Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Соцсети

Автор Iskandar, сентября 4, 2013, 12:34

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Awwal12

Цитата: Hellerick от апреля 19, 2019, 17:05
Яндекс.Дзен как-то умудряется агрегировать жуткую некомпетентность.
Вы только заметили?
Я уже давно от ссылок на этот рассадник маразма бегаю как от чумы.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Lodur

Цитата: Awwal12 от апреля 20, 2019, 08:16
Цитата: Hellerick от апреля 19, 2019, 17:05
Яндекс.Дзен как-то умудряется агрегировать жуткую некомпетентность.
Вы только заметили?
Я уже давно от ссылок на этот рассадник маразма бегаю как от чумы.
А я только что узнал о нём от вас. ;D
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Hellerick

Цитата: Awwal12 от апреля 20, 2019, 08:16
Цитата: Hellerick от апреля 19, 2019, 17:05
Яндекс.Дзен как-то умудряется агрегировать жуткую некомпетентность.
Вы только заметили?
Я уже давно от ссылок на этот рассадник маразма бегаю как от чумы.

Я-то давно заметил. Просто не устаю удивляться.
Если надергивать статьи случайно, такого зоопарка не получится.
А вот их таинственные дзен-алгоритмы как-то умудряются.

Вот у них аномально много статей с орфографическими ошибками. Может они так материалы идут? Мол, о, писал школьник -- значит, берем.

Awwal12

Цитата: Lodur от апреля 20, 2019, 08:27
Цитата: Awwal12 от апреля 20, 2019, 08:16
Цитата: Hellerick от апреля 19, 2019, 17:05
Яндекс.Дзен как-то умудряется агрегировать жуткую некомпетентность.
Вы только заметили?
Я уже давно от ссылок на этот рассадник маразма бегаю как от чумы.
А я только что узнал о нём от вас. ;D
Вы новости в Яндексе не читаете?..
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Karakurt


Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Lodur

Цитата: Awwal12 от апреля 20, 2019, 08:34Вы новости в Яндексе не читаете?..
Нет. Предпочитаю РИА. Из порталов чаще всего вижу новости на //mail.ru. Хотя там, скорее, агрегатор.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

RockyRaccoon

Цитата: Awwal12 от апреля 20, 2019, 08:16
Цитата: Hellerick от апреля 19, 2019, 17:05
Яндекс.Дзен как-то умудряется агрегировать жуткую некомпетентность.
Вы только заметили?
Я уже давно от ссылок на этот рассадник маразма бегаю как от чумы.
У меня всегда при чтении возникает смутное ощущение, что ЯндексДзен - это некий изощрённо-извращённый вид троллинга.

Bhudh

Цитата: Hellerick от апреля 19, 2019, 17:05иллюстрировалось текстом из Библии Ульфилы
Что-то не увидел там никакого текста... :what:
Только алфавит.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Toman

Цитата: Lodur от апреля 20, 2019, 08:27
А я только что узнал о нём от вас. ;D
Я о нём узнал, увы, из-за того, что он был намертво влеплен в мой дурной прошлый телефон. То есть, его всё-таки можно было убрать из основных страниц интерфейса, но нельзя было удалить вообще. И он, вероятно, вносил свой вклад в пожирание трафика и батареи, как только включается интернет (из-за чего на том телефоне я практически всё время и был вынужден ходить с выключенным интернетом, включая его только на пару минут под конкретные надобности).

А позже, когда оно появилось на веб-сайтах Яндекса, на него, увы, подсела моя мама.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

From_Odessa

Цитата: Awwal12 от апреля 20, 2019, 08:34
Вы новости в Яндексе не читаете?..
Я, кстати, вроде не читаю. Да и вообще не так часто читаю новости в сети. В основном на Мэйл.ру. По той простой причине, что, заходя на этот сайт, могу случайно увидеть заинтересовавший меня заголовок и открыть новость.

From_Odessa

Когда я работал на сайте //rusfootball.info, в определенный момент у нас при добавлении статьи появился в настройках этот самый Дзен, и руководство потребовало от нас, чтобы мы добавляли отдельное фото с определенными параметрами именно для Дзена.


Bhudh

Ну, в общем, блоггер — это диктор, лектор, оратор, иногда ведущий и интервьюер и какой-никакой исследователь в одном лице, без учёбы никак.
Но я бы лучше на журфак сразу пошёл.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Neeraj

Кстати, кто в курсе - с Телеги блокировку у нас сняли ? Зашёл туда после долгого перерыва - что ВК, что Телега - одинаково свободно грузится..

_Swetlana

Цитата: Awwal12 от апреля 20, 2019, 08:16
Цитата: Hellerick от апреля 19, 2019, 17:05
Яндекс.Дзен как-то умудряется агрегировать жуткую некомпетентность.
Вы только заметили?
Я уже давно от ссылок на этот рассадник маразма бегаю как от чумы.
+1
хуже коронавируса
🐇

Iskandar

ЦитироватьНапример, «Ютуб» основал премию «Free Expression Award». За особо яростную борьбу за свободу слова. И эту премию получает... барабанная дробь... брюки превращаются (извините, из другого фильма)... премию получает генеральный директор «Ютуб» Сьюзан Войчицки.+

Сама учредила, сама себе вручила. Вас не касается, а ей приятно.

Она ещё и видео записала, где сама себя поздравила с получением премии, похвалив за пособничество свободе слова, и сама себя поблагодарила за такую высокую честь.

А вы просто завидуете, вот!

Судя по всему, такой сильной и самостоятельной женщине и мужчина не нужен, она всё сама делает. Кхм, извините, отвлёкся.

From_Odessa

Цитировать«Ситуация усугубляется с каждым днём». ФИФА поддержала бойкот социальных сетей

ФИФА выступила с поддержкой бойкота социальных сетей, организованного английской Премьер-лигой. Ранее идею поддержал УЕФА.

«ФИФА поддерживает инициативу английского футбола бороться с дискриминацией и оскорблениями в соцсетях. Такому нет места в футболе и обществе в целом, мы относимся к этому с осуждением. Мы считаем, что власти и компании, управляющие соцсетями, должны предпринять существенные и эффективные меры против этой отвратительной практики, потому что ситуация усугубляется с каждым днём. Необходимо что-то сделать — и срочно — чтобы положить этому конец», — говорится в сообщении организации в «Твиттере».

KW

Цитата: From_Odessa от апреля 30, 2021, 12:41
ФИФА выступила с поддержкой бойкота социальных сетей
Цитата: From_Odessa от апреля 30, 2021, 12:41
— говорится в сообщении организации в «Твиттере».

From_Odessa

Можно ли поменять название аккаунта в ТикТок с компьютера? И если да, то подскажите, пожалуйста, как это сделать.

Easyskanker

Цитата: From_Odessa от мая 12, 2021, 12:19
Можно ли поменять название аккаунта в ТикТок с компьютера? И если да, то подскажите, пожалуйста, как это сделать.
Через эмулятор телефона. BlueStacks, например. Насчет конкретно Тиктока не скажу, меня там нет.

Easyskanker

Цитата: From_Odessa от апреля 30, 2021, 12:41
Цитировать«Ситуация усугубляется с каждым днём». ФИФА поддержала бойкот социальных сетей

ЦитироватьAs well as calling for the likes of Facebook, Twitter and Instagram to work harder on the problem, those staging the boycott have also urged the UK government to ensure that its Online Safety Bill will establish legislation that forces social media companies to be more accountable for what happens on their platforms.
https://www.goal.com/en-gb/news/why-premier-league-clubs-boycotting-social-media-english/ywe8jgps0ioy15rvpzkphiz87

Благими целями - противостояние расизму и сексизму, которое трудно не поддержать - завуалировали стремление британского правительства взять соцсети под свой контроль. Британский почерк не пропьешь ;D


From_Odessa

true, очень интересно. И неожиданного много. А еще очень здорово Нурия говорит по-русски, просто великолепно как для иностранца. Если она учила его с нуля как иностранный, то можно только хвалить и хвалить.

true

Смотрел пару ее ранних видосов, сейчас много лучше стала говорить. Поначалу у нее часто шла замена з на ж, с на ш. Она каталонка, может, по этому.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр