Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Просто микроблог, том 2

Автор Виоленсия, ноября 19, 2018, 15:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Виоленсия

Цитата: From_Odessa от ноября 21, 2018, 13:37
2Виоленсия

https://yadi.sk/d/HZ6gfG9YVOtbXQ

Решил ответить Вам устно :)
На что?
Дома послушаю... Сейчас нет возможности. :(

Виоленсия

Цитата: From_Odessa от ноября 21, 2018, 13:37
Удачи!
Спасибо. Выгоните меня отсюда, чтобы к урокам готовилась.  :green:

From_Odessa

Цитата: Виоленсия от ноября 21, 2018, 10:20
Время пролетело незаметно, и сегодня уже мой первый урок. Мне очень страшно.
Все будет хорошо :) Я в этом уверен, потому что Вы готовились, потому что Вы ответственно подходите и потому что Вы вообще подходите для этой роли. Да, я так считаю :) А еще я скажу то, что уже говорил: через это проходят тысячи, проходили тысячи и будут проходить тысячи и больше людей. И все происходит нормально. И непонятно, почему именно у Вас должно пойти что-то совсем не так. Да нет таких причин. Даже, если Вы из-за повышенной нервозности где-то ошибетесь - это нормально. Это естественно для такого момента. Это тоже часть практического обучения. Это набор опыта, а он, как известно, обычно требует набивания шишек :) Стремитесь к идеалу, но не бойтесь того, что могут быть ошибки. Это нормально :) Удачи Вам!

From_Odessa

Цитата: Виоленсия от ноября 21, 2018, 13:38
На что?
Дома послушаю... Сейчас нет возможности.
Я знаю :) Это не срочно :) В смысле, это сообщение подождет до времени, когда Вы его сможете послушать ) Это по поводу Ваших ночных страхов.

Цитата: Виоленсия от ноября 21, 2018, 13:39
Выгоните меня отсюда, чтобы к урокам готовилась.
Пожалуйста, идите готовьтесь, ведь мы все за Вас болеем и хотим, чтобы Вы были сами очень рады результатам :) Потому, чтобы порадовать и себя, и нас, идите готовьтесь. Блог никуда не убеджит :) Удачной подготовки :)

Виоленсия

Поддержка очень вдохновляет. :) Материал урока я знаю вроде нормально.

From_Odessa


Виоленсия

Сижу на уроке у однокурсницы. Стабильный гул потревоженного улья как-то не внушает оптимизма.

From_Odessa

2Виоленсия

Это просто обычный класс :) Не бойтесь )

Когда у Вас урок?

Виоленсия

Цитата: From_Odessa от ноября 21, 2018, 15:54Это просто обычный класс :) Не бойтесь )

Когда у Вас урок?
Через 1,5 часа...

Python

Когда я учился в школе, большинству нравились уроки, которые вели практиканты — они казались более интересными, чем те, которые вели обычные учителя.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Виоленсия

Цитата: Python от ноября 21, 2018, 16:13
Когда я учился в школе, большинству нравились уроки, которые вели практиканты — они казались более интересными, чем те, которые вели обычные учителя.
У нас было чаще всего наоборот.

Виоленсия

Ну всё, провела.
Первый блин немножко комом, конечно, но всё не так плохо, как я думала. :)

From_Odessa

2Виоленсия

Ура!! Поздравляю! Вы - молодец! С почином!

Как впечатления? Как себя чувствуете?

Виоленсия

Цитата: From_Odessa от ноября 21, 2018, 17:42
Ура!! Поздравляю! Вы - молодец! С почином!
Спасибо! :)
Цитата: From_Odessa от ноября 21, 2018, 17:42
Как впечатления? Как себя чувствуете?
Прикольно.  ;D Дети хорошие, начали отвлекаться только с середины урока. Чувствую себя нормально... не без усталости, правда.

From_Odessa

2Виоленсия

Очень рад за Вас :)

_Swetlana

С боевым крещением  ;D
На случай, если не пополните ряды менеджеров, самое главное.
🐇

Виоленсия

Цитата: _Swetlana от ноября 21, 2018, 18:39
С боевым крещением  ;D
На случай, если не пополните ряды менеджеров, самое главное.
Спасибо. :) Уж постараюсь как-нибудь найти себя в сфере образования и науки. На что мозга хватит...

Авишаг

Поздравляю! А мозгов тебе на всё хватит :)
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Виоленсия

Цитата: Авишаг от ноября 21, 2018, 20:03
Поздравляю! А мозгов тебе на всё хватит :)
Спасибо. Будем надеяться, что хватит еще и трудолюбия.  8-)

Виоленсия

Цитата: From_Odessa от ноября 21, 2018, 13:37
Решил ответить Вам устно :)
Послушала. Вы записали такой большой ответ, целую речь! :) Я в радостном шоке. Поразительно!  :-[ Поверить не могу... Честное слово, первые минуты четыре сидела и не верила своим ушам.
У Вас, кстати, довольно приятный голос. По существу могу сказать, что:
1) приступа ужаса как такового (или что это было) я уже не боюсь, так как вроде бы поняла, почему он возник, высказала свои страхи, и их развеяли;
2) Вы бесконечно правы - нельзя брать полную ответственность за ожидания и помыслы другого человека. Многое от нас не зависит. Мне бы иногда очень хотелось уметь читать чужие мысли (в том числе и по Интернету, ага  :green:), но, может быть, это излишне упростило бы жизнь;
3) если я хоть кого-нибудь здесь радую своим присутствием, я готова танцевать от счастья.  :) И меня здесь многие люди радуют уже тем, что с ними можно поговорить, к ним можно обратиться - тем, что они просто есть. Да, само собой, я тоже считаю Вас своим другом;
4) да, у меня есть недостатки, и я отчаянно пытаюсь с ними бороться - то потихоньку, то радикально. Блог создан в том числе и для самопроверки, так сказать, в ходе этой борьбы. Не знаю, способен ли человек побороть всё дурное в себе - да и так ли нужно жить? - но кое от чего всё же избавиться надо (не в последнюю очередь ради гармонии с собой). Причём я замечаю интересную вещь - стоит мне дать слабину в чём-то, обстоятельства поворачиваются так, что я сама страдаю от своих ошибок. Можно считать это возмездием, знаком свыше... но эта расплата (хоть и расстраивает, а как же) стимулирует меня искать проколы и исправляться. Награда за приложенные усилия, кстати, тоже всегда (так или иначе) присутствует. А перечислением моих достоинств Вы меня просто засмущали.  ::)
Спасибо, From_Odessa!!

Авишаг

Теперь ещё больше захотелось послушать эту запись :)
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Виоленсия

Цитата: Авишаг от ноября 21, 2018, 23:26
Теперь ещё больше захотелось послушать эту запись :)
Странно, что её выложили в относительно публичном месте, если она как бы для одного человека. Но, если автор не против, то послушай, там вроде нет ничего такого, чего не было в блоге. :)

Авишаг

Автор-то точно не против, иначе послал бы тебе лично.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Awwal12

Цитата: Виоленсия от ноября 21, 2018, 23:13
3) если я хоть кого-нибудь здесь радую своим присутствием, я готова танцевать от счастья.  :)
Танцуй, это полезно. ;D
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от ноября 21, 2018, 23:33
Цитата: Виоленсия от ноября 21, 2018, 23:13
3) если я хоть кого-нибудь здесь радую своим присутствием, я готова танцевать от счастья.  :)
Танцуй, это полезно. ;D
Ну вот что за человек, из чистой эйфории всё переводит на пользу дела... Надо было написать "готова кусаться от счастья".  :green:
Spoiler: Готова представить ещё одного головного таракана, надеюсь, он не слишком пугающ ⇓⇓⇓