Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сны

Автор Чугуний, июня 2, 2009, 21:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Poirot

Цитата: Виоленсия от апреля  6, 2019, 13:33
Снилось, что мама угощает меня шоколадными конфетами типа MilkyWay с... сёмгой.  :what:
Хорошо хоть не салом в шоколаде.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Виоленсия

Цитата: Poirot от апреля  6, 2019, 13:40
Цитата: Виоленсия от апреля  6, 2019, 13:33
Снилось, что мама угощает меня шоколадными конфетами типа MilkyWay с... сёмгой.  :what:
Хорошо хоть не салом в шоколаде.
Всегда казалось, что подобные вещи придумывают для беременных, которым хочется каких-то гадких экзотических сочетаний.  :)

Ольга Кирова

Цитата: Виоленсия от апреля  6, 2019, 13:48
Цитата: Poirot от апреля  6, 2019, 13:40
Цитата: Виоленсия от апреля  6, 2019, 13:33
Снилось, что мама угощает меня шоколадными конфетами типа MilkyWay с... сёмгой.  :what:
Хорошо хоть не салом в шоколаде.
Всегда казалось, что подобные вещи придумывают для беременных, которым хочется каких-то гадких экзотических сочетаний.  :)
Мне одноклассник рассказывал, что когда его жена была беременной, ей захотелось мороженного с чесноком  :what:
И время придёт, рассудит
Сорвёт с палачей одежды
И сделают это люди
Которым ты дал надежду

Виоленсия

Цитата: Ольга Кирова от апреля  6, 2019, 15:12
Цитата: Виоленсия от апреля  6, 2019, 13:48
Всегда казалось, что подобные вещи придумывают для беременных, которым хочется каких-то гадких экзотических сочетаний.  :)
Мне одноклассник рассказывал, что когда его жена была беременной, ей захотелось мороженного с чесноком  :what:
;D
Я ещё читала, что мел грызут...

Ольга Кирова

Цитата: Виоленсия от апреля  6, 2019, 15:42
Цитата: Ольга Кирова от апреля  6, 2019, 15:12
Цитата: Виоленсия от апреля  6, 2019, 13:48
Всегда казалось, что подобные вещи придумывают для беременных, которым хочется каких-то гадких экзотических сочетаний.  :)
Мне одноклассник рассказывал, что когда его жена была беременной, ей захотелось мороженного с чесноком  :what:
;D
Я ещё читала, что мел грызут...
Ну это уже слишком ;D
И время придёт, рассудит
Сорвёт с палачей одежды
И сделают это люди
Которым ты дал надежду

smith371

Цитата: Ольга Кирова от апреля  6, 2019, 15:48
Ну это уже слишком ;D

перверсия вкуса же! вообще, надо быть к этому внимательным. например, вики вот что пишет:

Цитата: [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Копрофагия#Копрофагия_у_человекаКопрофагия у людей (если она не имеет характера сексуального фетишизма — копрофилии) может быть связана с серьёзными проблемами психики, например с нарушенным сознанием у страдающих кататонической шизофренией[3], аутоагрессивным поведением по типу компульсивных действий, деменцией с развитием булимии, энцефалопатией в результате токсических воздействий, например, алкоголя, или перенесённой черепно-мозговой травмы, психическим маразмом[3], а также с дефицитом железа у младенцев.

кормите детишек яблочками, позволяйте лизать железные замки на морозе, чтобы потом он братишке покушать ничего не приносил....
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Easyskanker

Но ведь тогда братишка останется без сладкого хлебушка.

Драгана

Цитата: Валентин Н от апреля  6, 2019, 12:48
Цитата: Easyskanker от апреля  6, 2019, 11:59
Интересно, почему этот образ так популярен в снах у разных людей?
Никогда не было.
Иногда бывает.

Lodur

Цитата: Ольга Кирова от апреля  6, 2019, 15:48Ну это уже слишком ;D
Это кальций. Для костей. Надо принимать препараты, содержащие кальций, и грызть мел не захочется.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Ольга Кирова

Мне иногда снится что я летаю по своей квартире.
И время придёт, рассудит
Сорвёт с палачей одежды
И сделают это люди
Которым ты дал надежду

Ольга Кирова

Цитата: Lodur от апреля  6, 2019, 17:54
Цитата: Ольга Кирова от апреля  6, 2019, 15:48Ну это уже слишком ;D
Это кальций. Для костей. Надо принимать препараты, содержащие кальций, и грызть мел не захочется.
Именно препараты? Молочные продукты не помогут?
И время придёт, рассудит
Сорвёт с палачей одежды
И сделают это люди
Которым ты дал надежду

Python

Цитата: Poirot от апреля  6, 2019, 13:40
Цитата: Виоленсия от апреля  6, 2019, 13:33
Снилось, что мама угощает меня шоколадными конфетами типа MilkyWay с... сёмгой.  :what:
Хорошо хоть не салом в шоколаде.
Сало, пожалуй, к шоколаду лучше пойдет — менее выразительный запах и вкус.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Lodur

Цитата: Ольга Кирова от апреля  6, 2019, 17:56Именно препараты? Молочные продукты не помогут?
Тоже вариант.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Python

Цитата: Easyskanker от апреля  6, 2019, 11:59
Цитата: Toman от апреля  5, 2019, 18:55
Ну, у меня лестницы с дырками или просто отсутствующими отдельными пролётами - это вообще типовой сюжет в снах, встречающийся в совершенно разных местах. Может, вообще в каждом пятом или каждом десятом сне. Настолько типовое, что не всегда и запоминается/упоминается при пересказе сна. Может быть, даже в позавчерашнем сне что-то такое было, точно не помню, что за здание было - наверное, гостиница, в которой мы поселились в каком-то городе.
Интересно, почему этот образ так популярен в снах у разных людей?
У меня подобные сны ассоциируются со всякими лесенками и шведскими стенками, которыми нас мучили в детстве. И, возможно, с лазаньем по деревьях (что у меня всегда плохо получалось).
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Драгана

Цитата: Lodur от апреля  6, 2019, 17:54
Цитата: Ольга Кирова от апреля  6, 2019, 15:48Ну это уже слишком ;D
Это кальций. Для костей. Надо принимать препараты, содержащие кальций, и грызть мел не захочется.
Мел грызть не тянет. А вот на молочные продукты временами тянет, по настроению только так могу точить сыр. Особенно мягкий типа адыгейского, сулугуни, брынзы.

smith371

Цитата: Ольга Кирова от апреля  6, 2019, 17:55
Мне иногда снится что я летаю по своей квартире.

ммм... ведьма? :what:
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Драгана

Цитата: smith371 от апреля  6, 2019, 18:10
Цитата: Ольга Кирова от апреля  6, 2019, 17:55
Мне иногда снится что я летаю по своей квартире.

ммм... ведьма? :what:
Это норма! :)

Я и в окошко частенько тоже вылетаю.

Ольга Кирова

Цитата: Драгана от апреля  6, 2019, 18:15
Цитата: smith371 от апреля  6, 2019, 18:10
Цитата: Ольга Кирова от апреля  6, 2019, 17:55
Мне иногда снится что я летаю по своей квартире.

ммм... ведьма? :what:
Это норма! :)

Я и в окошко частенько тоже вылетаю.
У меня такое тоже бывает, но в основном под потолком  :)
И время придёт, рассудит
Сорвёт с палачей одежды
И сделают это люди
Которым ты дал надежду

Lodur

Цитата: Драгана от апреля  6, 2019, 18:08Мел грызть не тянет. А вот на молочные продукты временами тянет
Простите за личный вопрос, но он более, чем напрашивается. Ждёте ребёнка?
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Ольга Кирова

И время придёт, рассудит
Сорвёт с палачей одежды
И сделают это люди
Которым ты дал надежду

smith371

Цитата: Ольга Кирова от апреля  6, 2019, 18:34
Цитата: smith371 от апреля  6, 2019, 18:10
ммм... ведьма? :what:
Панночка  :yes:

тогда, должны быть приятной внешности. вы еще не показывали свои фото на форуме?
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Драгана

Цитата: Lodur от апреля  6, 2019, 18:31
Ждёте ребёнка?
Нет. Но ведь и на мел тянет не только беременных, но и вообще при нехватке кальция.
Когда училась в институте, у нас в параллельной группе была одна любительница стырить и сгрызть мел в аудитории. :D До диплома таки не родила, так что тут связи нет.

Easyskanker

Цитата: Ольга Кирова от апреля  6, 2019, 17:55
Мне иногда снится что я летаю по своей квартире.
А я по улицам, мимо пешеходов. Чуть приподнимаю ноги, иногда скрещиваю лодыжки для удобства, и лечу себе примерно в полуметре над землей. Временами подхватывает ветер или я сам лажаю с траекторией, заносит повыше, бывает даже над деревьями, тогда стараюсь аккуратно снизиться поближе к земле, не расшибившись.

https://youtu.be/zt_tyk3K1dY?t=87

Iwvvd

Цитата: Ольга Кирова от апреля  6, 2019, 15:48
Цитата: Виоленсия от апреля  6, 2019, 15:42
Я ещё читала, что мел грызут...
Ну это уже слишком ;D
У вас что, одноклассники никогда мел не ели? :o

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр