Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Перевод: РУССКИЙ <=> АРМЯНСКИЙ язык

Автор ya_pretty1, февраля 6, 2009, 13:02

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

аннетт

Цитата: светуля от мая  6, 2012, 20:46
здравствуйте .. напишите пожулуйста как будет по армянски ::
зая спокойной ночи . я очень по тебе скучаю.
вроде-бари гишер, ес кез шат шат каротум

Krrroshka

Добрый день, не могли бы вы сказать как переводятся слова мурад берен, или что очень похожее на это.. Заранее огромное спасибо)

Liana W

Цитата: Krrroshka от сентября 22, 2014, 18:57
Добрый день, не могли бы вы сказать как переводятся слова мурад берен, или что очень похожее на это.. Заранее огромное спасибо)
берен-принесут
мурад-имя такое мужское
смысл вне контекста мне непонятен.

Krrroshka

И снова здравствуйте, я уточнила о чем вас спрашивала. Фраза звучит как- мури бери..  Как это может переводиться?..

Liana W

Цитата: Krrroshka от сентября 25, 2014, 21:11
И снова здравствуйте, я уточнила о чем вас спрашивала. Фраза звучит как- мури бери..  Как это может переводиться?..
отомстит,(кто-то кому-то).

Krrroshka

Спасибо огромное) а в правильном ли я направлении мыслю, что мрауу бераинин что то похожее в переводе?

Liana W

Цитата: Krrroshka от сентября 27, 2014, 21:28
Спасибо огромное) а в правильном ли я направлении мыслю, что мрауу бераинин что то похожее в переводе?
нуууу, первое слово-это не слово, а набор букв. Второе слово -рот. 😊  Пишущий, наверное, очень торопится😄


Ларико

Пожалуйста помогите перевести на армянский: Я только твоя навсегда. Армянскими и английскими буквами и как произносить?

Liana W

Цитата: Ларико от сентября 28, 2014, 12:22
Пожалуйста помогите перевести на армянский: Я только твоя навсегда. Армянскими и английскими буквами и как произносить?
Yes miayn qonn em haverj.
По-армянски напишу попозже.
Произносить так- Ес миАйн кОнэм hавЭрж

Liana W

Цитата: Ларико от сентября 28, 2014, 12:22
Пожалуйста помогите перевести на армянский: Я только твоя навсегда. Армянскими и английскими буквами и как произносить?
ես քոնն եմ հավերժ.

Ларико

Цитата: Liana W от сентября 28, 2014, 18:07
Цитата: Ларико от сентября 28, 2014, 12:22
Пожалуйста помогите перевести на армянский: Я только твоя навсегда. Армянскими и английскими буквами и как произносить?
ես քոնն եմ հավերժ.
спасибо!

Ларико

Цитата: Ларико от сентября 28, 2014, 19:30
Цитата: Liana W от сентября 28, 2014, 18:07
Цитата: Ларико от сентября 28, 2014, 12:22
Пожалуйста помогите перевести на армянский: Я только твоя навсегда. Армянскими и английскими буквами и как произносить?
ես քոնն եմ հավերժ.
спасибо!
напишите пожалуйста армянскими буквами ГРИГОРИЙ КАРИБЯН

Liana W

Цитата: Ларико от сентября 28, 2014, 19:36
Цитата: Ларико от сентября 28, 2014, 19:30
Цитата: Liana W от сентября 28, 2014, 18:07
Цитата: Ларико от сентября 28, 2014, 12:22
Пожалуйста помогите перевести на армянский: Я только твоя навсегда. Армянскими и английскими буквами и как произносить?
ես քոնն եմ հավերժ.

спасибо!
напишите пожалуйста армянскими буквами ГРИГОРИЙ КАРИБЯН
Գրիգորի (но скорей всего он Գրիգոր-Григор Ղարիբյան

Ларико

Цитата: Liana W от сентября 28, 2014, 23:30
Цитата: Ларико от сентября 28, 2014, 19:36
Цитата: Ларико от сентября 28, 2014, 19:30
Цитата: Liana W от сентября 28, 2014, 18:07
Цитата: Ларико от сентября 28, 2014, 12:22
Пожалуйста помогите перевести на армянский: Я только твоя навсегда. Армянскими и английскими буквами и как произносить?
ես քոնն եմ հավերժ.

спасибо!
напишите пожалуйста армянскими буквами ГРИГОРИЙ КАРИБЯН
Գրիգորի (но скорей всего он Գրիգոր-Григор Ղարիբյան
спасибо

Лиана1987

Лианочка, добрый день! Переведите пожалуйста  apres kyankssss,du shat lavikn es u es kez shat sirum em. Благодарю!

Liana W

Цитата: Лиана1987 от сентября 29, 2014, 17:15
Лианочка, добрый день! Переведите пожалуйста  apres kyankssss,du shat lavikn es u es kez shat sirum em. Благодарю!
Спасибо, жизнь моя(аналог-зайка, солнышко), ты очень милая(ый), и я тебя очень люблю.
не за что ;)


Лиана1987

Лиана, скажите можно ли к Вам обращаться на прямую? есть ли Вы в соц.сетях и как Вас найти?

marjam 84


Liana W

Цитата: marjam 84 от сентября 30, 2014, 11:37
Помогите пожалуйста )что значит с армянского "им яр"
мой суженый. Моя суженая.

aleks1975a

Лианочка, добрый день! Помогите пожалуйста перевести на армянский русскими буквами: Любимый мой прости меня пожалуйста, я не хотела тебя обидеть, я тебя очень сильно люблю и не смогу без тебя жить!

Sergeyrazz

Помогите перевести пожалуста : бан чика канцни им нел мег мег цавума бац мамаи глоха мишт цавуме , окнелем ира ма маму эд апрел мишт баним вра хосуме банем ампайман дурен чи га , есел вочми бан

IarannT

Скажите есть в песне что нибудь похожее на "сэвиксиро шат хоромик майро"?
http://www.youtube.com/watch?v=uUXpI0tv4IA&feature=youtube_gdata_player
Не могу текст найти.

Liana W

Цитата: aleks1975a от сентября 30, 2014, 13:43
Лианочка, добрый день! Помогите пожалуйста перевести на армянский русскими буквами: Любимый мой прости меня пожалуйста, я не хотела тебя обидеть, я тебя очень сильно люблю и не смогу без тебя жить!
Сирелис,хндрум эм нерир индз, Ес чеи узум Кез нехацнел, ЕС Кез шут эм сирум у чем карох аранц Кез апрел.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр