Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Если бы я был диктатором

Автор Алексей Гринь, августа 3, 2010, 06:33

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Poirot

Цитата: ginkgo от августа 12, 2010, 22:26
Как доказывается состав преступления?
Ну идёте по всем четырём элементам состава и наличие каждого доказываете. Хотя бы один не докажете - преступления нетуть.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

ginkgo

Цитата: Poirot от августа 12, 2010, 22:32
Ну идёте по всем четырём элементам состава и наличие каждого доказываете. Хотя бы один не докажете - преступления нетуть.
:what:
"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

myst


Nevik Xukxo

Был бы я диктатором, обратил бы всех в буддизм.
Имхо, эта мировая религия самая мирная.

Hellerick

Я бы запретил любые публичные спортивные игры и состязания.

恍惚

Есть фундаментальная разница между религией, основанной на догмах, и наукой, основанной на наблюдениях и логике. Наука победит потому, что она работает.

Hellerick

Цитата: 恍惚 от августа 13, 2010, 13:07
Цитата: Hellerick от августа 13, 2010, 12:51
Я бы запретил любые публичные спортивные игры и состязания.
Зачем?

Не зачем, а почему. Достали. Агрессивное занудство, да еще и связанное с разжиганием межнациональной розни.

Yitzik

Ну вообще состязания - не знаю, а вот профессиональный спорт срочно пора запрещать. Как особо вредное для здоровья занятие. Физически и морально, для участвующих и наблюдающих.

Еще бы рекламу выпилить. Особенно гигиенических прокладок.
Paran Quenya ar quetin Esperanto!

I. G.

Цитата: Lugat от августа 12, 2010, 22:12
Цитата: myst от августа 12, 2010, 22:06
Цитата: Lugat от августа 12, 2010, 21:57
Это по какому пункту Правил форума низзя?  :donno:
По тому же, по какому нельзя заводить клонов.
И этого тоже не вижу в Пяти Заповедях:what:
Налицо превышение должностных полномочий! Тоже мне, Путин нашелся!  :negozhe:
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

myst

Цитата: I. G. от августа 13, 2010, 14:24
Налицо превышение должностных полномочий! Тоже мне, Путин нашелся!  :negozhe:
У нас тирания, малыш. Привыкай. :green:


Lugat

Цитата: Невский чукчо от августа 13, 2010, 11:09
Был бы я диктатором, обратил бы всех в буддизм.
А сам-то уже пробуддился (обрел буддовость)?

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

myst

Цитата: I. G. от августа 13, 2010, 15:08
Что-то Вы себе стали много позволять, юноша!  :eat:
:stop: Э не, я к мальчикам не пристаю.

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.


I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

myst

Цитата: I. G. от августа 13, 2010, 15:51
1) Откуда такой вывод?
Цитата: I. G. от августа 13, 2010, 15:20
:smoke:

Цитата: I. G. от августа 13, 2010, 15:51
2) Что значит "ещё"?
Цитата: http://gramota.ru/slovari/dic/?lop=x&gorb=x&bts=x&efr=x&zar=x&ag=x&ab=x&sin=x&lv=x&az=x&pe=x&word=
ЕЩЁ. I. нареч.
1.
Дополнительно, вдобавок к тому же. Налей е. стакан чаю. Съешь е. кусочек! В доме е. кто-нибудь есть? Скажи мне е. что-нибудь. Чего тебе е. надо? У него ревматизм и е. что-то. //
Снова, опять. Попробуй позвонить е. раз. Приезжайте е., не забывайте нас! Во всём виноват ты и е. раз ты! Надо повторить опыты е. и е.
2.
До сих пор. Пароход е. не причалил. Я е. не сплю. Письмо е. не отправлено. Он всё е. работает. Отец е. не приходил. Ты е. не читал сегодняшнюю газету? //
Пока что. Он е. совершенный ребёнок. Малышу е. два года. Ты уже собрался? - Нет е.
3. (при обозначении времени, места).
Уже. Е. издалека мы увидели море. Дом построен е. в прошлом году. Письмо принесли е. вчера.
4.
Указывает на наличие возможности, достаточных оснований для совершения, осуществления чего-л. Он е. будет учёным. Больной е. поправится. Мы е. будем жить счастливо.
5. (при сравнит. ст. прил. и нареч.).
Более, в большей степени. Это случилось е. раньше, чем мы предполагали. Речка стала е. мельче. Пирог с черникой е. вкуснее, чем с яблоками. Она редко улыбается, а смеётся е. реже. II. союз.
Указывает на предположительность условия или на его соотносительность с чем-л.; в какой-то мере, хоть. Ты е. счастливо отделался! По сравнению с нашим, ваш двор е. чистый. У вас тут е. тихо, не то, что у нас. III. частица.
1.
Употр. при местоимениях и наречиях для подчёркивания какого-л. признака, факта, для придания выразительности высказываемому. Когда он е. явится! Как е. рады-то будем! Ты Мишу не видел? - Какого е. Мишу?
2.
Употр. для уточнения, подчёркивания какого-л. признака, факта. Помнишь, высокий такой, е. на заводе у нас работал? Там, где е. наличники на окнах резные, там он и живёт. // (при уточнении времени действия).
Не дальше как..., всего только. Е. вчера я об этом и не думал. Е. только четыре часа, а уже светает. ◊ А ещё...
Употр. для выражения осуждения, упрёка, иронии. Совсем о сыне не думает, а ещё мать! Вот ещё! Разг.
Употр. для выражения резкого несогласия с кем-л., отрицательного отношения к кому-л. Пойдёшь за меня замуж? - Вот ещё! Ещё бы. 1.
Конечно, да, само собой разумеется. -2.
Было бы нехорошо, неверно, непонятно, если бы. Ещё бы ты был недоволен! Ещё и ещё.
Всё в большом количестве. Речка делится на два притока, потом ещё и ещё. Ещё какой!
Удивительный, из ряда вон выходящий. Он умница, ещё какой умница! Ещё ничего.
Довольно хорошо, терпимо (в сравнении с худшим). Ещё тот (та, то, те). Разг.-сниж.
О том, кто выделяется своими (обычно отрицательными)
качествами. Он ещё тот мошенник! Ещё чего! Разг.
Выражение резкого несогласия, протеста, недовольства чем-л. Придёшь сегодня к шести! - Ещё чего!

I. G.

Цитата: myst от августа 13, 2010, 16:16
Quote from: I. G. on Today at 18:51:14
Цитировать1) Откуда такой вывод?
Quote from: I. G. on Today at 18:20:13
Цитировать:smoke:
Если бы я поставила 5 таких смайликов  :eat:, это бы значило, что я съела 5 конфет?  ;D
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

myst

Цитата: I. G. от августа 13, 2010, 16:21
Если бы я поставила 5 таких смайликов  :eat:, это бы значило, что я съела 5 конфет?  ;D
Конечно, а ты как думал? :scl:

I. G.

Цитата: myst от августа 13, 2010, 16:23
Цитата: I. G. от августа 13, 2010, 16:21
Если бы я поставила 5 таких смайликов  :eat:, это бы значило, что я съела 5 конфет?  ;D
Конечно, а ты как думал? :scl:
Понятно. Сколько раз Вы стучали себе по лбу в реале перед тем как поставить этот смайлик?
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

myst

Цитата: I. G. от августа 13, 2010, 16:27
Сколько раз Вы стучали себе по лбу в реале перед тем как поставить этот смайлик?
А зачем? Этот смайлик не стучит себя по лбу.

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Nevik Xukxo



Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр