Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

С Днём Победы!

Автор Тайльнемер, мая 9, 2014, 10:01

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VagneR

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Lodur

Над нашим домом самолётики летят в сторону Красной Площади. Значит, опять праздник. (Примета такая ::)).
Всех, кто празднует - с днём Победы!
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

lammik

А над нашим домом летят уже с Красной площади. Ровно над ним Ту-160 и несколько Ту-22 и в конце 2 МИГ-31К с огромными ракетами на брюхе. С Днём Победы!

Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Neeraj


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

alant

Цитата: Neeraj от мая  9, 2018, 13:27
:UU:
... два часа назад..
С какой мыслью вы это фото разместили?
Я уж про себя молчу

RockyRaccoon

Всех заинтересованных лиц поздравляю с Праздником!  :UU: Остальным - сдержанное сочувствие.
Прошли с "Бессмертным полком". Удивило сильно увеличившееся по сравнению с прошлым годом количество участников...

Alexi84

Поздравляю с великим праздником - 9 мая!
Вечная слава тем, кто сражался на фронте и тем, кто трудился в тылу!

Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Neeraj

Цитата: alant от мая  9, 2018, 15:52
Цитата: Neeraj от мая  9, 2018, 13:27
:UU:
... два часа назад..
С какой мыслью вы это фото разместили?
Прямой репортаж с праздника..  :yes: ( кстати, в машине сидят жители единственного в здешних местах украинского хутора Лопатино , его основали 100 лет назад переселенцы с. Собич Сумской области )

yurifromspb

Дяденька, я ведь не настоящий лингвист, а этимологический словарь я в интернете нашёл.

Свобода у каждого своя, как и очевидность, посмотри, не тьма ли твой свет.

Bāb-lišānī lapit-ma, lū awīlāta! // from "Lamentations of Urišapibim".

Кассивелан

Лёгкие, как мотыльки,
А в глазах горят фонарики,
А на них большие башмаки,
Это – ᚴ ᛅ ᚱ ᚦ ᛅ ᚱ ᛁ ᚴ ᛁ ⋮


злой

Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

zwh

Всех с Победой и всем долгих лет без большой войны!


Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Rusiok

"проект предлагал сократить разговорную речь путем сведения многосложных слов к односложным и упразднения глаголов" - Джонатан Свифт. Путешествие в Бальнибарби

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


SWR


lammik

Цитата: Lodur от мая  9, 2018, 11:02
Над нашим домом самолётики летят в сторону Красной Площади. Значит, опять праздник. (Примета такая ::)).
Всех, кто празднует - с днём Победы!

Примета не сработала. Всех с праздником!

zwh



Easyskanker

С Днем Победы! Всем народам мира и дружбы!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр