в качестве привычных денег снились гривны, то потом их сменили-таки рубли (российские, естественно) :) Недавно снился сон, события которого разворачивались в Одессе, но нашёл я там тысячу рублей :) И вообще пользовались вокруг рублями,

======

Прошлой ночью приснился кошмар со следующим сюжетом. События также имели место в Одессе, недалеко от моего дома. Там собрались какие-то темнокожие люди, а какие-то подростки их оскорбляли. И эти темнокожие (а они напоминали представителей какого-то африканского племени) принялись жестоко мстить, догоняя, ловя и потом мучая и убивая своих обидчиков. Ещё и стрелами, кажется, стреляли. И мы с другом тоже попали в эту историю, просто потому, что находились рядом, и темнокожие решили, что и мы их обижали и оскорбляли. Нам пришлось убегать, перелезать через какие-то крыши. Было очень страшно. В итоге нас таки догнали, уже в моём дворе. Мне каким-то чудом удалось доказать, что я их не обижал и вообще к ним хорошо отношусь. Но моего друга уже начали убивать, надели ему на голову пакет, чтобы он задохнулся, я кинулся его освобождать (успев объяснить им, что и он при при чем) и где-то на этом моменте проснулся.

=======

А только что приснился очередной кошмар, в котором я испытываю те же тяжелые ощущения, что и в реальной жизни, только усиленные. Проснувшись, не сразу пришёл в себя.

Easyskanker

Цитата: From_Odessa от апреля 29, 2019, 18:41
Помню, на одном сайте нашёл фразу: "Вы посмотрите, какие метаморфозы происходят с Эээхом - Дисней отдыхает" :)
Когда-то так называемая Загребская школа анимации официально порвала Дисней) Советская анимация многое из этой школы впитала.

Awwal12

Снилось, что я снова оказался в школе, плавно переходящей в армию. Запомнились платный эскалатор (который всех возмущал и на котором ездили зайцем) и шатающиеся и норовящие провалиться под ногами плиты лестничных площадок.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

From_Odessa

Цитата: Easyskanker от апреля 29, 2019, 19:16
Когда-то так называемая Загребская школа анимации официально порвала Дисней)
О каком событии/каких событиях речь? :)

Poirot

Цитата: From_Odessa от апреля 29, 2019, 18:50
то потом их сменили-таки рубли (российские, естественно)
А шо, рубли ишшо где-то есть, окромя России?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр