Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Учёт банов

Автор RawonaM, марта 16, 2009, 11:16

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Евгений

Цитата: Вадимий от июня  9, 2012, 18:58
ИЧСХ, не рассмотрели :)
Рассмотрели.
PAXVOBISCVM

Nekto

Наконец-то нас опять начали информировать...

Bhudh

Требую исправить в названии темы е на ё!

Общей проматерности это не изменит, но ближе к грамотности принесёт.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Oleg Grom

Буква йо не нужна же.

Bhudh

Цитата: Oleg Grom от Буква йо! Не нужна "же".
Φχδ.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Sudarshana

Цитата: RawonaM от мая 28, 2012, 21:51
Un mois de sauna.
не пора ли разбанить дагеге? он свое отсидел.

do50

Цитата: Bhudh от июня 10, 2012, 11:22
Требую исправить в названии темы е на ё!
+100500
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Лукас

Даэшь учэт!
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Ellidi

У меня возник вопрос, после того как я увидел, что пропал его блог (но не увидел надпись Banned над аватаром): забанен ли форумчанин Sudarshana? Я не разбираюсь в правилах бана на форуме, но есть забаненные участники как Ngati, чей блог пропал, а есть и забаненные, чьи блоги сохранились и доступны (orang_baik: http://lingvoforum.net/index.php/board,376.0.html и Erasmus: http://lingvoforum.net/index.php/board,242.0.html ), т. е. из наличия блога не всегда следует, что владелец блога забанен, тогда как из удаления блога всегда следует, что владелец забанен (как в случае с Ngati). Если и в данном случае Sudarshana забанен, хотелось бы узнать почему.
Suum quoque castitas mentis dispendium patitur, quia nonnunquam mens concupiscentiae telo configitur per carnis speciem, quam exterius contemplatur. («A. de C. S.», c. XI)

I. G.

Цитата: Ellidi от июля 10, 2012, 16:12
У меня возник вопрос, после того как я увидел, что пропал его блог (но не увидел надпись Banned над аватаром): забанен ли форумчанин Sudarshana?
Скорее всего, он сам очистил блог. Так делают многие перед уходом.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Искандер

Сударшана был доведён до белого каления администрацией.
Насколько я понял, он удалил блог сам.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

ali_hoseyn

"Тело" блога хозяин удалить не может. Но давайте не суетиться, а просто сделаем глубокий вдох и помедитируем. Все будет оккэ, как говорил наш вечно живущий Кэп.
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

Искандер

Кстати куда делся Кэп? Он уже десять раз должен был вернуться на ЛФ.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

ali_hoseyn

Ушел в монастырь? :)
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

Искандер

Шу говорит, что забанен и блог он удалять и не собирался.

А всё происки мирового сионизма.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

RawonaM

Цитата: Искандер от июля 10, 2012, 20:45
блог он удалять и не собирался.
:???
Mais il l'a fait.
Il a été banni pour la signature.

злой

А что значит "неуважительный тон"? Я могу обратиться к форумчанину с вопросом "ты кто такой" или нет? Как вы знаете, с каким тоном я это произношу?
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Awwal12

Ранее забаненный пользователь Князь Мышкин разбанен по устному заявлению в рамках п.VIII.4 действующих правил и может возвращаться на форум тогда, когда пожелает, при условии дальнейшего соблюдения действующих правил в общем порядке. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Пользователь Чугуний частично забанен (с запретом оставлять сообщения) на 1 сутки, в связи с нарушением п. VI.7 действующих правил (публичное обсуждение деятельности модераторов, связанной с исполнением модераторских обязанностей).
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Пользователь Margot частично забанена (с запретом оставлять сообщения) на 1 сутки, в связи с нарушением п. VI.7 действующих правил (публичное обсуждение деятельности модераторов, связанной с исполнением модераторских обязанностей).
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Пользователь Wulfila частично забанен (с запретом оставлять сообщения) на 1 сутки, в связи с нарушением п. VI.7 действующих правил (публичное обсуждение деятельности модераторов, связанной с исполнением модераторских обязанностей).
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

mnashe

Пользователь Князь Мышкин частично забанен (с запретом оставлять сообщения) на 1 неделю, в связи с нарушением п. III.3 действующих правил (переход на обсуждение личностей) и п. VI.7 (публичное обсуждение модерации).

Мера наказания увеличена в связи с повторным нарушением правил по тому же пункту после личного предупреждения.
Третье подобное нарушение приведёт уже к перманентному бану.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

mnashe

Пользователь Versteher частично забанен (с запретом оставлять сообщения) на 1 неделю, в связи с повторным нарушением п. III.12 действующих правил (создание провокационных тем)¹ и п. VI.7 (публичное обсуждение модерации)².


Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

mnashe

Пользователь Князь Мышкин частично забанен (с запретом оставлять сообщения) на 3 дня, в связи с нарушением пунктов I.3 & III.12 действующих правил (провокационная подпись).
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Awwal12

Пользователь FA забанен на 10 суток, в связи с нарушением п. VI.7 действующих правил (публичное обсуждение деятельности модераторов, связанной с исполнением модераторских обязанностей).
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12