Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Баш-на-баш (Смитти vs. I.G.)!!!!

Автор smith371, июля 21, 2011, 00:36

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

smith371

обмениваемся оригинальными мыслями по лингвистике и языковедению. первый ход за И.Г. джентльментствую, млин.

прочий оффтоп вырежу - тема на двоих!
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

I. G.

Такое внимание к моей скромной персоне? :uzhos:
Я, право, стесняюсь... Ну чесслово, напишите что-нибудь Вы. :-[
PS. И как Вы могли подумать, что у I. G. вообще есть мысли? Она ж унылая ТП, как говорит Нгати.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

I. G.

Цитироватьsmith371    00:06:27   Viewing the topic Баш-на-баш (Смитти vs. I.G.)!!!!.
Видимо, достойных битвы мыслей не появилось. На чем, думается, баталию стоит закончить.  ;)
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Чайник777

DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

smith371

Цитата: I. G. от июля 21, 2011, 21:20
Цитироватьsmith371    00:06:27   Viewing the topic Баш-на-баш (Смитти vs. I.G.)!!!!.
Видимо, достойных битвы мыслей не появилось.

достойные мысли я пишу в разных тредах, а ты вообще ими не обладаешь. скил видать не прокачен или, хрен знает, что еще. да. я победил
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Штудент

Цитата: smith371 от июля 22, 2011, 08:10
Цитата: I. G. от июля 21, 2011, 21:20
Цитироватьsmith371    00:06:27   Viewing the topic Баш-на-баш (Смитти vs. I.G.)!!!!.
Видимо, достойных битвы мыслей не появилось.

достойные мысли я пишу в разных тредах, а ты вообще ими не обладаешь. скил видать не прокачен или, хрен знает, что еще. да. я победил
Интересно, почему Нгати со товарищи так невзлюбили И.Г.?
Wahn, Wahn, überall Wahn!

smith371

Цитата: Штудент от июля 22, 2011, 08:25
Интересно, почему Нгати со товарищи так невзлюбили И.Г.?

мне лично на нее плевать, невзлюбила она меня. я обычно в серьезных тредах пишу и не знал о таком пользователе, пока оно не завело тему что-то вроде "Смитти - клон Нгати" и т.п.
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Штудент

Цитата: smith371 от июля 22, 2011, 08:27
завело тему что-то вроде "Смитти - клон Нгати" и т.п.
Честно говоря, Ваши частые согласованные выступления с Нгати вызывают у меня такие же подозрения. :eat:
Wahn, Wahn, überall Wahn!

smith371

Цитата: Штудент от июля 22, 2011, 08:34
Цитата: smith371 от июля 22, 2011, 08:27
завело тему что-то вроде "Смитти - клон Нгати" и т.п.
Честно говоря, Ваши частые согласованные выступления с Нгати вызывают у меня такие же подозрения. :eat:

если у вас есть, мозг или хотя бы внимательные глазки - никаких сомнений по этому поводу быть не должно. Смит - это Смит, и не е*ет!
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

I. G.

Цитата: smith371 от июля 22, 2011, 08:10
да. я победил
Напишите здесь умную оригинальную лингвистическую мысль - и да, Вы победили.  :smoke:
PS. Обычно Вы пишете в духе "Старостин (Гринберг) - марамой", это не пойдет.
Цитата: Штудент от июля 22, 2011, 08:25
Интересно, почему Нгати со товарищи так невзлюбили И.Г.?
А кто опознал в красном наряде несравненной Трэси ночнушку?  :-[
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

I. G.

Цитата: smith371 от июля 22, 2011, 08:37
если у вас есть, мозг или хотя бы внимательные глазки - никаких сомнений по
этому поводу быть не должно. Смит - это Смит, и не е*ет!
Мозг один на двоих - это точно!  :smoke:
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

smith371

ЦитироватьТащемта, я представляю такую картину в двух сценариях:

1) западные диалекты ПИЕ юзали 20-ричную систему, Балканы - переходные варианты, на Востоке царствовала десятка;
2) доиндоевропейский субстрат на территории Европы юзал 20-ричную систему, которая наиболее всего отразилась на кельтских, а уже через них перешла в некоторые ИЕ языки.

зацитачена моя мысль. вкушайте. и вообще, все вменяемые и порядочные люди давно сидят на ***
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

I. G.

Цитата: smith371 от июля 22, 2011, 09:12
ЦитироватьТащемта, я представляю такую картину в двух сценариях:

1) западные диалекты ПИЕ юзали 20-ричную систему, Балканы - переходные варианты, на Востоке царствовала десятка;
2) доиндоевропейский субстрат на территории Европы юзал 20-ричную систему, которая наиболее всего отразилась на кельтских, а уже через них перешла в некоторые ИЕ языки.

зацитачена моя мысль. вкушайте. и вообще, все вменяемые и порядочные люди давно сидят на ge //ngo-chan.com
Ну и где доказательства? Где факты? Где данные? Что имеете в виду под "западными" и "восточными" диалектами?
Что такое "доиндоевропейский субстрат" в Вашем понимании? С чего Вы взяли, что в "субстрате" была единая система на всей территории?
Таких общих "измышлений" ни о чем можно за полчаса напридумывать тьму.   :down:
PS. Даже не завлекайте, нечего делать в этом заповеднике Нгати.  :smoke:
PPS. Типичный нгатистиль.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

smith371

я не буду отвечать ни на один из твоих вопросов ибо ты трольл и тебе пох*и.

если б надо было - давно пришла бы в Нгатин заповедник.
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Python

Цитата: smith371 от июля 22, 2011, 09:29
я не буду отвечать ни на один из твоих вопросов ибо ты трольл и тебе пох*и.
Выглядит как слив. А жаль. Я надеялся на что-то более интересное и продолжительное.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

smith371

Цитата: Python от июля 22, 2011, 09:45
Цитата: smith371 от июля 22, 2011, 09:29
я не буду отвечать ни на один из твоих вопросов ибо ты трольл и тебе пох*и.
Выглядит как слив.

кому как. а по мне - так пускай придет и на гэнге почитает. я ей не лакей тут расстилаться ковриком!
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Python

Так на гэнге банят всех подряд, а гостям ничего не видно. Спорить там —только время тратить, если цель — публичная победа.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

smith371

Цитата: Python от июля 22, 2011, 09:49
Так на гэнге банят всех подряд, а гостям ничего не видно. Спорить там —только время тратить, если цель — публичная победа.

цель наказания - наказать. если банят, значит надо.
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Python

Баны — ладно, но форум, где без логина ничего не видно — является ли он полноценной частью интернетов?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

I. G.

Цитата: smith371 от июля 22, 2011, 09:46
Цитата: Python от июля 22, 2011, 09:45
Цитата: smith371 от июля 22, 2011, 09:29
я не буду отвечать ни на один из твоих вопросов ибо ты трольл и тебе пох*и.
Выглядит как слив.

кому как. а по мне - так пускай придет и на гэнге почитает. я ей не лакей тут расстилаться ковриком!
«Измышления» не доказаны. Битва проиграна!  :smoke:
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

I. G.

Цитата: smith371 от июля 22, 2011, 09:29
если б надо было - давно пришла бы в Нгатин заповедник.
Так и знала, что без тяжелой артиллерии в лице Нгати ничего не можете.  :(
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Nevik Xukxo

Цитироватьдоиндоевропейский субстрат

Вы понимаете, что это сферический конь в вакууме? Эти субстратные языки могли быть разносемейными. :down:

I. G.

Цитата: Nevik Xukxo от июля 22, 2011, 10:19
Цитироватьдоиндоевропейский субстрат

Вы понимаете, что это сферический конь в вакууме? Эти субстратные языки могли быть разносемейными. :down:
Видимо, не очень. Потому что на вопрос «что понимаете под «доиндоевропейским субстратом?» ответом был только мат.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

autolyk

Цитата: smith371 от июля 22, 2011, 09:12
1) западные диалекты ПИЕ юзали 20-ричную систему, Балканы - переходные варианты, на Востоке царствовала десятка;
2) доиндоевропейский субстрат на территории Европы юзал 20-ричную систему, которая наиболее всего отразилась на кельтских, а уже через них перешла в некоторые ИЕ языки.
Интересно, а счёт на дюжины тоже является следствием доиндоевропейского субстрата? :)
Атэц Әүүәл not welcome in this topic

I. G.

Сми-Сми подписал договор о безоговорочной капитуляции.  ::)
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр