Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Психологические проблемы от расставания с девушкой((

Автор Medrawd, июня 29, 2020, 21:16

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Наманджигабо

Пять копеек от пенсионера...
Меня в армии девушка бросила, зараза такая. Мучился. Но в армии мучиться легче, потому что масса помощников, особенно на первом году службы. Все как-то отвлекают, то полы в казарме натираешь, то на тумбочке, то на кухне, то на боевом дежурстве... Но на мучения тоже оставалось время. И вдруг снизошло: девушек много. В том числе хороших. А я вот конкретно такой - один. И что, не найдется кого осчастливить что ли? И что важно, подействовало, ибо объективно.
Больше 35 лет мы с супругой вместе. Нашлась таки :)
Ну и циклиться на страданиях не надо. Бесполезно и разрушительно. К комплексам привести может. К потере аппетита и слабости. Или наоборот. Ну и кого потом осчастливишь?
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Авишаг

Medrawd, это история других отношений? Мне кажется, Вы о чём-то подобном уже писали. Или я что-то перепутала?
Цитата: Medrawd от июня 29, 2020, 21:16
У нас были односторонние, но очень романтические отношения
Цитата: Medrawd от июня 29, 2020, 21:16
мы расстались спустя чуть больше года.
Цитата: Medrawd от июня 29, 2020, 21:16
самое главное - мы остались друзьями
Можно уточнить некоторые детали?
Если отношения были односторонними, и вы продолжаете быть друзьями, то о каком расставании идёт речь?
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Авишаг

Цитата: Авишаг от июля  1, 2020, 11:13
Medrawd, это история других отношений? Мне кажется, Вы о чём-то подобном уже писали. Или я что-то перепутала?
Проверила в истории сообщений — память не подвела.
Видите ли Вы схожесть сценариев этих историй?
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Easyskanker

Цитата: Medrawd от июня 29, 2020, 21:16
У нас были односторонние, но очень романтические отношения, которые длились чуть больше года
Не подумайте, что я ёрничаю, для понимания сабжа важный вопрос: это была платоническая любовь или вы встречались по-настоящему?

Авишаг

Цитата: Medrawd от июня 29, 2020, 21:16
Теперь - до конца лета буду грустить(((
А потом перестанете грустить? Вы заранее знаете, сколько времени продолжаться Ваши переживания?
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Авишаг

Цитата: granitokeram от июня 30, 2020, 23:09
эх, уж почти 20 лет прошло....... ни всяких там таких этаких отношений, ни запахов на подушках, одна романтика, но иногда вспоминается.
:'(
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

RockyRaccoon

Цитата: Авишаг от июля  1, 2020, 14:07
Цитата: Medrawd от июня 29, 2020, 21:16
Теперь - до конца лета буду грустить(((
А потом перестанете грустить? Вы заранее знаете, сколько времени продолжаться Ваши переживания?
С 0.00 1 сентября - всё: прощай, грусть, прощай.  ;D

ivanovgoga

Цитата: RockyRaccoon от июля  1, 2020, 15:18
Цитата: Авишаг от
Цитата: Medrawd от Теперь - до конца лета буду грустить(((
А потом перестанете грустить? Вы заранее знаете, сколько времени продолжаться Ваши переживания?
С 0.00 1 сентября - всё: прощай, грусть, прощай.
В данном случае до конца лета нужно переспать со всеми ее подружками, чтобы они потом ей объяснили какая она дура...
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

RockyRaccoon

Цитата: ivanovgoga от июля  1, 2020, 15:28
Цитата: RockyRaccoon от июля  1, 2020, 15:18
Цитата: Авишаг от
Цитата: Medrawd от Теперь - до конца лета буду грустить(((
А потом перестанете грустить? Вы заранее знаете, сколько времени продолжаться Ваши переживания?
С 0.00 1 сентября - всё: прощай, грусть, прощай.
В данном случае до конца лета нужно переспать со всеми ее подружками, чтобы они потом ей объяснили какая она дура...
А ещё лучше - жениться на одной из них и пригласить её в качестве свидетельницы.

forest

Цитата: RockyRaccoon от июля  1, 2020, 15:37
Цитата: ivanovgoga от июля  1, 2020, 15:28
Цитата: RockyRaccoon от июля  1, 2020, 15:18
Цитата: Авишаг от
Цитата: Medrawd от Теперь - до конца лета буду грустить(((
А потом перестанете грустить? Вы заранее знаете, сколько времени продолжаться Ваши переживания?
С 0.00 1 сентября - всё: прощай, грусть, прощай.
В данном случае до конца лета нужно переспать со всеми ее подружками, чтобы они потом ей объяснили какая она дура...
А ещё лучше - жениться на одной из них и пригласить её в качестве свидетельницы.
А лучше на всех 

RockyRaccoon

Цитата: forest от июля  1, 2020, 15:50
А лучше на всех
Ну если мусульманин, то пуркуа бы и не па. А она пусть там горестно кукует одна вне гарема.

alant

Я уж про себя молчу

forest


Easyskanker

Цитата: alant от июля  1, 2020, 15:58
А если у нее нет подруг, одни друзья?  :o
Подруги точно есть. Вот переспать с ними вопрос более сложный.

alant

Цитата: Easyskanker от июля  1, 2020, 18:22
Цитата: alant от июля  1, 2020, 15:58
А если у нее нет подруг, одни друзья?  :o
Подруги точно есть. Вот переспать с ними вопрос более сложный.
Вы ее знаете?
Я уж про себя молчу

ivanovgoga

Цитата: alant от июля  1, 2020, 19:55
Цитата: Easyskanker от
Цитата: alant от А если у нее нет подруг, одни друзья?  :o
Подруги точно есть. Вот переспать с ними вопрос более сложный.
Вы ее знаете?
у каждой девушки есть "заклятая подруга", которая готова переспать с ее парнем, а потом ей же об этом рассказать.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

alant

Цитата: ivanovgoga от июля  1, 2020, 19:59
Цитата: alant от июля  1, 2020, 19:55
Цитата: Easyskanker от
Цитата: alant от А если у нее нет подруг, одни друзья?  :o
Подруги точно есть. Вот переспать с ними вопрос более сложный.
Вы ее знаете?
у каждой девушки есть "заклятая подруга", которая готова переспать с ее парнем, а потом ей же об этом рассказать.
А как понять, что она готова переспать?
Я уж про себя молчу

ivanovgoga

Цитата: alant от июля  1, 2020, 20:02
А как понять, что она готова переспать?
Сначала расскажите ей, что у вашей девушки вы заметили какой-то недостаток...Вот такая вам про "все остальные недостатки" с удовольствием  наплетет...Да, и она непременно расскажет девушке, что вы про нее сказали, не сможет отказать себе в таком удовольствии.  ;D
Тут все подходит, но лучше всего изъяны фигуры (даже если их нет), лучше всего  - некрасивые ноги
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

alant

Цитата: ivanovgoga от июля  1, 2020, 20:08
Цитата: alant от июля  1, 2020, 20:02
А как понять, что она готова переспать?
Сначала расскажите ей, что у вашей девушки вы заметили какой-то недостаток...Вот такая вам про "все остальные недостатки" с удовольствием  наплетет...Да, и она непременно расскажет девушке, что вы про нее сказали, не сможет отказать себе в таком удовольствии.  ;D
Тут все подходит, но лучше всего изъяны фигуры (даже если их нет), лучше всего  - некрасивые ноги
Как испортить отношения с девушкой при помощи подруги, я понял ( сам проходил), а вот про желание переспать - не понял.  :)
Я уж про себя молчу


ivanovgoga

Цитата: alant от июля  1, 2020, 21:09
Как испортить отношения с девушкой при помощи подруги, я понял ( сам проходил), а вот про желание переспать - не понял.
А вы попробуйте, это не так трудно как кажется, особенно если девушка пользуется большей популярностью у противоположного пола, чем ее подруга... Женщины мстительны по натуре. А отношения так можно даже подправить, хотя и через разборки меж подругами.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Leo

Цитата: ivanovgoga от июля  1, 2020, 15:28
Цитата: RockyRaccoon от июля  1, 2020, 15:18
Цитата: Авишаг от
Цитата: Medrawd от Теперь - до конца лета буду грустить(((
А потом перестанете грустить? Вы заранее знаете, сколько времени продолжаться Ваши переживания?
С 0.00 1 сентября - всё: прощай, грусть, прощай.
В данном случае до конца лета нужно переспать со всеми ее подружками, чтобы они потом ей объяснили какая она дура...
как тот анекдот про чекушку ;D

alant

Цитата: ivanovgoga от июля  1, 2020, 21:51
Цитата: alant от июля  1, 2020, 21:09
Как испортить отношения с девушкой при помощи подруги, я понял ( сам проходил), а вот про желание переспать - не понял.
А вы попробуйте, это не так трудно как кажется, особенно если девушка пользуется большей популярностью у противоположного пола, чем ее подруга... Женщины мстительны по натуре. А отношения так можно даже подправить, хотя и через разборки меж подругами.
Я не настолько мохнатый европеоид... :)
Я уж про себя молчу

Leo

Цитата: alant от июля  1, 2020, 22:17
Цитата: ivanovgoga от июля  1, 2020, 21:51
Цитата: alant от июля  1, 2020, 21:09
Как испортить отношения с девушкой при помощи подруги, я понял ( сам проходил), а вот про желание переспать - не понял.
А вы попробуйте, это не так трудно как кажется, особенно если девушка пользуется большей популярностью у противоположного пола, чем ее подруга... Женщины мстительны по натуре. А отношения так можно даже подправить, хотя и через разборки меж подругами.
Я не настолько мохнатый европеоид... :)
наденьте парик на всё тело :)

alant

Цитата: Leo от июля  1, 2020, 22:19
Цитата: alant от июля  1, 2020, 22:17
Цитата: ivanovgoga от июля  1, 2020, 21:51
Цитата: alant от июля  1, 2020, 21:09
Как испортить отношения с девушкой при помощи подруги, я понял ( сам проходил), а вот про желание переспать - не понял.
А вы попробуйте, это не так трудно как кажется, особенно если девушка пользуется большей популярностью у противоположного пола, чем ее подруга... Женщины мстительны по натуре. А отношения так можно даже подправить, хотя и через разборки меж подругами.
Я не настолько мохнатый европеоид... :)
наденьте парик на всё тело :)
Достаточно лишь на верхнюю половину.  Снизу я вполне европен.
Я уж про себя молчу

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр