Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё я подумал

Автор Валентин Н, ноября 27, 2016, 19:39

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Hellerick

En la futur la examina final de scola va inclui sola solve de un CAPTCHA complicada. Car sola la capasias ancora imposible per un computador va es valuada.

В будущем выпускной экзамен в школе сведется разгадыванию сложной КАПЧи. Потому что цениться будут только навыки, которые всё еще не сможет брать на себя компьютер.

Bhudh

Цитата: ivanovgoga от ноября 17, 2019, 08:31
Но я вырос в 300 метрах от моря и плавать научился раньше чем ходить в 10 месяцев от роду
Спускаться-подниматься к нему надо было?
А то я тоже примерно на таком же расстоянии от моря (воронежского) вырос, но плавать научился только лет в 5...
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Python

Цитата: Hellerick от ноября 17, 2019, 09:38
En la futur la examina final de scola va inclui sola solve de un CAPTCHA complicada. Car sola la capasias ancora imposible per un computador va es valuada.

В будущем выпускной экзамен в школе сведется разгадыванию сложной КАПЧи. Потому что цениться будут только навыки, которые всё еще не сможет брать на себя компьютер.
Полагаете, компьютер не научится читать капчи лучше человека? ;D
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Hellerick

Cuando CAPTCHAs va fini, la umanas ance va fini.
Когда кончатся КАПЧи, кончится и человечество.

Hellerick

E cual si la republicas soviet pasada va junta a la Uni European, e la resta va es escluida a diablo?

А почему бы всем бывшим советским республикам не вступить в Евросоюз, а остальных выгнать нахрен?

:???

Валентин Н

Цитата: Hellerick от ноября 18, 2019, 12:57
E cual si la republicas soviet pasada va junta a la Uni European, e la resta va es escluida a diablo?

А почему бы всем бывшим советским республикам не вступить в Евросоюз, а остальных выгнать нахрен?

:???
Вам нужна гей-диктатура?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Jeremiah

Цитата: Hellerick от ноября 18, 2019, 04:32Cuando CAPTCHAs va fini, la umanas ance va fini.
Когда кончатся КАПЧи, кончится и человечество.
В будущем нейросети сами будут выдумывать капчи, которые они не могут разгадать, так что бояться нечего.

From_Odessa

Цитата: RockyRaccoon от ноября  9, 2019, 08:46
Но идею о культе еды у украинцев я вынес из собственного опыта, никто мне её не навязывал. Собственно, они и сами этого не отрицают категорически.
Да бред какой-то. В Украине еда культ ровно в той же степени, как и в России.

Awwal12

Цитата: From_Odessa от ноября 18, 2019, 17:14
Цитата: RockyRaccoon от ноября  9, 2019, 08:46
Но идею о культе еды у украинцев я вынес из собственного опыта, никто мне её не навязывал. Собственно, они и сами этого не отрицают категорически.
Да бред какой-то. В Украине еда культ ровно в той же степени, как и в России.
Не замечал.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

RockyRaccoon

Цитата: Awwal12 от ноября 18, 2019, 17:26
Цитата: From_Odessa от ноября 18, 2019, 17:14
Цитата: RockyRaccoon от ноября  9, 2019, 08:46
Но идею о культе еды у украинцев я вынес из собственного опыта, никто мне её не навязывал. Собственно, они и сами этого не отрицают категорически.
Да бред какой-то. В Украине еда культ ровно в той же степени, как и в России.
Не замечал.
А Серёжа вот заметил. И даже сказал, что я не в своём уме, утверждая такое.

Awwal12

Цитата: RockyRaccoon от ноября 18, 2019, 18:23
И даже сказал, что я не в своём уме
Не хочу капитанить, но он сказал, что изложенное - бред. Это не то же самое, что сказать, что вы не в своём уме. Хотя тоже не очень здорово.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

RockyRaccoon

Цитата: Awwal12 от ноября 18, 2019, 18:24
Цитата: RockyRaccoon от ноября 18, 2019, 18:23
И даже сказал, что я не в своём уме
Не хочу капитанить, но он сказал, что изложенное - бред. Это не то же самое, что сказать, что вы не в своём уме. Хотя тоже не очень здорово.
А для меня - одно и то же. Если человек говорит бред, значит, он бредит, то есть находится в состоянии бреда, то есть - не в своём уме.

Bhudh

Человек вполне может повторять чужой бред, а не высказывать свой.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

RockyRaccoon

Цитата: Bhudh от ноября 18, 2019, 18:38
Человек вполне может повторять чужой бред, а не высказывать свой.
Я "высказывал свой", о чём и сказал.

Awwal12

Цитата: RockyRaccoon от ноября 18, 2019, 18:25
Цитата: Awwal12 от ноября 18, 2019, 18:24
Цитата: RockyRaccoon от ноября 18, 2019, 18:23
И даже сказал, что я не в своём уме
Не хочу капитанить, но он сказал, что изложенное - бред. Это не то же самое, что сказать, что вы не в своём уме. Хотя тоже не очень здорово.
А для меня - одно и то же. Если человек говорит бред, значит, он бредит, то есть находится в состоянии бреда, то есть - не в своём уме.
"Мама, он меня сукой обозвал!.." (с)  :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

RockyRaccoon

Цитата: Awwal12 от ноября 18, 2019, 18:42
"Мама, он меня сукой обозвал!.."
Честно говоря, я не обиделся, а просто удивился. Уж кто-кто, а Серёжа...

RockyRaccoon

И вообще не люблю этого слова на страницах ЛФ. Хотя сам недавно его употребил, но там действительно неадекват какой-то был.

From_Odessa

Цитата: Awwal12 от ноября 18, 2019, 17:26
Не замечал.
Чего именно? Что еда в России - культ? Если да, то я имел в виду, что ни в России, ни в Украине она культом особым не является.

Цитата: RockyRaccoon от ноября 18, 2019, 18:23
И даже сказал, что я не в своём уме, утверждая такое.
Ы? Хде? Ты про слово "бред"? Оно не к тебе относилось, а к тем украинцам, которые, по твоим словам, не особо скрывают. И имелось в виду под этим словом нечто вроде "хм, странно, вроде это чепуха".

From_Odessa

Цитата: RockyRaccoon от ноября 18, 2019, 18:25
А для меня - одно и то же. Если человек говорит бред, значит, он бредит, то есть находится в состоянии бреда, то есть - не в своём уме.
В таких случаях, как данный, я под словом "бред" понимаю ерунду, чепуху, заблуждение, сомнительное утверждение. Не бред в прямом смысле слова. Насколько могу судить, многие так употребляют это слово.

From_Odessa

RockyRaccoon, я не думал, что ты так воспринимаешь это слово, как и не мог даже предположить, что ты так поймёшь моё сообщение (оно означало вот что: "Да ну, мне кажется, это какая-то ерунда, на самом деле, не так, и странно, что те украинцы с этим соглашаются" ). Ты написал, что не в обиде, но все равно извини. Увы, очередной пример недопонимания между двумя людьми, возникшего на ровном месте. К сожалению, иногда это неизбежно случается.

Awwal12

Цитата: From_Odessa от ноября 18, 2019, 18:49
Цитата: Awwal12 от Не замечал.
Чего именно? Что еда в России - культ? Если да, то я имел в виду, что ни в России, ни в Украине она культом особым не является.
Не замечал одинакового отношения к еде в среднем у русских и у украинцев. Социальный срез вроде одинаковый должен быть.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

From_Odessa

Цитата: Awwal12 от ноября 18, 2019, 18:56
Не замечал одинакового отношения к еде в среднем у русских и у украинцев. Социальный срез вроде одинаковый должен быть.
Да? Любопытно. А я не замечал разного отношения (именно по линии "россияне/украинцы"). Даже не знаю, как эта разница именно на национальном уровне должна была проявиться.

Может, конечно, у западноукраинцев с едой как-то иначе, может, ещё у поднепровцев. Об этом точно судить не могу.

Awwal12

Цитата: RockyRaccoon от ноября 18, 2019, 18:43
Цитата: Awwal12 от ноября 18, 2019, 18:42
"Мама, он меня сукой обозвал!.."
Честно говоря, я не обиделся, а просто удивился. Уж кто-кто, а Серёжа...
Однако вы, тем не менее, начали нагнетать.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

RockyRaccoon

Чё сегодня все на меня нападают?! Блин, в который раз замечаю: зайдёшь на форум с хорошим настроением, а выйдешь как обосранный. Да ну вас всех.

From_Odessa

Цитата: Awwal12 от ноября 18, 2019, 18:56
Не замечал одинакового отношения к еде в среднем у русских и у украинцев
А в чем проявлялась значимая разница?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр