Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Ваши любимые интернетные форумы за пределами Лингвофорума

Автор Devorator linguarum, февраля 3, 2019, 19:46

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


_Swetlana

🐇

Poirot

У меня таких нет. Только ЛФ. Много лет назад посещал какой-то русскоязычный форум про Хорватию. Но потом что-то надоело.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

TestamentumTartarum

P.S. Мнение опубликовано. ГКК.
P.P.S. Осторожно, ругаюсь бронетанками!

_Swetlana

После декабрьских событий тоже стала на неформальный городской форум (группу в ВК) заглядывать гостем.
Ощущение, что все городские придурки сидят в ВК, ждут, когда нормальный человек что-то там напишет.
🐇

VagneR

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне


Мечтатель

У меня несколько лет был любимый сербский поэтический форум. Затем переключился на итальянский, но уже с меньшим рвением (и без влюблённостей в форумчанок). Затем с ещё меньшей активностью французский. Теперь только на ЛФ и продолжаю активное участие.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

TestamentumTartarum

Цитата: _Swetlana от февраля  3, 2019, 21:05
После декабрьских событий тоже стала на неформальный городской форум (группу в ВК) заглядывать гостем.
Ощущение, что все городские придурки сидят в ВК, ждут, когда нормальный человек что-то там напишет.
Не. По мне, то не форум. Страница, обсуждение - да, но не форум. Форумами лично у меня считаются лишь площадки вроде этой.
P.S. Мнение опубликовано. ГКК.
P.P.S. Осторожно, ругаюсь бронетанками!

From_Odessa

Когда-то таковым несколько лет был //ghostzone.ru, который можно было назвать моим вторым домом или первым домом в сети. Но это было уже давно. Также родными можно назвать //eltigre.ru и //earlyedition.ucoz.ru, однако они уже долгое время весьма пассивны. Сейчас других любимых форумов, где бываю постоянно и активно, кроме ЛФ, у меня не осталось (соцсети, то есть, Контакт и Фейсбук, не считаю, как и блог-площадки типа ЖЖ). Некоторые форумы посещаю, но очень нерегулярно и достаточно пассивно.

Цитата: _Swetlana от февраля  3, 2019, 21:05
После декабрьских событий
Это что за события?

RockyRaccoon



RockyRaccoon

Цитата: From_Odessa от февраля  4, 2019, 09:02
Цитата: RockyRaccoon от февраля  4, 2019, 08:19
Мне и ЛФ-а-то слишком много.
"Мне" или "меня"?
Мне... А в чём прикол, не понял? "Меня и ЛФ-а-то слишком много" - непонятная для меня фраза.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


Damaskin


Мечтатель

Цитата: Damaskin от февраля  4, 2019, 10:19
Вы в соцсетях активно тусуетесь.

Я там публикую заметки на своей стене, но переписываюсь лишь с несколькими лицами, некоторые из которых с Лингвофорума. Нельзя назвать это активной тусовкой.
Присоединяйтесь, если хотите.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

_Swetlana

Цитата: From_Odessa от февраля  4, 2019, 00:32
Когда-то таковым несколько лет был //ghostzone.ru, который можно было назвать моим вторым домом или первым домом в сети. Но это было уже давно. Также родными можно назвать //eltigre.ru и //earlyedition.ucoz.ru, однако они уже долгое время весьма пассивны. Сейчас других любимых форумов, где бываю постоянно и активно, кроме ЛФ, у меня не осталось (соцсети, то есть, Контакт и Фейсбук, не считаю, как и блог-площадки типа ЖЖ). Некоторые форумы посещаю, но очень нерегулярно и достаточно пассивно.

Цитата: _Swetlana от февраля  3, 2019, 21:05
После декабрьских событий
Это что за события?
В Магнитогорске в 10-этажном доме взорвался газ
🐇

Damaskin

Цитата: Мечтатель от февраля  4, 2019, 12:33
Присоединяйтесь, если хотите.

Куда присоединяться-то? Я даже не знаю, где у вас страница во Вконтакте.

Poirot

Видимо, я был один из немногих, кто понял, что Светлана имела в виду. Нескромно так о себе, да.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Мечтатель

Цитата: Damaskin от февраля  4, 2019, 13:50
Цитата: Мечтатель от февраля  4, 2019, 12:33
Присоединяйтесь, если хотите.

Куда присоединяться-то? Я даже не знаю, где у вас страница во Вконтакте.

У вас уже есть там страница? Если нет, заведите (можно использовать вымышленное имя, если нужно скрыть настоящее).
Я напишу адрес свой страницы в личном сообщении.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

_Swetlana

Цитата: Poirot от февраля  4, 2019, 13:51
Видимо, я был один из немногих, кто понял, что Светлана имела в виду. Нескромно так о себе, да.
Видимо, из очень немногих.
Но раз так, то и мне разъясните. Любопытно узнать, что я имела в виду.
🐇

_Swetlana

До чего ж люди на ЛФ проницательные. Ещё и в мыслях не было кого-то поиметь в виду, а тебя уже разоблачили  ;D
🐇


Мечтатель

Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр