Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сны

Автор Чугуний, июня 2, 2009, 21:44

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Leo

снился горнолыжный курорт. много снега, горы и лыжники. почему то казалось что это исландия (есть в исландии горнолыжные курорты?)
интересно что все надписи были на каком то кельтском языке, смахиваюшем на валлийский. примечательно что никогда не был ни на одном лыжном курорте ни в исландии :)

Awwal12

Снилось, что мой  корабль вышел на орбиту Юпитера (который, впрочем, был совершенно непохож на Юпитер, поскольку сиял как Солнце - очевидно, под влиянием бьющих в окно солнечных лучей). Внезапно выясняется, что вокруг Юпитера обращается на низкой орбите огромная планета, которую с Земли было невозможно обнаружить из-за юпитерианской засветки, и я начинаю отчаянно определять ее орбитальные параметры, чтобы понять, стабильна ли вообще моя собственная орбита, или я сейчас куда-то врежусь или буду выброшен черти куда...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Драгана

Цитата: Bhudh от марта 30, 2019, 22:49
Ну, если не заказывать их намеренно или вообще осознанные сновидения не практиковать.
Я не практикую. Они сами периодически приходят.

Andrew

Снилась какая-то кошмарная гадость. С утра хотел написать, но к обеду благополучно позабыл весь сюжет :)
Дякую тобі Боже що я москаль

Alexi84

Снилось, что спившаяся и деградировавшая Даля Грибаускайте ломится к нам в квартиру, пытаясь выклянчить денег на бутылку ("Ну дайте 50 рублей, меня за пьянку из президентов выгнали, теперь денег нет, похмелиться нечем, шланги горят!"). Мы её вытолкали за порог и закрылись, а она рассвирепела и стала изо всех сил пинать нашу дверь с криками "А-а-а-а, как я вас, москалей, ненавижу!!"

До сих пор не могу понять - какую такую бутылку она собиралась купить за 50 рублей?  :???
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Драгана

Снилась квинтэссенция треша, который я смотрю - "итальянцы из Kuzno делают пародию на канат Тв-3". Беатриче в роли той гадалки-блондинки, что говорит так, будто еле сдерживается от смеха, вещает другим про всякую магию да ритуалы. В роли бабки слепой, кажется, Валентина, но там грим подкачал. Смотрим с мужем это дело и тоже ржем - как Мауро пришел к гадалке, но не послушал ее и не стал соблюдать приметы и делать ритуалы, так и грохнулся с какой-то лестницы. С эпичными "каццо" да все такое.
Не удержалась и лайтово нафотошопила. Второе естественно не вписалось, слишком уж контрастно, так что его выкладывать не буду, только одно.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Виоленсия

Приснилось, что играю в Тропико 4, и приличную часть населения (около 25%) составляют... турки-индуисты без фамилий. Внешне на турок похожие весьма отдалённо (скорее на татар).
Последние дня 3 всё время снятся книжные шкафы. Сейчас ещё приснилось, что у Бунина есть книжка "Могучий волк", на которую сделана отсылка в The Sims 3...  :???
А ещё приснилось, что Лису стало плохо после того, как он у меня в гостях поел.  ;D

Awwal12

На фоне аллергического насморка спалось скверно. Сон крутился вокруг каких-то заброшенных зданий и был наполнен разнообразными чудовищами. Внизу (не то на парковке, не то на полу цеха) в полутьме бегали какие-то тупые неповоротливые создания без определенной формы - не то гигантские бараны, не то гигантские голуби. Я пытался на их скопления сбрасывать тяжелые предметы, но вообще особо не беспокоился, так как они для меня серьезной опасности не представляли. Внутри здания, тускло освещенного лампочками накаливания, по вентиляции лазала с этажа на этаж какая-то худая брюнетка в черном обтягивающем комбинезоне и, мне кажется, с кошачьими ушами на черной шапочке. На самом деле это был не человек, но все же ее можно было отпугнуть, выстрелив в нее из дробовика (после этого она, по крайней мере, опять скрылась в вентиляции). Главную проблему представляла собой внезапно возникшая зловещая блондинка, которая с явно недобрыми намерениями начала что-то говорить замогильным голосом. Тоже нежить - огнестрельное оружие оказалось недействительно. Рассвирепев, набросился на нее с ножом, что возымело значительно больший эффект - победа быстро осталась за мной (не помню, добил я ее в конце концов или нет).

Уже сегодня днем отметил, что дедушка Фрейд от таких моих снов, вероятно, апплодирует стоя и радостно просит ещё. ;D
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Приснился недокошмар на тему обследований, будто внутри меня нашли таракана, вызывающего боли. *блюющий смайлик*

Драгана

Цитата: Виоленсия от апреля  5, 2019, 09:51
Приснился недокошмар на тему обследований, будто внутри меня нашли таракана, вызывающего боли. *блюющий смайлик*
Боль во сне - обычно признак реальных нарушений. Оно в самом деле беспокоит, но мозг интерпретирует в другом виде. Что именно болело?

Easyskanker

Цитата: Awwal12 от апреля  3, 2019, 20:22
огнестрельное оружие оказалось недействительно. Рассвирепев, набросился на нее с ножом, что возымело значительно больший эффект - победа быстро осталась за мной
Похоже это какой-то из модов на "Сталкер" -- в "Сталкере" тоже всяких химер было быстрее с ножа выносить)

Awwal12

Цитата: Easyskanker от апреля  5, 2019, 10:35
Цитата: Awwal12 от апреля  3, 2019, 20:22
огнестрельное оружие оказалось недействительно. Рассвирепев, набросился на нее с ножом, что возымело значительно больший эффект - победа быстро осталась за мной
Похоже это какой-то из модов на "Сталкер" -- в "Сталкере" тоже всяких химер было быстрее с ножа выносить)
Не играл. :)
Сегодня снились какие-то полукошмары по отдаленным мотивам "Истории с привидениями" Питера Страуба.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Драгана от апреля  5, 2019, 09:59
Цитата: Виоленсия от апреля  5, 2019, 09:51
Приснился недокошмар на тему обследований, будто внутри меня нашли таракана, вызывающего боли. *блюющий смайлик*
Боль во сне - обычно признак реальных нарушений. Оно в самом деле беспокоит, но мозг интерпретирует в другом виде. Что именно болело?
Кажется, живот.

Easyskanker

Цитата: Awwal12 от апреля  5, 2019, 10:43
Не играл. :)
Ну, каждому свое.

В Москве вообще насколько я могу заметить путь геймеров существенно отличался от других городов. Например Fallout 2, очень популярный в свое время в Москве, прошел мимо меня и моих знакомых совершенно, а вот например Квейки, Думы, Халва и Сталкер, которые не просто видеоигры, а целые эпохи, прошли мимо москвичей. Видимо рынок разный.

Awwal12

Ну я вообще не фанат шутеров (с частичным исключением в виде тактических). То же "Метро" прошел где-то наполовину, не понял, зачем я вообще это делаю, удалил. ;D
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Easyskanker


Awwal12

Цитата: Easyskanker от апреля  5, 2019, 11:19
А квесты любите?
Классические - да, безусловно. Пару лет назад проходил два или три из серии Police Quest. Но, к сожалению, эпоха квестов давно закатилась (во многом из-за общих тенденций в области графики).
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Easyskanker

Мне кажется квесты плавно всосались в современные игры и из отдельных игр превратились во внутриигровые задания, потому и выглядит, что закатилась :) А пиксельхантинг эволюционировал в лутание.

Мой любимый квест кстати The Neverhood. Еще помню на первой плойке было полно годных квестов от первого лица, названия не знал да еще и забыл, потому что играл в них у двоюродного брата, но впечатления сохранились.

Драгана

Цитата: Виоленсия от апреля  5, 2019, 11:06
Кажется, живот.
Значит, не мешало бы проследить за своим питанием. Выходит, вчера наелась чего-то не того.

Виоленсия

Цитата: Драгана от апреля  5, 2019, 11:46
Цитата: Виоленсия от апреля  5, 2019, 11:06
Кажется, живот.
Значит, не мешало бы проследить за своим питанием. Выходит, вчера наелась чего-то не того.
Акцент был не на болях, я их не чувствовала. А на таракане внутри.  ;D

Easyskanker

Цитата: Easyskanker от апреля  5, 2019, 11:35
Еще помню на первой плойке было полно годных квестов от первого лица, названия не знал да еще и забыл, потому что играл в них у двоюродного брата, но впечатления сохранились.
Кстати, забавная вещь: сейчас модно говорить, что игры на PS4 кинцо, "скотилесь", но на PS1 некоторые квесты были кинцом в самом прямом смысле, с настоящими съемками :)

Lodur

Цитата: Easyskanker от апреля  5, 2019, 11:11а вот например Квейки, Думы, Халва и Сталкер, которые не просто видеоигры, а целые эпохи, прошли мимо москвичей.
Да не сказал бы, что прошли мимо. Здесь, на форуме, кажется, просто нет любителей шутеров.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Easyskanker

Цитата: Lodur от апреля  5, 2019, 13:40
Цитата: Easyskanker от апреля  5, 2019, 11:11а вот например Квейки, Думы, Халва и Сталкер, которые не просто видеоигры, а целые эпохи, прошли мимо москвичей.
Да не сказал бы, что прошли мимо. Здесь, на форуме, кажется, просто нет любителей шутеров.
Дык я не по одному Аввалю сужу, и даже не по этому форуму) Популярных геймеров из Москвы, иногда рассказывающих о своих нулевых-девяностых, на Ютубе и Твиче совсем не мало. Кстати говоря, великий фап на Фаллаут 2 пошел как раз с одного из них, Ильи Мэддисона, после того, как он рассказал, что это самая его любимая игра.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр