Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сны

Автор Чугуний, июня 2, 2009, 21:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Валентин Н

Цитата: arseniiv от января  7, 2010, 20:13
непонятные для нас места себя надо просто каждый день спрашивать, почему, зачем это, отчего. И потом они всё-таки откроются.
истинно так
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Драгана

Не, амбарный замок и гранаты нельзя. Иначе это до поры до времени, а затем может аукнуться нервным срывом. С собой лучше дружить и принимать, конечно, не распуская нюни, а не давить самого себя!

arseniiv


SIVERION

А мне этой ночью наснилось море и бывашая девушка с которой я встречался последний раз в 2002году
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Драгана

Сегодня я во сне была начинающей актрисой Машей Мироновой, а потом по одному отделу на работе,не нашему,гоняла игрушечную машинку,управляемую мыслью. Машинка вперед ехала вполне,а назад во все врезалась,и я выражалась по-сербски...

Тася

А мне сёдня (через 20 минут уже будет вчера  :) ) снилось сначала, что на дворе лето, и я брожу по территории какого-то предприятия, строительной направленности, кажется, чего там там ищу. А потом сновидение пересочило на школьную линейку, где особенно близко мне приснились две светленькие девочки-двойняшки, лет 8-9, Ира и Лера. Потом ещё по универу знакомая девчонка приснилась. Это, что же, мне предстоит  троекратно удивляться?  ::)
* Где единение, там и победа. Публий.

amdf

 А я всю ночь лазил по каким-то коридорам, лестницам и чердакам.
Ведовьство, потвори, чяродеание, волхъвование, зеленничьство, церковнаа татба, мертвеци сволочать, крест посекут, или на стенах трескы емлють из креста.

Чугуний

Я снова был на войне. Снова нас убили. Тяжело.
Все будут наказаны.

Драгана

А мне какое-то полное безобразие снилось...

amdf

Ведовьство, потвори, чяродеание, волхъвование, зеленничьство, церковнаа татба, мертвеци сволочать, крест посекут, или на стенах трескы емлють из креста.

Драгана

Цитата: amdf от января 23, 2010, 11:41
Какое?


Ну очень личное! :D И причем странно, в рабочие дни вечно не высыпаешься и потом на работе даже клюешь носом, а как выходной - так в 9 утра уже как штык!

Чугуний

Цитата: Драгана от января 23, 2010, 13:12
Цитата: amdf от января 23, 2010, 11:41
Какое?


Ну очень личное! :D И причем странно, в рабочие дни вечно не высыпаешься и потом на работе даже клюешь носом, а как выходной - так в 9 утра уже как штык!
Точно сова! Я в 5 утра как штык. ;)
Все будут наказаны.

arseniiv

Меньше надо на ночь пить кефира, меньше... :D

Nekto

Цитата: Ilmar от января  5, 2010, 16:59
А мне снились тупо сосиски... :D

Какая-то у вас неправильная аватарка для таких снов... :eat:

Тася

Цитата: Чугуний от января 23, 2010, 11:14
Я снова был на войне. Снова нас убили. Тяжело.

  Мне где-то с неделю назад тоже приснились военные действия...   :'(   Что типа я в башкирской девятиэтажке, выглядываю в окно. Как вдруг подъезжают несколько машин, из них стремительно выбегают люди в формах и с оружием, открывают огонь по дому, начинаются локальные пожары.  :( Внизу всё в дыму. А в это время ещё моя родственница одна поехала по делам и спускалась на лифте, не зная, какая встреча её там ждёт. Мы, конечно, были в шоке, но... её так и не нашли(((
* Где единение, там и победа. Публий.

amdf

Я - водитель автобуса. Еду без пассажиров за городом. Вижу, голосует какая-то женщина. Останавливаюсь. Из-за холма показывается толпа крестьян с вилами и топорами, и выдвигается в моём направлении. Тем временем, женщина ловко проникает в автобус и усаживается в конец салона. Я быстро подскакиваю к ней, выталкиваю её из салона (очевидно, что она заодно с толпой), завожу автобус и в последний момент отъезжаю. Разъярённые крестьяне колотят по стенке автобуса и пытаются выбить стёкла. Я уезжаю.
Ведовьство, потвори, чяродеание, волхъвование, зеленничьство, церковнаа татба, мертвеци сволочать, крест посекут, или на стенах трескы емлють из креста.

Тася

Что же Вы такого плохого крестьянам-то сделали?..  :-\
* Где единение, там и победа. Публий.

Драгана

Они просто хотели пахать на автобусе вместо трактора. так как трактор сломался, а тракторист дядя Вася запил! :D

Juif Eternel

Цитата: SIVERION от января  8, 2010, 17:29
А мне этой ночью наснилось море и бывашая девушка с которой я встречался последний раз в 2002году

Бывшей она стала после вас?
Mir lebn ejbik

злой

Цитата: Juif Eternel от января 24, 2010, 20:33
Цитата: SIVERION от января  8, 2010, 17:29
А мне этой ночью наснилось море и бывашая девушка с которой я встречался последний раз в 2002году

Бывшей она стала после вас?

Ха-ха-ха.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Чугуний

Приснилось сейчас начало войны. Где-то на ж/д путях за вокзалом подъезжают старые вагоны-теплушки, откатывают двери, и привезенных начинают расстреливать наши дети, которые готовятся к войне. Запомнилась красивая девушка в платье. Ей стреляют в живот из пистолета, она приседает, покачивается и шепчет "спасибо". Через время ей стреляют в голову.
Я теперь спать не могу, почему люди такие звери?
Все будут наказаны.

Тася

Надеюсь, что такой кошмар  :'( Вам больше не приснится никогда! Искренне Вам того желаю. 
* Где единение, там и победа. Публий.

Чугуний

Цитата: Тася от января 31, 2010, 17:27
Надеюсь, что такой кошмар  :'( Вам больше не приснится никогда! Искренне Вам того желаю.
Спасибо Вам, Тася! Хороший Вы человек! А мне такая пое.ень-трава снится очень часто, не знаю что делать с этим. А что Вам снится?
Все будут наказаны.

arseniiv

Стоит лишь сказать, что снами заведует подсознание..... (Сознание отдыхает. В общем, подсознание тоже, оригинальным образом.)

Чугуний

Цитата: arseniiv от января 31, 2010, 21:01
Стоит лишь сказать, что снами заведует подсознание..... (Сознание отдыхает. В общем, подсознание тоже, оригинальным образом.)
Хреново оно зоведует.
Все будут наказаны.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр