Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Баш-на-баш (Смитти vs. I.G.)!!!!

Автор smith371, июля 21, 2011, 00:36

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nevik Xukxo


smith371

Цитата: I. G. от июля 23, 2011, 16:45
Сми-Сми подписал договор о безоговорочной капитуляции.  ::)

я ниче не подписывал. с тобой не о чем разговаривать вот я и не разговариваю. адьос!

Цитата: Nevik Xukxo от июля 23, 2011, 16:45
Смитти, вы проиграли.

с какой стати? я сослался на свои материалы, размещенные на гэнгочане. перетаскивать их сюда есть злостное преступление, да и гордость не позволяет. Ксю, тоже свободен!
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

I. G.

Цитата: smith371 от июля 23, 2011, 16:47
я сослался на свои материалы, размещенные на гэнгочане.
Да-да! Сослаться на мифические материалы, размещенные на закрытом форуме, где ни у кого из собеседников в этой теме нет регистрации и не будет.  :D
Смитти капут!
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

smith371

Цитата: Python от июля 22, 2011, 09:45
Цитата: smith371 от июля 22, 2011, 09:29
я не буду отвечать ни на один из твоих вопросов ибо ты трольл и тебе пох*и.
Выглядит как слив. А жаль. Я надеялся на что-то более интересное и продолжительное.

читайте мои сообщения в лингвистических разделах. особенно в индейских языках. сейчас я занимаюсь формозскими языками, но ЛФ меня раздражает и надрываться над постами я тут не стараюсь...
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

smith371

Цитата: I. G. от июля 23, 2011, 16:48
Смитти крут!

да, я такой 8-) сколькими языками и на каком уровне ты владеешь, Ай Джи??? слей себя сама, давай
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

I. G.

Цитата: smith371 от июля 23, 2011, 16:51
Цитата: I. G. от июля 23, 2011, 16:48
Смитти крут!

да, я такой 8-) сколькими языками и на каком уровне ты владеешь, Ай Джи??? слей себя сама, давай
Владение языками (тем более на уровне прочтения грамматики) не равно соображать что-нибудь в языкознании. Что за всеобщая лф-ская глупость?  :wall:
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

smith371

Цитата: I. G. от июля 23, 2011, 16:52
Владение языками (тем более на уровне чтения грамматики) не равно соображать что-нибудь в языкознании. Что за всеобщая лф-ская глупость?  :wall:

вот это (работа с языками, которыми не владеешь, оперируя исключительно теоретическими материалами или словарями составленными добротными знатоками языка) мы называем марамойством. и нам плевать что на это скажет кто-либо.

твои посты бессодержательны, ни одного интересного не видел.
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

I. G.

Цитата: smith371 от июля 23, 2011, 16:55
и нам плевать что на это скажет кто-либо.
Логичный аргумент в споре.
Сначала - мат, потом - плевки.
Удивительно по-джентльменски ведет себя противник.  ;D
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

I. G.

Цитата: smith371 от июля 23, 2011, 16:55
вот это (работа с языками, которыми не владеешь, оперируя исключительно теоретическими материалами или словарями составленными добротными знатоками языка) мы называем марамойством
Изучение черт знает каких языков не освобождает от чтения научных работ и, на Вашем этапе, учебников.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

I. G.

Ну где ответы на вопросы, заданные по теории заимствования систем счета у «доиндоевропейского субстрата»?
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

smith371

Цитата: I. G. от июля 23, 2011, 16:58
Ну где ответы на вопросы, заданные по теории заимствования систем счета у «доиндоевропейского субстрата»?

на гэнгочонге. я сказал, сюда я больше ни одной запятой оттуда не приведу.

Цитата: I. G. от июля 23, 2011, 16:57
Изучение черт знает каких языков не освобождает от чтения научных работ и, на Вашем этапе, учебников.

покичитесь еще своим лингвистическим образованием, которое было получено чтобы флудить не пойми о чем. Пруф.

Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Nevik Xukxo


I. G.

Цитата: smith371 от июля 23, 2011, 17:01
Цитата: I. G. от июля 23, 2011, 16:58Ну где ответы на вопросы, заданные по теории заимствования систем счета у «доиндоевропейского субстрата»?
на гэнгочонге. я сказал, сюда я больше ни одной запятой оттуда не приведу.
Следовательно, аргументов нет и не будет. Что и требовалось доказать.  :smoke:
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

smith371

Цитата: I. G. от июля 23, 2011, 17:03
Цитата: smith371 от июля 23, 2011, 17:01
Цитата: I. G. от июля 23, 2011, 16:58Ну где ответы на вопросы, заданные по теории заимствования систем счета у «доиндоевропейского субстрата»?
на гэнгочонге. я сказал, сюда я больше ни одной запятой оттуда не приведу.
Следовательно, аргументов нет и не будет. Что и требовалось доказать.  :smoke:

мысль приведена. мысль оригинальна. ты не привела ничего! с презрением закрываю тему и бойкотирую твои мерзкие выпады впредь. пишите мелким почерком, а я буду заниматься тем, что мне нужно, а не кому-то еще.

dixi
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

I. G.

Цитата: smith371 от июля 23, 2011, 17:05
мысль приведена. мысль оригинальна.
:fp:
Привожу подобную же оригинальную мысль.
«Индоевропейцы заимствовали у неиндоевропейцев особую систему ковыряния в носу. Все аргументы - в моем личном компьютере. Тему закрываю, потому что все дураки».
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Nevik Xukxo


I. G.

Offtop
Цитата: Nevik Xukxo от июля 23, 2011, 17:08
Цитата: smith371 от июля 23, 2011, 17:05
закрываю тему

а на какой ... открывали? :???
Тема превратилась в избиение младенцев по моему личному ощущению.  :(
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

smith371

Цитата: Nevik Xukxo от июля 23, 2011, 17:08
а на какой ... открывали? :???

чтобы в очередной раз убедиться что ай джи купила диплом в подземном переходе. языки и лингвистика для нее далеки и она о них вообще ничего не пишет, т.е. боится показать свою некомпетентность. это вызывает у нее огромные потоки флуда и бурление говн. как-тотак.
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Nevik Xukxo

Цитата: smith371 от июля 23, 2011, 17:12
чтобы в очередной раз убедиться что ай джи купила диплом в подземном переходе.

мде. :fp:

I. G.

Думаю, битва завершена. Собеседник проявил недюжинные способности в ругани и обзывательствах, и в этом компоненте, безусловно, победил.
Каких-то других «оригинальных лингвистических мыслей» не было обнаружено.
На сим позвольте мне откланяться.
PS. Чукча, продаю димлом. Цвет приятный, размер стандартный, не сильно ношен.  ;)
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Nevik Xukxo

Цитата: I. G. от июля 23, 2011, 17:28
PS. Чукча, продаю димлом. Цвет приятный, размер стандартный, не сильно ношен.  ;)

Я лучше денюжку на кока-колу пропью. ::)

I. G.

Цитата: Nevik Xukxo от июля 23, 2011, 17:29
Цитата: I. G. от июля 23, 2011, 17:28
PS. Чукча, продаю димлом. Цвет приятный, размер стандартный, не сильно ношен.  ;)

Я лучше денюжку на кока-колу пропью. ::)
Экий Вы редиска! У нас даже метро нет, где я теперь диплом перепродам?  :'(
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

svobodný

Цитата: smith371 от июля 23, 2011, 17:12
чтобы в очередной раз убедиться что ай джи купила диплом в подземном переходе. языки и лингвистика для нее далеки и она о них вообще ничего не пишет, т.е. боится показать свою некомпетентность. это вызывает у нее огромные потоки флуда и бурление говн. как-тотак.
эпичный слив.
VIT.A.MORS

autolyk

Цитата: smith371 от июля 23, 2011, 16:51
Цитата: I. G. от июля 23, 2011, 16:48Смитти крут!
да, я такой 8-)
Ну коли так, ещё вопрос про матчасть:
По-венгерски:
10 - tíz, 20 - húsz, 30 - harminc, 40 - negyven, 50 - ötven, 60 – hatvan;
По-мансийски:
10 - лов, 20 - хус, 30 - вāт, 40 - налыман, 50 - атпан, 60 - хōтпан.
По-хантыйски:
10 - яӈ, 20 - хус, 30 - хольмаӈ, 40 - наӆъяӈ, 50 - ветъяӈ, 60 - хутъяӈ.
Значит ли это, что угры считали двадцатками?
Атэц Әүүәл not welcome in this topic

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр