Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Натирание ног

Автор From_Odessa, мая 25, 2020, 15:11

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Iskandar

Цитата: Awwal12 от мая 27, 2020, 11:12
Там уж не важно, ванна там или не ванна, теплая или не очень... Сегодня вот после возвращения вырубало аж два раза подряд, причем на второй раз мне таки удалось качественно так сублимировать сосиску в кастрюльке (потом полчаса проветривал квартиру).
От гипоксии, небось

Leo

Цитата: RockyRaccoon от мая 27, 2020, 08:44
Цитата: Toman от мая 26, 2020, 22:47
для меня помыться целиком - быстрее и проще, чем помыть отдельные места
(Блин. Это Томан.)

лучше так: это Томан, детка :)

Awwal12

Цитата: Iskandar от мая 27, 2020, 11:27
Цитата: Awwal12 от мая 27, 2020, 11:12
Там уж не важно, ванна там или не ванна, теплая или не очень... Сегодня вот после возвращения вырубало аж два раза подряд, причем на второй раз мне таки удалось качественно так сублимировать сосиску в кастрюльке (потом полчаса проветривал квартиру).
От гипоксии, небось
Скорее от 14-часовой работы и недосыпа...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

BormoGlott

Цитата: Awwal12 от мая 27, 2020, 12:33
Скорее от 14-часовой работы
Наверное, много зарабатываете

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

BormoGlott

Цитата: Awwal12 от мая 27, 2020, 12:59
Цитата: BormoGlott от мая 27, 2020, 12:36
Цитата: Awwal12 от мая 27, 2020, 12:33
Скорее от 14-часовой работы
Наверное, много зарабатываете
Не сказал бы.
Значит, работа интересная

Драгана

Цитата: Awwal12 от мая 26, 2020, 21:28
Цитата: Драгана от мая 26, 2020, 21:23
Да нууу, неприятно же ложиться спать не помывшись.
Я в ванной стопроцентно буду регулярно засыпать при таких раскладах. Либо мытьё под душем будет растягиваться на час-полтора. :)
Если жары нет, то моюсь пару раз в неделю, плюс отдельные участки тела по потребности.
Разве так долго принять душ?
Могу понять тему "каждый день с мылом или гелем для душа целиком мыть не советуют, ибо сушит кожу", когда с ними моются 2-3 раза в неделю. Но чтобы даже водой целиком не ополоснуться? И запаха нет? А если дезодорант хороший - так вечером и его надо смывать.

Ну не знааааю, даже если замотаешься... Я даже когда по юности после праздничков возвращалась домой подшофе, никогда не вырубалась прямо как было - пусть не совсем твердым шагом, но шла в душ и обязательно снимала макияж, а потом уже плюхалась на подушку. А в обычном, просто уставшем состоянии - тем более. Если я легла спать не помывшись - значит, или отключили воду, или совсем заболела, а не просто "неохота".


Awwal12

Цитата: Драгана от мая 27, 2020, 14:13
Но чтобы даже водой целиком не ополоснуться
В общем случае от таких ополаскиваний толку нет - разве что свежий пот смыть. На жаре актуально, да, или после хорошей пробежки.
А у меня теплые струи душа и шум воды обычно вызывают полный паралич волевой активности.)
Цитата: Драгана от мая 27, 2020, 14:13
И запаха нет?
Ну, люди всегда как-то пахнут. Неприятный запах пота идет в основном из подмышек - их в первую очередь и стоит помыть под краном в случае чего.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Leo

Цитата: Awwal12 от мая 27, 2020, 16:00
А у меня теплые струи душа и шум воды обычно вызывают полный паралич волевой активности.)
я если в горячую ванну залезу - минимум на час :)

RockyRaccoon

Цитата: Драгана от мая 27, 2020, 14:13
Если я легла спать не помывшись
Вот вы второй раз повторяете про "ложиться спать". А ведь никто и не говорил про укладывание спать. Говорили про вырубание от усталости сразу после прихода с работы. Я, например, после того как отсиживался в неподвижном состоянии пару часов, кровь из носу, но обязательно принимал душ, в постель грязным не ложился. Особенно после свадьбы...

RockyRaccoon

Цитата: Awwal12 от мая 27, 2020, 16:00
Цитата: Драгана от Но чтобы даже водой целиком не ополоснуться
В общем случае от таких ополаскиваний толку нет - разве что свежий пот смыть.
А уж после завода и тому подобного "ополоснуться" - это вообще ни о чём. Просто необходимо смывать всё с мылом, а не ополаскиваться.

Leo

не пойму когда тщательнее мыться надо - после завода или после свадьбы ?

Валер

Цитата: Leo от мая 27, 2020, 18:47
не пойму когда тщательнее мыться надо - после завода или после свадьбы ?
Таки Лео женится, или меняет квалификацию? :).
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Leo

Цитата: Валер от мая 27, 2020, 19:01
Цитата: Leo от мая 27, 2020, 18:47
не пойму когда тщательнее мыться надо - после завода или после свадьбы ?
Таки Лео женится, или меняет квалификацию? :).
меняет квалификацию жениха ;D

RockyRaccoon

Цитата: Leo от мая 27, 2020, 18:47
не пойму когда тщательнее мыться надо - после завода или после свадьбы ?
Под выражением "после свадьбы" я подразумевал "после начала семейной жизни", а не "после свадебных торжеств".

RockyRaccoon

А вам, Лео, настоятельно советую помыться перед свадьбой.  :green:

Leo

Цитата: RockyRaccoon от мая 27, 2020, 19:17
А вам, Лео, настоятельно советую помыться перед свадьбой.  :green:
я лучше вместо

Драгана

Цитата: Leo от мая 27, 2020, 15:09
в смысле в хлам? :)
В смысле с температурой-совсем разбитым состоянием, что даже до ванной тяжело доползти.

А так если прийти с работы и сразу в душ, если вспотел - повторно вечером можно не вымываться, или наоборот, пришел с работы - необязательно мыться сразу же, можно и попозже вечером. Но не так же, что несколько дней не мыться. И таки да, воняют не только ноги, подмышки и интимные места. Если недельку вообще "ни-ни", то и от спины с пузом, шеи и прочих частей тела запах неприятный будет.


Leo

Цитата: Драгана от мая 27, 2020, 21:46
Цитата: Leo от мая 27, 2020, 15:09
в смысле в хлам? :)
В смысле с температурой-совсем разбитым состоянием, что даже до ванной тяжело доползти.

А так если прийти с работы и сразу в душ, если вспотел - повторно вечером можно не вымываться, или наоборот, пришел с работы - необязательно мыться сразу же, можно и попозже вечером. Но не так же, что несколько дней не мыться. И таки да, воняют не только ноги, подмышки и интимные места. Если недельку вообще "ни-ни", то и от спины с пузом, шеи и прочих частей тела запах неприятный будет.


не верю. симпатичные девушки всегда пахнут цветами :)

Awwal12

Цитата: Драгана от мая 27, 2020, 21:46
пришел с работы - необязательно мыться сразу же, можно и попозже вечером
Вариант "пришел с работы в полночь" рассматривается? :)
Цитата: Драгана от мая 27, 2020, 21:46
В смысле с температурой-совсем разбитым состоянием, что даже до ванной тяжело доползти.
Вообще при болезни мыться - весьма рискованное занятие.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Leo

Цитата: Awwal12 от мая 27, 2020, 22:15
Вариант "пришел с работы в полночь" рассматривается? :)
у вас тоже нельзя мыться в полночь?

ivanovgoga

Цитата: Awwal12 от мая 27, 2020, 22:15
Вообще при болезни мыться - весьма рискованное занятие.
нормальное это занятие, если потом не бегать голым по улице. Грудных детей с пневмонией в больницах в СССР купали без всяких проблем.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Leo

Цитата: ivanovgoga от мая 27, 2020, 22:18
Цитата: Awwal12 от мая 27, 2020, 22:15
Вообще при болезни мыться - весьма рискованное занятие.
нормальное это занятие, если потом не бегать голым по улице.
это тоже нормальное занятие :yes:

ivanovgoga

Цитата: Leo от мая 27, 2020, 22:19
это тоже нормальное занятие
не, может в цивилизованной Европе..но мыж дикарис... :smoke:
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр