Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сны

Автор Чугуний, июня 2, 2009, 21:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Easyskanker

Цитата: Lodur от февраля 14, 2019, 14:40Ну, это уж очень старинные получаются. :)
Вы просто мало спали.

Toman

Цитата: Lodur от февраля 14, 2019, 12:35
Цитата: Toman от Только что приснился кошмар.
В час дня?
Ну, во-первых, всё-таки не в час дня, а в полдвенадцатого. Полтора часа после этого были потрачены на поиски и осмысление информации об оксидах (да и вообще о некоторых физических и химических свойствах) рения и некоторых его соседей по таблице Менделеева. А ночью я опять не смог поспать - опять не дали спокойно лечь спать, всю ночь сидел/лежал и злился, пока к полвосьмого-восьми утра совсем уж не сморило, невзирая на злобу.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Python

Да, именно такие сны нужно показывать в обеденный перерыв на опасном производстве с повышенными требованиями к технике безопасности.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Awwal12

Снились какие-то перестрелки времен Французской Революции. Пока я спасал какую-то барышню из тюремного каземата, меня прикрывала огнем с моста залегшая толпа гражданских с ружьями, половину перебили, что там было ещё, уже в упор не помню. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Меня во сне угощали пельменями с мороженым.   :eat:

Валентин Н

Пельмени и мороженое или мороженое в пельменях?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Виоленсия

Цитата: Валентин Н от февраля 17, 2019, 11:14
Пельмени и мороженое или мороженое в пельменях?
Ну это же сон. Второе.  :D Причём не давали пробовать, пока мороженое не растает.

Python

Цитата: Виоленсия от февраля 17, 2019, 11:20
Цитата: Валентин Н от февраля 17, 2019, 11:14
Пельмени и мороженое или мороженое в пельменях?
Ну это же сон. Второе.  :D Причём не давали пробовать, пока мороженое не растает.
Когда следующий раз там будете, попытайтесь разузнать, как они их варили. Тоже хочу :)
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Виоленсия

Цитата: Python от февраля 17, 2019, 18:23
Цитата: Виоленсия от февраля 17, 2019, 11:20
Цитата: Валентин Н от февраля 17, 2019, 11:14
Пельмени и мороженое или мороженое в пельменях?
Ну это же сон. Второе.  :D Причём не давали пробовать, пока мороженое не растает.
Когда следующий раз там будете, попытайтесь разузнать, как они их варили. Тоже хочу :)
Варите пельмешки, как всегда, и кладёте мороженое вместо сметаны. Но, как по мне, мясное блюдо со сладким - это как раз сюжет для странного сна.  ;D

Python

Я представлял себе пельмени с мороженным в качестве начинки (почему и возник вопрос о технике варки, при которой начинка не тает).
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Валентин Н

Цитата: Python от февраля 17, 2019, 19:36
Я представлял себе пельмени с мороженным в качестве начинки
:+1:
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Виоленсия

Цитата: Python от февраля 17, 2019, 19:36
Я представлял себе пельмени с мороженным в качестве начинки (почему и возник вопрос о технике варки, при которой начинка не тает).
А это уже совсем фантастика. Хотя неплохой десерт мог бы быть. :(

Easyskanker

Приснился огромный грузовик с надписью на лобовухе "ТАШМАШ". Его остановили на КПП, срочники полезли в кузов и еще зачем-то в колеса. Колес двадцать шесть, в каждом поместилось двое-трое. Пока они там что-то в колесах искали, водитель пустил электрический импульс в мозг грузовика, колеса закрутились и раскромсали несчастных срочников. Сбегая с КПП, грузовик переехал какого-то деда, возвращавшегося с рыбалки на велосипеде.

Toman

...Прошлой ночью приснилась социальная реклама против пирсинга, размещённая, кажется, на больших уличных рекламных щитах.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Easyskanker

Я управляю военным вертолетом довольно необычным способом - вайфай-пульт вставлен мне в горло взамен удаленного кадыка, нано-патчкорды от него сращены с моей нервной системой. Из-за пульта сглатывать слюну очень больно, поэтому я постоянно сплевываю во встроенную в подлокотник пепельницу.

Внизу проносятся небоскребы Найроби, я нахожу нужный и обстреливаю изо всех стволов открытый пентхаус, прерывая большую вечеринку с бассейном. Полковник кладет мне руку на плечо, я прекращаю огонь. Львиную долю харизматичности полковнику придают зеленый берет и вид правой стороны лица в полу-зажившем разрезе. Вешаю вертолет над пентхаусом, "зеленые береты" десантируются. Одна из девушек внизу достает откуда-то короткий дробовик и высаживает обойму в солдат, на последнем патроне она направляет ствол себе в подбородок, неудачный выстрел срывает ей лицо, но, к ее сожалению, оставляет в живых. Она падает на спину и истекает кровью. Как будто угольно-черное лицо перекрасили в нежно-розовый. Наши солдаты успели прикрыть себя и товарищей бронещитами, поэтому по-прежнему без потерь. Они пробегают мимо стрелявшей, не тратя время на добивание. Хватают девушек, тех из них, которые остались живы и невредимы, и затаскивают в вертолет.

На утро после этой ночи я сопровождаю на вертолете грузовик, в котором солдаты везут пленниц через саванну. Впереди блокпост с крупнокалиберным пулеметом, но совершенно явно пустой, кучка габионов, даже будки нет. Как оказалось, мне показалось: когда грузовик поравнялся с пулеметом, из замаскированного люка под оным выскочил кенийский рембо и без разговоров просверлил весь грузовик очередью. Скорострельность настолько высокая, что даже не пришлось вести ствол следом за машиной, машина развалилась на месте. Для острастки я пульнул в рембо ракетой и рванул вертолет восвояси, такой пулемет вполне мог меня приземлить.

Виоленсия

Ничего себе...  :???
...во сне я была не собой, а какой-то девушкой, которая жила в студенческом общежитии. Кто-то принёс нам котёнка, и я умудрилась так его уронить на спину, что сломала ему позвоночник.  :o А через время мы устроили пирушку, где соседки знакомили моё альтер-эго с парнями.
Котята во сне - проблемы или неприятели. Если я сломаю хребет своим проблемам, сон будет даже неплохой. Но во сне я была от этого в ужасе, так что не знаю...   :donno:

Easyskanker

Цитата: Виоленсия от февраля 19, 2019, 20:26
Котята во сне - проблемы или неприятели. Если я сломаю хребет своим проблемам, сон будет даже неплохой.
Весьма утешающе)

Easyskanker

Уходящее солнце золотит стены панелек, рикошетит от стекол. Весенний воздух как изысканное блюдо. Меня и других жильцов собрали во дворе закутанные в черное гази. Связали руки за спиной и поставили в ряд на колени от мусорных контейнеров до детской ракеты. Главный из гази начинает скандировать "такбир!", сотоварищи отвечают "Аллах акбар", по ходу этих итераций палач идет позади шеренги пленных и перерезает глотки. Дошла и моя очередь. Несмотря на быстроту резов, в совокупности серия резов слишком долгая, как по мне. Когда он прекращает и отпускает меня, быстро слабею от потери крови, заваливаюсь на спину. В голове гудит колокол, глаза застилает, но мне интересно посмотреть, что будет со следующими. Однако перерезанные мышцы не дают повернуть голову хоть на градус, голова непроизвольно запрокидывается назад и немного вбок, как назло бок противоположен желаемому. Зато теперь я вижу фасад родного дома. Голова в таком положении как кувшин с питательной кровью, могу долго любоваться на свой дом, хотя не то чтобы это стоило такой боли.

Авишаг

Цитата: Easyskanker от февраля 20, 2019, 08:40
могу долго любоваться на свой дом, хотя не то чтобы это стоило такой боли.
Какой жуткий сон! :uzhos:
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Виоленсия

Приснился антирасистский мультик в стилистике "Тома и Джерри". Чёрный мышонок каким-то образом спасает жизнь белому коту, тот гонится за спасителем, желая отблагодарить, но спаситель пугается кота и убегает от него, пытаясь прятаться то за спиной какого-то индуса, то у себя в норе. Но в двери норы выглядывает весьма объемная жена мыша и немедлеменно рожает целый выводок от страха, кот тем временем умудряется объяснить мышам ситуацию. В конце музыка, все поют и пляшут.

Nevik Xukxo

Цитата: Виоленсия от февраля 20, 2019, 10:42
В конце музыка, все поют и пляшут.
И все мыши и коты братья и сёстры. Том и Джерри: Болливуд Идишен. :umnik:

Виоленсия

Цитата: Nevik Xukxo от февраля 20, 2019, 10:44
Цитата: Виоленсия от февраля 20, 2019, 10:42
В конце музыка, все поют и пляшут.
И все мыши и коты братья и сёстры. Том и Джерри: Болливуд Идишен. :umnik:
В старых американских мультиках тоже полно песен и плясок. Знать надо.  :umnik:

Easyskanker

Интересно, ужастики в Индии тоже снимают с песнями и плясками? :??? В крутых боевиках целые клипы вставляют, а как с ужастиками?

Lodur

Цитата: Easyskanker от февраля 20, 2019, 10:49Интересно, ужастики в Индии тоже снимают с песнями и плясками? :??? В крутых боевиках целые клипы вставляют, а как с ужастиками?
Да.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Python

Цитата: Easyskanker от февраля 19, 2019, 17:44
вайфай-пульт вставлен мне в горло взамен удаленного кадыка, нано-патчкорды от него сращены с моей нервной системой. Из-за пульта сглатывать слюну очень больно
Цитата: Easyskanker от февраля 20, 2019, 08:40
палач идет позади шеренги пленных и перерезает глотки. Дошла и моя очередь. Несмотря на быстроту резов, в совокупности серия резов слишком долгая, как по мне. Когда он прекращает и отпускает меня, быстро слабею от потери крови, заваливаюсь на спину. В голове гудит колокол, глаза застилает, но мне интересно посмотреть, что будет со следующими. Однако перерезанные мышцы не дают повернуть голову хоть на градус, голова непроизвольно запрокидывается назад и немного вбок, как назло бок противоположен желаемому. Зато теперь я вижу фасад родного дома. Голова в таком положении как кувшин с питательной кровью, могу долго любоваться на свой дом, хотя не то чтобы это стоило такой боли.
В двух снах подряд фигурируют болезненные ощущения в горле. Я бы подумал, что что-то нетак с горлом в реальном мире.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр