Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня бесит

Автор mnashe, июля 19, 2012, 13:57

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Lodur

Внезапно начали бесить "ми-ми-ми" и "фырфырфыр на солнышке". У Эллочки и то богаче словарь был.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Demetrius


Вадимий

во многих мировых культурах
бубнёж является табу
а ты как эта бубубу
бубу

Марго

Цитата: Lodur от февраля 22, 2013, 20:32
Внезапно начали бесить "ми-ми-ми" и "фырфырфыр на солнышке".
Не, меня не бесит — как по-прежнему не бесит вообще ничего.  :eat: Но осточертело порядком. Изумляет, что кто-то считает этот затянувшийся спектакль дебилизма забавным.  :(

Вадимий


Demetrius


Lodur

Цитата: Margot от февраля 22, 2013, 20:38Не, меня не бесит — как по-прежнему не бесит вообще ничего.  :eat:
А я вот написал, и полегчало. :)
Разумеется, в данном случае подразумевалась тоже не злость с пеной у рта, а просто лёгкое раздражение. Чего бы беситься по-настоящему от чьих-то игр, которые меня совершенно не касаются? :)
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Alana

Цитата: Margot от февраля 22, 2013, 20:38
Цитата: Lodur от февраля 22, 2013, 20:32
Внезапно начали бесить "ми-ми-ми" и "фырфырфыр на солнышке".
Не, меня не бесит — как по-прежнему не бесит вообще ничего.  :eat: Но осточертело порядком. Изумляет, что кто-то считает этот затянувшийся спектакль дебилизма забавным.  :(
Бесит и осточертело - это такие синонимы. Поэтому вы врете немножко!

Shaliman

Цитата: Margot от февраля 22, 2013, 20:38
Цитата: Lodur от февраля 22, 2013, 20:32
Внезапно начали бесить "ми-ми-ми" и "фырфырфыр на солнышке".
Не, меня не бесит — как по-прежнему не бесит вообще ничего.  :eat: Но осточертело порядком. Изумляет, что кто-то считает этот затянувшийся спектакль дебилизма забавным.  :(
Мои груди наливные,
А глаза твои — злые.
Ты бы груди мои откусила,
Да зубы твои гнилые
О груди мои наливные
Поломаешь.
Потому понимаешь,
что неча кусаться.
But why drives on that ship so fast,
Without or wave or wind?

Марго

В данном случае это не синонимы. Впрочем, мимимикающим этого не понять.

Alana

Цитата: Margot от февраля 22, 2013, 20:48
В данном случае это не синонимы. Впрочем, мимимикающим этого не понять.
Вы врете, потому что хотите сказать, что не бесит, а на самом деле бесит, вот поэтому и пишете здесь.

arseniiv

Фырфырфыр. А мне нравится эта лексическая единица. Мимими. :3

(Может, потому что у меня есть кошка?)

Shaliman

ми,ми,ми, ми,фа,фа ,фа ,фа, соль,фа,ми,ми,ми
Какой испанский мотив! И как это может бесить?
But why drives on that ship so fast,
Without or wave or wind?

arseniiv


Alexi84

Бесит, что на ЛФ многие темы превращаются в обсуждение российских и/или украинских проблем. Причём проблемы одни и те же и обсуждают чуть ли не в сотый раз. Ну кому это интересно?!  :wall: Неужели в мире нет других стран, о которых можно поговорить?  :(
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

arseniiv

Dsqlbnt bp gjkbnbxtcrjuj hfpltkf/

RockyRaccoon

Цитата: Alexi84 от февраля 23, 2013, 19:35
Бесит, что на ЛФ многие темы превращаются в обсуждение российских и/или украинских проблем. Причём проблемы одни и те же и обсуждают чуть ли не в сотый раз. Ну кому это интересно?!  :wall: Неужели в мире нет других стран, о которых можно поговорить?  :(
Давайте. Меня, например, крайне волнует положение в Гондурасе.

mnashe

Цитата: Alana от февраля 22, 2013, 20:43
Цитата: Margot от февраля 22, 2013, 20:38
Не, меня не бесит — как по-прежнему не бесит вообще ничего.  :eat: Но осточертело порядком. Изумляет, что кто-то считает этот затянувшийся спектакль дебилизма забавным.
Бесит и осточертело - это такие синонимы. Поэтому вы врете немножко!
:+1:
Точнее, так:
раздражает < бесит < осточертело
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Чугуний

Цитата: Margot от февраля 22, 2013, 20:38
осточертело порядком
его надо целенаправленно использовать, тогда легше
Все будут наказаны.

Марго


Hellerick

Нашел на старом компьютере файл с описанием одного своего древнего конланга под названием Elve. Файл в формате OBD (т.е. несколько офисных документов, сшитых в один файл программой MS Binder). Формат давно не поддерживается. Хожу по форумам. Складывается ощущение, что единственный способ открыть файл — это установить у себя какой-нибудь древний офис.

Бесит.

mnashe

Сколько раз я устанавливал Office — всегда отключал установку этого самого Binder'а.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Hellerick

Цитата: mnashe от февраля 28, 2013, 18:42
Сколько раз я устанавливал Office — всегда отключал установку этого самого Binder'а.
Лучше б я тоже отключал  :(

Lodur

Цитата: Hellerick от февраля 28, 2013, 18:17Складывается ощущение, что единственный способ открыть файл — это установить у себя какой-нибудь древний офис.

Бесит.
Ну так и установите. Сейчас, с технологией виртуальных машин, это не проблема. Установили, раскурочили, снесли.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Joris

Бесят крышечки
yóó' aninááh