Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Мысли, чувства, переживания

Автор Виоленсия, июня 4, 2018, 23:39

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Виоленсия

Всё ещё болею. Правда, друзья родителей-врачи активно за меня взялись. Пожелайте мне удачи.

true


Виоленсия

Цитата: true от августа 24, 2018, 18:43
В бою?
Именно.
А то чувствую себя дохлым мышонком.

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Цитата: true от августа 24, 2018, 17:28
Цитата: Awwal12 от августа 24, 2018, 17:18
Мне в свое время уже надоело бегать за девушкой с табуреткой. Не говоря уже о том, что невысокие девушки - это по определению мимими.
Не, высокие девушки офигенны :stop:
У меня не в меру длинные конечности вызывают подсознательное недоумение ("зачем они такие?"). Ну а торс неизбежно должен быть пропорциональной длины, иначе вообще жесть какая-то получится (девушка, похожая на вставшую на задние лапы таксу...).
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

true

Цитата: Awwal12 от августа 24, 2018, 19:01
У меня не в меру длинные конечности вызывают подсознательное недоумение ("зачем они такие?")
Вы про непонятных мутантов пишете. Я о девушках 180-185. Все что выше меня мне высоким не кажется - это уже гиганты какие-то...

true

Цитата: Виоленсия от августа 24, 2018, 18:57
А то чувствую себя дохлым мышонком.
Я так себя каждое утро чувствую...

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от августа 24, 2018, 18:58
Цитата: Виоленсия от августа 24, 2018, 18:57
Цитата: true от августа 24, 2018, 18:43
В бою?
Именно.
А то чувствую себя дохлым мышонком.
Желаю.  :(
Спасибо. Прописали серьёзное лечение, буду потихоньку пить всё.

Виоленсия

Цитата: true от августа 24, 2018, 19:10
Цитата: Виоленсия от августа 24, 2018, 18:57
А то чувствую себя дохлым мышонком.
Я так себя каждое утро чувствую...
А это начнётся через неделю. Только бы окрепнуть.

Nevik Xukxo

На аватарке две Виоленсии? :umnik:

true

Виоленсия, а что с вами? Я в эту тему редко захожу, почему-то жутко бесит ее название :-[

Виоленсия

Цитата: Nevik Xukxo от августа 24, 2018, 19:15
На аватарке две Виоленсии? :umnik:
Неа. Справа Виоленси-мама.  :)

Виоленсия

Цитата: true от августа 24, 2018, 19:15
Виоленсия, а что с вами? Я в эту тему редко захожу, почему-то жутко бесит ее название :-[
Почему?  :o
Да плохо мне со вчерашнего дня. Траванулась чем-то сильно.

Awwal12

Цитата: true от августа 24, 2018, 19:09
Цитата: Awwal12 от августа 24, 2018, 19:01
У меня не в меру длинные конечности вызывают подсознательное недоумение ("зачем они такие?")
Вы про непонятных мутантов пишете. Я о девушках 180-185. Все что выше меня мне высоким не кажется - это уже гиганты какие-то...
185 - это уже выше среднего, причем в большинстве случаев прирост достигается за счет относительного удлинения ног при абсолютном удлинении торса.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

true

Цитата: Виоленсия от августа 24, 2018, 19:23
Почему?  :o
Не знаю. Не люблю я про переживания.
Цитата: Виоленсия от августа 24, 2018, 19:23
Да плохо мне со вчерашнего дня. Траванулась чем-то сильно.
Бедняжечка. Надо кефирчик пить и сделать отвар из риса. Можно еще чай заварить, черный "купеческий".

Виоленсия

Цитата: true от августа 24, 2018, 20:21
Цитата: Виоленсия от августа 24, 2018, 19:23
Почему?  :o
Не знаю. Не люблю я про переживания.
Я тоже не люблю, но они есть. :(
Цитата: true от августа 24, 2018, 20:21
Цитата: Виоленсия от августа 24, 2018, 19:23
Да плохо мне со вчерашнего дня. Траванулась чем-то сильно.
Бедняжечка. Надо кефирчик пить и сделать отвар из риса. Можно еще чай заварить, черный "купеческий".
Кефир пью. Впридачу кучу всего выписали. Практически больничка на дому.

Виоленсия

В нездоровом теле - ноющий дух. :(

Валентин Н

Цитата: Nevik Xukxo от августа 24, 2018, 17:15
160 - это ж малый рост. Идеал - 180!
Вот кстати, в последнее время вижу всё больше высоких девушек. Просто удивительно откуда берутся, средний рост (женского) населения растёт?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Wolliger Mensch

Цитата: Валентин Н от августа 24, 2018, 23:31
Вот кстати, в последнее время вижу всё больше высоких девушек. Просто удивительно откуда берутся, средний рост (женского) населения растёт?

Ничего не изменилось — так ходили толпами коротышки, так и ходят. Просто высоких вообще очень редко вижу — если баба большая, она обычно большая по всем измерениям, а не только в длину. :yes:
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Валентин Н

Цитата: Wolliger Mensch от августа 25, 2018, 00:04
Просто высоких вообще очень редко вижу — если баба большая, она обычно большая по всем измерениям, а не только в длину. :yes:
А я всё чаще и больше. Недавно видел в метро барышню ростом с мужика.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Python

Я так понимаю, количество высоких/низких девушек сильно зависит от роста самого наблюдателя ;)
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Валентин Н

Цитата: Python от августа 25, 2018, 00:15
Я так понимаю, количество высоких/низких девушек сильно зависит от роста самого наблюдателя ;)
Неа, если дылд прибавилось, то это станет заметно всем. (Если прибавилось, конечно).
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Виоленсия

Температура поднялась. Очень плохо.  :'(

Awwal12

Цитата: Виоленсия от августа 25, 2018, 02:19
Температура поднялась. Очень плохо.  :'(
Держитесь там.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от августа 25, 2018, 02:28
Цитата: Виоленсия от августа 25, 2018, 02:19
Температура поднялась. Очень плохо.  :'(
Держитесь там.
А главное, в такое время, когда даже родителям и "Скорой" звонить неудобно. Печально. Стараюсь держаться и не паниковать.