Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Просто микроблог

Автор Виоленсия, сентября 15, 2018, 21:45

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Awwal12

Offtop
Цитата: Виоленсия от сентября 20, 2018, 09:43
Ой, мы уже на "ты"? Ну, как пожелаетешь.
Не против, надеюсь? :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

Цитата: true от сентября 20, 2018, 03:08
У вас там и кони ахалтекинские, и ковры бухарские.
У кого "у вас"? У меня ни коней, ни ковров нет.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Vesle Anne

ЦитироватьУ вас там и кони ахалтекинские, и ковры бухарские. Раздербанили, понимаешь, народное достояние
это мы всегда с радостью. Обращайтесь  :yes:
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Vesle Anne

ЦитироватьУ каждого человека свои требования к избраннице, мне на кого ориентироваться? 
на себя. Да, у всех свои предпочтения - кому-то нравятся уверенные в себе дамы, кто-то предпочитает тихих и скромных, кому-то нравятся тощие модели, кто-то,  как один мой друг сказал, считает, что мужики не собаки, на кости не бросаются.
Компромиссы искать все равно придется при совместной жизни, но в исходной точке должно быть некое пересечение, потому что ломать себя подстраиваясь под кого-то - не вариант.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Awwal12

Цитата: Vesle Anne от сентября 20, 2018, 10:29
Компромиссы искать все равно придется при совместной жизни, но в исходной точке должно быть некое пересечение
Безусловно. :yes: Иначе потом будет слишком трудно.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

asiaron

 
Цитата: Vesle Anne от сентября 20, 2018, 10:29
кто-то,  как один мой друг сказал, считает, что мужики не собаки, на кости не бросаются.
А он предпочитает уважающих себя мужиков или полноватых девушек?
Предпочитаю обращение на ты

По-Чешски "Pozor" - внимание,
А по-Русски "Позор" - ганьба,
Это значитъ, господа,
Что славистика - [ценз.]ня.

Poirot

Цитата: Vesle Anne от сентября 20, 2018, 10:29
кто-то,  как один мой друг сказал, считает, что мужики не собаки, на кости не бросаются.
Это всё субъективно.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

mnashe

Цитата: Виоленсия от сентября 20, 2018, 09:32
Скажи мне, кудесник, как я могу понять, в чём уступать, если не знаю, что от меня вообще надо? У каждого человека свои требования к избраннице, мне на кого ориентироваться? И себе уступать в чём-то я не прошу, потому что... тоже не знаю, что мне понадобится.
:+1:
Нет смысла обсуждать «на какие уступки я готов» чисто теоретически.
Важно, наоборот, знать, какие вещи для меня принципиально важны, так что отказ от них я восприму как предательство самого себя. Такое знание позволяет сэкономить время и ресурсы.
А всё остальное выяснится лишь в конкретных отношениях. Если в данной конкретной сфере мы похожи — так и не придётся нам здесь себя менять. А если в какой-то сфере нестыковка — она потребует от обоих некоторых изменений, чтобы снизить дискомфорт.
Очевидно же.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Vesle Anne

ЦитироватьЭто всё субъективно
а в чем был смысл моего сообщения?
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Vesle Anne

ЦитироватьА он предпочитает уважающих себя мужиков или полноватых девушек?
он предпочитает нормальных девушек
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Poirot

Цитата: Vesle Anne от сентября 20, 2018, 11:06
ЦитироватьЭто всё субъективно
а в чем был смысл моего сообщения?
Это скорее ответ вашему другу. С вами я не спорю.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Виоленсия

Offtop
Цитата: Awwal12 от сентября 20, 2018, 09:46
Offtop
Цитата: Виоленсия от сентября 20, 2018, 09:43
Ой, мы уже на "ты"? Ну, как пожелаетешь.
Не против, надеюсь? :)
Да нет, если взаимно, то можно. Просто внезапно как-то было.  ;D

asiaron

Offtop
Цитата: Виоленсия от сентября 20, 2018, 11:16
Да нет, если взаимно, то можно. Просто внезапно как-то было.
Ты была к этому не готова? Он хотя бы был нежен?


Чё мы обсуждаем? Я думал, что как найти человека согласного на садистские наклонности Виоленсии, но сейчас я в полном непонимании, что происходит
Предпочитаю обращение на ты

По-Чешски "Pozor" - внимание,
А по-Русски "Позор" - ганьба,
Это значитъ, господа,
Что славистика - [ценз.]ня.

Виоленсия

Цитата: Vesle Anne от сентября 20, 2018, 10:29
ЦитироватьУ каждого человека свои требования к избраннице, мне на кого ориентироваться?
на себя. Да, у всех свои предпочтения - кому-то нравятся уверенные в себе дамы, кто-то предпочитает тихих и скромных, кому-то нравятся тощие модели, кто-то,  как один мой друг сказал, считает, что мужики не собаки, на кости не бросаются.
Компромиссы искать все равно придется при совместной жизни, но в исходной точке должно быть некое пересечение, потому что ломать себя подстраиваясь под кого-то - не вариант.
"Ломать себя" даже звучит нездорово. Зная, что люди могут разлюбить, перестраивать ради них свою жизнь... ну... Компромиссы и то искать тщательно нужно.

Виоленсия

Цитата: asiaron от сентября 20, 2018, 11:23
Чё мы обсуждаем? Я думал, что как найти человека согласного на садистские наклонности Виоленсии, но сейчас я в полном непонимании, что происходит
Перешли с темы рабства на тему здоровых отношений, что не так?

mnashe

Offtop
микроблог
журнал микробов
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

asiaron

Цитата: Виоленсия от сентября 20, 2018, 11:28
Перешли с темы рабства на тему здоровых отношений, что не так?
Ты выздоровела?
Предпочитаю обращение на ты

По-Чешски "Pozor" - внимание,
А по-Русски "Позор" - ганьба,
Это значитъ, господа,
Что славистика - [ценз.]ня.

asiaron

И кто такой Никитос?
Предпочитаю обращение на ты

По-Чешски "Pozor" - внимание,
А по-Русски "Позор" - ганьба,
Это значитъ, господа,
Что славистика - [ценз.]ня.

Awwal12

Цитата: Виоленсия от сентября 20, 2018, 11:16
Offtop
Цитата: Awwal12 от сентября 20, 2018, 09:46
Offtop
Цитата: Виоленсия от сентября 20, 2018, 09:43
Ой, мы уже на "ты"? Ну, как пожелаетешь.
Не против, надеюсь? :)
Да нет, если взаимно, то можно. Просто внезапно как-то было.  ;D
Оно самопроизвольно как-то получилось. :-[
Цитата: asiaron от сентября 20, 2018, 11:49
И кто такой Никитос?
Это случайно не тот философствующий на тему баборабства и оленизма видеоблоггер, которого Искандар форсил?..
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

mnashe

Цитата: Awwal12 от сентября 20, 2018, 11:54
Оно самопроизвольно как-то получилось. :-[
Во-во, когда выканье явно неестественно, приходится всё время себя контролировать, чтобы не сбиться на адекватное обращение.
Чуть отвлечёшься — и проскакивает естественное.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

mnashe

Цитата: Awwal12 от сентября 20, 2018, 11:54
Это случайно не тот...
А что, есть варианты?
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Awwal12

Цитата: Виоленсия от сентября 20, 2018, 11:27
Зная, что люди могут разлюбить, перестраивать ради них свою жизнь...
Свою жизнь-то в серьезных отношениях приходится перестраивать неизбежно.:)

Главное, чтобы это перестроение было конструктивным...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Цитата: mnashe от сентября 20, 2018, 11:58
Во-во, когда выканье явно неестественно, приходится всё время себя контролировать, чтобы не сбиться на адекватное обращение.
Чуть отвлечёшься — и проскакивает естественное.
У меня на форуме и наоборот бывает!  :green:
Цитата: mnashe от сентября 20, 2018, 11:59
Цитата: Awwal12 от сентября 20, 2018, 11:54
Это случайно не тот...
А что, есть варианты?
Не знаю, я его плохо помню, не вникал в этот сатанизм особо.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

mnashe

Цитата: Awwal12 от сентября 20, 2018, 12:04
не вникал в этот сатанизм особо
Я вообще не смотрел.
Но вроде никого другого так не называли...
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Vesle Anne

ЦитироватьВо-во, когда выканье явно неестественно
я слабо себе представляю ситуацию, когда оно неестественно. Если не с родственниками оно всегда естественно
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль