Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Легализация наркотиков

Автор Kaze no oto, сентября 10, 2014, 15:12

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Hellerick


Kaze no oto


Geoalex


Georgos Therapon

 С одной стороны, надо бы разрешить, ведь сказано: "Suum cuique" (каждому свое). А с другой стороны, что будет ... :fp: Страшно и подумать.

Kaze no oto


RawonaM


Ion Borș

Легализовать на один месяц и отменить - всех любителей засветившихся отправить на лечение. Помочь им выжить, не заболеть, найти им работу, учёбу.
Шутка  :)

Разрешить легализацию.
Пускай свободно употребляют, пускай бесплатно получают наркотики от милиции, пускай болеют спидом, умирают, воруют, не работают
Тоже шутка  :)

Наркотики не простая беда для людей.
♪ ☼ † ♥ ♫   ¤$, €, £, ¥.¤
https://www.linkedin.com/in/ion-bors-aa69992a/

RockyRaccoon

Цитата: Kaze no oto от сентября 10, 2014, 15:12

Легализация наркотиков
А заодно легализовать грабежи и убийства, чё уж там.

Georgos Therapon

Цитата: Kaze no oto от сентября 10, 2014, 15:34
Ну а что будет?

Представьте себе огромную толпу бомжевого быдла, идущего на Вас. 

Nevik Xukxo

Цитата: RockyRaccoon от сентября 10, 2014, 16:34
А заодно легализовать грабежи и убийства, чё уж там.
И ядерную бомбу каждому гражданину! 8-)

Awwal12

Очередной квадратно-гнездовой опрос. КАКИХ наркотиков? Алсо, с чисто мед. точки зрения табак - тоже наркотик.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Nevik Xukxo


Georgos Therapon

Цитата: Awwal12 от сентября 10, 2014, 16:39
Очередной квадратно-гнездовой опрос. КАКИХ наркотиков? Алсо, с чисто мед. точки зрения табак - тоже наркотик.

Ну тут все понятно - таких, которые сейчас запрещены. А так, вообше-то, кофе - тоже наркотик.

Awwal12

Цитата: Georgos Therapon от сентября 10, 2014, 16:43
Цитата: Awwal12 от сентября 10, 2014, 16:39Очередной квадратно-гнездовой опрос. КАКИХ наркотиков? Алсо, с чисто мед. точки зрения табак - тоже наркотик.
Ну тут все понятно - таких, которые сейчас запрещены.
Шо, всех??
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12


Драгана

Не надо все в одну кучу валить - героин, кокаин, амфетамины, марихуану, миксы... Я за легализацию марихуаны. Она не настолько страшна и ужасна, как некоторые заявляют. Запрещать надо сильные, убивающие человека наркотики, приводящие к физической зависимости. А травка - она как пиво или вино: иногда в разумных количествах - почему бы не расслабиться, а регулярно и много - гробить здоровье. Однако пиво и вино же не под запретом! Я считаю так.

Иван-Царевич

Геру можно продавать в неблагополучные "понаехавшие" раойны, получая при этом колоссальные откаты от продажи дури. После устроить рейд на этот самый район, объявив его жителей наркоторговцами, и тем самым нахреначить повод для их выпила. Следовательно, этим самым можно убить двух зайцев: получить обратно свой товар в целости и сохранности (и плюс деньги за него, конечно), и зачистить неблагополучный район, под эгидой борьбы с наркомафией.

я пифия

Цитата: Иван-Царевич от сентября 10, 2014, 17:26
Геру можно продавать в неблагополучные "понаехавшие" раойны

У Геры спросили?
Спакой  — хлусьня, ёсьць толькі жарсьць.
Праз жарсьць я атрымліваю моц.
Праз моц я атрымліваю магутнасьць.
Праз магутнасьць я перамагаю.
Празь перамогу мае аковы парвуцца.
І Сіла вызваліць мяне.

Toman

Цитата: Драгана от сентября 10, 2014, 17:15
Запрещать надо сильные, убивающие человека наркотики, приводящие к физической зависимости.
А ничо, что как раз многие из этих "сильных, убивающих" - это препараты, которые многим могли бы спасти жизнь или облегчить страдания (боль), если бы были свободно доступны? Вот, скажем, бензин тоже очень неплохо убивает человека, если его слишком настойчиво нюхать. А некоторые и вовсе пьют бензин или там керосин, а то и что похуже. Я как-то (лет 8-10 назад, правда) видел в метро токсикомана (скорее всего), блевавшего какой-то адской смесью органических растворителей. Что теперь - всю бытовую химию, растворители и лакокрасочную продукцию запрещать, вместе со всеми топливами заодно? Впрочем, наш доблестный наркоконтроль и это с радостью бы сделал.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

я пифия

Цитата: Kaze no oto от сентября 10, 2014, 16:53
Цитата: Awwal12 от сентября 10, 2014, 16:49
Шо, всех??
Ладно, пока только лёгких.
А хотя...


Они уже легальны - кофеин и алкоголь. И никотин. Не хватает чудовищных последствий общепринятого алкоголя? Ещё дальше деградировать буим?

Спакой  — хлусьня, ёсьць толькі жарсьць.
Праз жарсьць я атрымліваю моц.
Праз моц я атрымліваю магутнасьць.
Праз магутнасьць я перамагаю.
Празь перамогу мае аковы парвуцца.
І Сіла вызваліць мяне.

я пифия

Цитата: Драгана от сентября 10, 2014, 17:15
Запрещать надо сильные, убивающие человека наркотики, приводящие к физической зависимости.

алкоголь

никотин
Спакой  — хлусьня, ёсьць толькі жарсьць.
Праз жарсьць я атрымліваю моц.
Праз моц я атрымліваю магутнасьць.
Праз магутнасьць я перамагаю.
Празь перамогу мае аковы парвуцца.
І Сіла вызваліць мяне.

Hellerick

Современное общество всё глубже дальше и глубже уходит в delusions. В вымысел, в игры, в притворство, в воинственное отрицание объективной действительности, стыда и совести, необходимости фактической деятельности. Нефиг этому потворствовать.

Даже если б марихуана была абсолютно безвредной, ее следовало бы запретить как лишенную смысла форму химически наведенного удовольствия.

Удовольствие надо заслуживать.

Timiriliyev

За криминализацию алкоголя (тяжёлый наркотик), но за легализацию марихуаны (лёгкий наркотик). :smoke:
Правда — это то, что правда для Вас.

alant

Цитата: Kaze no oto от сентября 10, 2014, 16:53
Цитата: Awwal12 от сентября 10, 2014, 16:49
Шо, всех??
Ладно, пока только лёгких.
А хотя...
Интернетзависимость - лёгкий или тяжёлый наркотик?
Я уж про себя молчу

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр