Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что меня расстраивает

Автор dragun97yu, июня 22, 2014, 17:48

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ivanovgoga

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Lodur

У собаки инсульт. Лежать не может, стоит криво. Все ходят смурные. Даже сын сегодня полдня с ней возился, она спала у него на ноге, а он терпел часа два.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

wandrien

Цитата: Lodur от декабря 30, 2018, 18:53
У собаки инсульт. Лежать не может, стоит криво. Все ходят смурные. Даже сын сегодня полдня с ней возился, она спала у него на ноге, а он терпел часа два.
Понимаю вас.
Сам долго ухаживал за больной кошкой...

From_Odessa

Цитата: Lodur от декабря 30, 2018, 18:53
У собаки инсульт. Лежать не может, стоит криво. Все ходят смурные. Даже сын сегодня полдня с ней возился, она спала у него на ноге, а он терпел часа два.
Как человек, которому доводилось переживать болезни и операции и у любимой собаки, и у любимой кошки, очень хорошо понимаю ( Надеюсь, она полностью восстановится и сделает это быстро. Здоровья ей. Если Вы не будете против, держите нас в курсе, пожалуйста.

Виоленсия

Цитата: Lodur от декабря 30, 2018, 18:53
У собаки инсульт. Лежать не может, стоит криво. Все ходят смурные. Даже сын сегодня полдня с ней возился, она спала у него на ноге, а он терпел часа два.
Жалко ее. :( Здоровья питомцу.

Karakurt

Прошёл тест по английскому, только 39/45. Может кто исправить ошибки?

Lodur

Спасибо за пожелания здоровья. Ей пригодятся. Хоть врач из ветеринарной скорой сказала, что в таком возрасте прогноз неутешительный. Но, может, ещё восстановится и проживёт пару-тройку лет.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Виоленсия

Цитата: Lodur от декабря 30, 2018, 19:31
Спасибо за пожелания здоровья. Ей пригодятся. Хоть врач из ветеринарной скорой сказала, что в таком возрасте прогноз неутешительный. Но, может, ещё восстановится и проживёт пару-тройку лет.
А сколько ей?

Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Виоленсия

Цитата: Lodur от декабря 30, 2018, 19:42
Виоленсия, 14,5.
Приличный возраст для собаки... Желаю, чтобы и ещё пожила. :)

Авишаг

Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

ivanovgoga

Цитата: From_Odessa от декабря 30, 2018, 19:03
Если Вы не будете против, держите нас в курсе, пожалуйста.
пиявки при инсультах людей и животных хорошо помогают.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

RockyRaccoon

Цитата: Lodur от декабря 30, 2018, 18:53
У собаки инсульт. Лежать не может, стоит криво. Все ходят смурные. Даже сын сегодня полдня с ней возился, она спала у него на ноге, а он терпел часа два.
Вспомнился знакомый, который так сильно переживал из-за смерти любимой собачки (сам говорил, что впору к психиатру идти), что примерно через месяц его самого хватил инсульт или инфаркт с мгновенным летальным исходом. Лодур, искренне желаю вам и вашей семье не быть столь же чувствительными...

true

Расстраивает, что день ото дня растет список игнорируемых. Эдак скоро и читать некого станет :(

RockyRaccoon

Цитата: true от декабря 30, 2018, 20:20
Расстраивает, что день ото дня растет список игнорируемых. Эдак скоро и читать некого станет :(
О как. А у меня почему-то нет ни одного.

true

Так поэтому вас банят постоянно, а меня - нет.

RockyRaccoon

Цитата: true от декабря 30, 2018, 20:26
Так поэтому вас банят постоянно, а меня - нет.
Чёйто постоянно-то? В апреле последний раз. А до этого - в июне 2017-го. Вполне приемлемо.
Да я и не знаю, кого игнорировать. По какому принципу. Неинтересных я просто пролистываю. Грубым я и сам нагрублю. Или приколюсь как-нибудь, если в хорошем настроении. А стрёмные - мне как раз и интересны.

true

Цитата: RockyRaccoon от декабря 30, 2018, 20:37
Да я и не знаю, кого игнорировать
Бессмысленных. Типа арьязаде и казака. Или тех, чья писанина раздражает. Или их взгляд на жизнь. Да мало ли кого...

RockyRaccoon

Цитата: true от декабря 30, 2018, 20:45
Цитата: RockyRaccoon от декабря 30, 2018, 20:37
Да я и не знаю, кого игнорировать
Бессмысленных. Типа арьязаде и казака. Или тех, чья писанина раздражает. Или их взгляд на жизнь. Да мало ли кого...
Не хочу.
Не хочу, хоть ты стреляй.

true


_Swetlana

Цитата: Lodur от декабря 30, 2018, 18:53
У собаки инсульт. Лежать не может, стоит криво. Все ходят смурные. Даже сын сегодня полдня с ней возился, она спала у него на ноге, а он терпел часа два.
Сочувствую  :(
🐇

Vesle Anne

Цитата: Lodur от декабря 30, 2018, 18:53
У собаки инсульт. Лежать не может, стоит криво. Все ходят смурные. Даже сын сегодня полдня с ней возился, она спала у него на ноге, а он терпел часа два.
сочувствую  :'(
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Lodur

_Swetlana, Vesle Anne, спасибо.


RockyRaccoon, я, конечно, к ней привязался за столько лет... Но всё же собака - не человек.
Детям, понятно, сложнее. Но пусть это, лучше, будет собака. (Тех смертей, которые были в семье, они не помнят - дочки вообще ещё не было, сын был совсем маленький. Когда умер мой отец, ему было чуть больше года, когда отец жены - года три).
Да и потом... Жива же пока. Вон, стоит зыркает на меня, пока я пишу.

UPD: Заняла любимую позу - привалилась попой к моей ноге. :)
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

From_Odessa

Цитата: Lodur от декабря 30, 2018, 19:42
14,5.
Оу, она уже в солидном возрасте... Конечно, в таком возрасте труднее приходить в себя от инсульта. Но все-таки возможно, и очень хочется, чтобы уже через несколько недель она чувствовала себя хорошо и как раньше.

Vesle Anne

Цитата: Lodur от декабря 30, 2018, 21:19
UPD: Заняла любимую позу - привалилась попой к моей ноге. :)
мои тоже любят попой привалиться  ;up:
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль