Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня скучит?

Автор Zhendoso, сентября 19, 2014, 14:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zhendoso

Скучит лень участников. Столько информации по языкам доступно стало, а судя по качеству постов, 99% совсем ничего не читают. Какие вопросы задавали несколько лет назад, такие же и сейчас задают.
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

Alexi84

Скучит генетика. В разделы ЛФ, где обсуждается генетика, даже не захожу. Если в какой-либо теме начинается разговор о генетике, перелистываю всё это, не читая.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Alexi84

Скучат антропология и расология. Все эти нордиды, понтиды и тунгиды - тоска зелёная. :(
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Лила

Цитата: Alexi84 от декабря  7, 2014, 18:02
Скучит генетика. В разделы ЛФ, где обсуждается генетика, даже не захожу. Если в какой-либо теме начинается разговор о генетике, перелистываю всё это, не читая.
Мне придется это терпеть с сентября сего года до мая сл. года дважды в неделю. С недельными перерывами раз в пять недель + гос. праздники + замены + новогодние праздники.
znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

Alexi84

Хорошо, что вам хотя бы расово-антропологическую ахинею выслушивать не приходится. :)
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Bhudh

Надеюсь, меня ничего не скучит. Не хочу быть кучей.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Nevik Xukxo

Цитата: Alexi84 от декабря  7, 2014, 18:02
Скучит генетика.
Главное, не тестируйтесь на гаплогруппу! А то станете продвигать свою гаплогруппу как истинно арийскую! ::)

Python

Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Alexi84

Цитата: Nevik Xukxo от января 17, 2015, 22:05
Главное, не тестируйтесь на гаплогруппу!
Согласен. Не буду тестироваться. Даже если предложат большие деньги, всё равно откажусь! :)
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

RockyRaccoon

Цитата: Alexi84 от января 18, 2015, 17:27
Цитата: Nevik Xukxo от января 17, 2015, 22:05
Главное, не тестируйтесь на гаплогруппу!
Согласен. Не буду тестироваться. Даже если предложат большие деньги, всё равно откажусь! :)
Если предложат большие деньги, откажитесь и дайте им мои координаты. Я согласен.

Alexi84

Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

RockyRaccoon

Цитата: Alexi84 от января 18, 2015, 18:09
Сделаем так: 80% суммы вам, 20% - мне.  :tss:
Чё? Мучиться тестироваться за 80%? Ну нет.
90. Нет, 93.

Alexi84

А я и не знаю, как проводят это тестирование. :what: Надеюсь, кровь на анализ не берут. :uzhos:
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Alexi84

По теме. Скучит история Восточной Европы (кроме нескольких стран).
Например, ВКЛ и Речь Посполитая ужасно скучны, да и Киевская Русь не слишком интересна.
Вот германские и итальянские государства - совсем другое дело!  ;up:
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Alexandra A

Цитата: Alexi84 от января 18, 2015, 17:27
Цитата: Nevik Xukxo от января 17, 2015, 22:05Главное, не тестируйтесь на гаплогруппу!
Согласен. Не буду тестироваться. Даже если предложат большие деньги, всё равно откажусь! :)

Цитата: Alexi84 от января 18, 2015, 22:54
А я и не знаю, как проводят это тестирование. :what: Надеюсь, кровь на анализ не берут. :uzhos:
За волосы дергают и вырывают.

Или подбирают бычки которые ты курил.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр