Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Вывод звука через ноутбук

Автор Алексей Гринь, августа 18, 2017, 20:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алексей Гринь

На основном PC нет колонок пока, зато есть второй ноутбук. Нашёл программу Stream What You Hear, позволяющую стримить звук по сетке. Но delay аж 4 секунды, поэтому смотреть Ютуб невозможно. Как так, 4 секунды? Потерял веру в человечество.
肏! Τίς πέπορδε;

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Алексей Гринь

Цитата: Bhudh от августа 18, 2017, 20:36
И наушники не воткнуть, что ли?
Не дотягиваются. Мне надо скрюченным сидеть, чтобы случайно их не порвать.
肏! Τίς πέπορδε;

Γρηγόριος


Можно через удалённый доступ подключиться к ПК. Используя TeamViewer, наприклад.

Алексей Гринь

У меня система колонок в частном доме. Мне наушники нафиг не нужны. Но сейчас я в другой своей квартире, и я колонки везти не стал, т.к. слышимость ужас. Давно не жил в муравейнике.
肏! Τίς πέπορδε;

Алексей Гринь

Цитата: Γρηγόριος от августа 18, 2017, 20:54
Можно через удалённый доступ подключиться к ПК. Используя TeamViewer, наприклад.
Хочу делать всё на ПК, а использовать ноутбук только как динамики. Ноутбук медленный и неудобный. С TeamViewer мне нужно сидеть на ноутбуке.

Да ну нафиг всё это, переживу одну ночь.
肏! Τίς πέπορδε;

Upliner

Под Линуксом я бы просто запустил на ноуте PulseAudio сервер, а с компа бы просто подключился к этому серверу по tcp. Браузерный ютуб -- нафиг, mpv умеет проигрывать ютуб-ссылки. Может можно как-нибудь и на винде это замутить? Хотя конечно предчувствую нехилые пляски с бубном...
Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

Тайльнемер

Цитата: Алексей Гринь от августа 18, 2017, 20:30
Но delay аж 4 секунды, поэтому смотреть Ютуб невозможно. Как так, 4 секунды? Потерял веру в человечество.
Просто конкретная программа написана криво, человечество ни при чём.

Цитата: Алексей Гринь от августа 18, 2017, 21:07
С TeamViewer мне нужно сидеть на ноутбуке.
Как я понял, имелось в виду просто зайти TeamViewer'ом с ноута на комп только ради звука, а сидеть с компа.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр