Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Навеяло

Автор Rōmānus, февраля 23, 2012, 00:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Маркоман

Раб Кремляди и Первого канала

Chocolate

Цитата: Маркоман от февраля 23, 2012, 11:13
Что именно?
стадное у вас че-то, стадное.. очень нехорошее и подлое..
this is werr yu plas yr stpd sig.
tramps.

Rōmānus

Цитата: Маркоман от февраля 23, 2012, 11:03
Антиромантик не каждую тему, а в нескольких темах подряд это писал
похвально, что хоть не отрицаете  :=
Цитироватьпотому что это все активно обсуждалось на ЛФ.
Что именно? "Нытьё прибалтов"?  :fp: Почему тема о "Х", а начинается с вступления "В то время как прибалты ноют..." - это нормально? К чему это? К "уважительному общению", к спокойствию, к непровоцированию? Какое потом есть моральное право требовать "уважение" после этого, если наглядно демонстрируется неуважение по отношению к собеседнику?
ЦитироватьВам лично в лицо он плевал.
Вам понравились бы пассажи "В то время как русские тонут в говне, английская королева отпраздновала Бриллиантовый юбилей". Приятно было бы? Уважительно?
Цитироватьотказываете мне в способности к самостоятельному мышлению
1. в этом вам отказывает половина форума - может, время задуматься почему?
2. высказываемые вами тезисы звучат как живо взятые из уст нашистов, что наводит на такие мысли. Вы бескритично повторяете всё то же, что говорят по зомбоящику - почему?
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

Rōmānus

Цитата: Awwal12 от февраля 23, 2012, 11:09
Цитата: Rōmānus от февраля 23, 2012, 10:54
Вам процитировать одну темку, которую обсуждали вчера-позавчера?  :negozhe: Там была именно такая формулировка. А потом обижаются, что нет "уважительного общения".
Вот в чём загвоздка-то: открывают темку зачастую одни, а обижаются потом уже другие.....
А вы можете мне вообще объяснить: с какой целью открываются такие темы. И всегда с "авторским вступлением", которое к теме-то собственно и не относится, а является хамским троллингом?
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

Rōmānus

Цитата: Poirot от февраля 23, 2012, 11:11
Цитата: Awwal12 от февраля 23, 2012, 11:09
Цитата: Rōmānus от февраля 23, 2012, 10:54
Вам процитировать одну темку, которую обсуждали вчера-позавчера?  :negozhe: Там была именно такая формулировка. А потом обижаются, что нет "уважительного общения".
Вот в чём загвоздка-то: открывают темку зачастую одни, а обижаются потом уже другие.....
ага, а ещё про брёвна в глазу любят посудачить
Интересный факт - все темы, которые многих "обидели" открыты были одними и теми же людьми. Но не мной. Парадокс?
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

Chocolate

Цитата: Rōmānus от февраля 23, 2012, 11:23
Но не мной. Парадокс?
и при этом ты «угрюмый», а они белые и пушистые
niekam nelinkėčiau tokiam gyvulių tvarte gyvent... bjauru gi..
this is werr yu plas yr stpd sig.
tramps.

Антиромантик

Цитата: Rōmānus от февраля 23, 2012, 11:19
Цитата: Маркоман от февраля 23, 2012, 11:03
Антиромантик не каждую тему, а в нескольких темах подряд это писал
похвально, что хоть не отрицаете  :=
Цитироватьпотому что это все активно обсуждалось на ЛФ.
Что именно? "Нытьё прибалтов"?  :fp: Почему тема о "Х", а начинается с вступления "В то время как прибалты ноют..." - это нормально? К чему это? К "уважительному общению", к спокойствию, к непровоцированию? Какое потом есть моральное право требовать "уважение" после этого, если наглядно демонстрируется неуважение по отношению к собеседнику?
ЦитироватьВам лично в лицо он плевал.
Вам понравились бы пассажи "В то время как русские тонут в говне, английская королева отпраздновала Бриллиантовый юбилей". Приятно было бы? Уважительно?
А подумайте, почему про нытье словенцев, хорватов и македонцев по отногению к сербам я не пишу или про нытье тихоокеанских жителей по отношению к англосаксам.
Подсказка: первый случай совсем не подыгрывание Sladkorček. А во втором-то и подыгрывать некому.

Маркоман

Цитата: Rōmānus от февраля 23, 2012, 11:19
высказываемые вами тезисы звучат как живо взятые из уст нашистов, что наводит на такие мысли. Вы бескритично повторяете всё то же, что говорят по зомбоящику - почему?
Зомбоящик я практически не смотрю, о нашистах не знаю ничего.
На самом деле, это не так. Я высказываю много мыслей, которые с ними не совпадают с тем, что говорят по телевизору. С нашистами сравнивать не могу: нет информации.
Я, например, утверждаю, что Горбачев - предатель, а не дурак. Спорил с орангом байком по поводу эсперанто, я защищал возможности языка. Примеров много.
Раб Кремляди и Первого канала

Ion Borș

Цитата: Rōmānus от февраля 23, 2012, 00:27
* Под "свободой слова" эти персонажи понимают своё прирождённое и неотъемлимое право устраивать высеры на тему других ЛФчан, разжигать межнациональную рознь, провоцировать конфликты и заниматься прочим примитивным троллингом
Тролинги ЛФ были вынуждены приспособиться к выживанию в условиях модераторства. Крупные тролиннги, такие, как жирафы, зебры, антилопы гну, слоны и носороги, способны совершать тролинг на огромные расстояния и, если в каком-то разделе становится слишком невыносимо для них, они отправляются в другом, более благополучном разделе, в Бред Разделе, или домой в блогах, где идёт дождь и где много растительности и особенно грибов. Хищники, такие, как львы, гепарды и гиены, охотятся на бредущие стада травокуренных тролингов. Маленьким, одиноким животным трудно пускаться на поиски справедливости, защиты от дискриминации в диетах, защиты от ругательств над богами, противостоять призывам убивать и насиловать - поэтому они предпочитают погружаться в спячку на всё время похмельного сезона на ЛФ. ©
♪ ☼ † ♥ ♫   ¤$, €, £, ¥.¤
https://www.linkedin.com/in/ion-bors-aa69992a/

Awwal12

Цитата: Rōmānus от февраля 23, 2012, 11:21
Цитата: Awwal12 от февраля 23, 2012, 11:09
Цитата: Rōmānus от февраля 23, 2012, 10:54
Вам процитировать одну темку, которую обсуждали вчера-позавчера?  :negozhe: Там была именно такая формулировка. А потом обижаются, что нет "уважительного общения".
Вот в чём загвоздка-то: открывают темку зачастую одни, а обижаются потом уже другие.....
А вы можете мне вообще объяснить: с какой целью открываются такие темы. И всегда с "авторским вступлением", которое к теме-то собственно и не относится, а является хамским троллингом?
Самоутверждение автора на национальной основе, вероятно. Но к последней теме Маркомана это вроде бы никак не относится.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Rōmānus

Цитата: Антиромантик от февраля 23, 2012, 11:27
А подумайте, почему про нытье словенцев, хорватов и македонцев по отногению к сербам я не пишу
У кого что болит, тот о том и говорит. Элементарно же. В любом случае никому не интересно, кто и как вас обижал в детстве - оставьте свои пассажи про "нытьё" при себе, если претендуете на уважение
ЦитироватьПодсказка
Подсказка: как аукнется, так и откликнется (с) Русская народная пословица
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

Антиромантик

Цитата: Rōmānus от февраля 23, 2012, 11:36
В любом случае никому не интересно, кто и как вас обижал в детстве
Вот такой политики и недостает в Прибалтике вообще-то.

Маркоман

Я пришел к своим выводам в результате многих лет поисков, размышлений, чтения литературы, сомнений.
При этом я старался рассматривать историю не с позиций справедливости и хороший-плохой, а с позиций борьбы интересов.
То есть я оцениваю Холодную войну, как борьбу Рима и Карфагена, например.
Раб Кремляди и Первого канала

Rōmānus

Цитата: Awwal12 от февраля 23, 2012, 11:33
Самоутверждение автора на национальной основе, вероятно.
ОК, но как это совместимо с "уважительным общением"?  :(
ЦитироватьНо к последней теме Маркомана это вроде бы никак не относится.
Дело не в конкретном человеке или конкретной теме. Я пытаюсь понять, какие должны быть общие принципы общения, чтобы все были довольны и (цитирую) не "возникало желание удушить собеседника"  :)
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

Chocolate

Цитата: Маркоман от февраля 23, 2012, 11:41
Я пришел к своим выводам в результате многих лет поисков, размышлений, чтения литературы, сомнений.
с пеленок читали труды Сталина? Забавно.
this is werr yu plas yr stpd sig.
tramps.

Rōmānus

Цитата: Антиромантик от февраля 23, 2012, 11:39
Цитата: Rōmānus от февраля 23, 2012, 11:36
В любом случае никому не интересно, кто и как вас обижал в детстве
Вот такой политики и недостает в Прибалтике вообще-то.
Что и требовалось доказать. Пичаааль  :(
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

Маркоман

Раб Кремляди и Первого канала

Маркоман

Цитата: Rōmānus от февраля 23, 2012, 11:42
Я пытаюсь понять, какие должны быть общие принципы общения, чтобы все были довольны и (цитирую) не "возникало желание удушить собеседника"  :)
Не писать что-то вроде: "у вас шиза головного мозга" или "русскоязычные Латвии - быдло".
Раб Кремляди и Первого канала

Антиромантик

Цитата: Rōmānus от февраля 23, 2012, 11:43
Цитата: Антиромантик от февраля 23, 2012, 11:39
Цитата: Rōmānus от февраля 23, 2012, 11:36
В любом случае никому не интересно, кто и как вас обижал в детстве
Вот такой политики и недостает в Прибалтике вообще-то.
Что и требовалось доказать. Пичаааль  :(
Да, печально, что Прибалтика, в отличие от Финляндии, помнит старые не относящиеся к современности обиды.
Хотя трагедия на всю страну была вообще-то.

Awwal12

Цитата: Rōmānus от февраля 23, 2012, 11:42
Цитата: Awwal12 от февраля 23, 2012, 11:33Самоутверждение автора на национальной основе, вероятно.
ОК, но как это совместимо с "уважительным общением"?  :(
Уважительное общение между собеседниками - общеобязательно, думается мне. Если собеседник хамит, у вас есть три основных варианта: игнорировать хамство, игнорировать собеседника, жаловаться модераторам.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Rōmānus

Цитата: Маркоман от февраля 23, 2012, 11:41
Я пришел к своим выводам в результате многих лет поисков, размышлений,
Учитывая ваш юный возраст (а особливо отняв от него период "погремушка - горшок - коляска"), то заявление про "многие года поисков" звучит как издёвка
Цитироватьчтения литературы, сомнений.
Литературу вы читали какую-то однобокую, так как у вас всё чёрно-белое, точь-в-точь как в методичках идеологических работников
ЦитироватьПри этом я старался рассматривать историю не с позиций справедливости и хороший-плохой, а с позиций борьбы интересов.
Интересы вы тоже воспринимаете однобоко - только со своей позиции. Критическое мышление предполагает также способность "встать на место оппонента", осознать его логику и способ мышление. А у вас этого нет, увы
ЦитироватьТо есть я оцениваю Холодную войну, как борьбу Рима и Карфагена, например.
Зачем столько пафоса? А я воспринимаю Холодную войну как борьбу Коки с Пепси. И что дальше?
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

Chocolate

this is werr yu plas yr stpd sig.
tramps.

Rōmānus

Цитата: Антиромантик от февраля 23, 2012, 11:46
Да, печально, что Прибалтика, в отличие от Финляндии, помнит старые не относящиеся к современности обиды.
Эта тема не о Прибалтике, Финляндии и т.д, эта тема о принципах свободы слова, их границах, и общении на ЛФ. Если будете опять писать про "прибалтику" - буду просто резать, так как этот оффтоп здесь не нужен  :smoke:
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

Rōmānus

Цитата: Awwal12 от февраля 23, 2012, 11:48
Уважительное общение между собеседниками - общеобязательно, думается мне. Если собеседник хамит, у вас есть три основных варианта: игнорировать хамство, игнорировать собеседника, жаловаться модераторам.
Этой опции нет, так как эти персонажи такие темы предусмотрительно заводят в своих националь-пацреотических блогах. А модераторы не имеют права там модерировать :negozhe:
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

LOSTaz

Цитата: Маркоман от февраля 23, 2012, 11:46
Цитата: Rōmānus от февраля 23, 2012, 11:42
Я пытаюсь понять, какие должны быть общие принципы общения, чтобы все были довольны и (цитирую) не "возникало желание удушить собеседника"  :)
Не писать что-то вроде: "у вас шиза головного мозга" или "русскоязычные Латвии - быдло".
Так же, как и вопросы типа ,,Зачем латышам латышский? Русский не могут выучить?" (перевод с английского), ага.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр