Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чемпионат Европы по футболу 2016 года

Автор From_Odessa, сентября 7, 2015, 16:36

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

From_Odessa

Цитата: Ильич от июня 20, 2016, 14:29
Использовать правила не этично можно будет независимо от того, какие правила. Сейчас постоянно слышу от комментаторов: классно подставился. И это не какой-то единичный случай.
Да, пожалуй. С натяжкой можно и искусственный офсайд назвать неэтичным действием. В общем, не знаю... Четкого мнения по поводу игры рукой у меня пока нету.

From_Odessa

Пишите, что хотите о нашей сборной, я спорить не буду. Не сейчас...

From_Odessa

Катастрофа. И счет, и игра. Теперь только сверхволя и чудо

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

SIVERION

Не знаю но пока Россия показывает худшую игру в защите из всех сборных именно в этом матче
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]


From_Odessa

Блин, я получаю настоящее наслаждение от игры Уэльса. Утром я писал, если помните, что нам будет тяжело из-за того, что у них скоростной Бэйл. Оказалось, что валлийцы вообще в два раза быстрее наших! Это поразительно! Это великий день для футбольного Уэльса, конечно. Дебют в финальных стадиях ЕВРО - и сразу уверенный выход из группы. А если Англия со Словакией так и закончат 0:0, так валлийцы еще и англичан обойдут - это будет для них верхом наслаждения. Что ж, Уэльс имеет полное право вернуть нам обратку и спустя 13 лет повторить фразу Вадима Евсеева "х.. вам!".

Я переоценил эту сборную. Сильно переоценил. И переоценил, увы, Леонида Викторовича... Это ему оказалось не по зубам. Пока что, во всяком случае. У него еще много лет впереди, и он умеет учиться. Урок получен жесточайший, но очень полезный.

Теперь нужно искать специалиста совсем другого уровня и с завтрашнего дня готовиться к домашнему ЧМ. И, увы и ах, нужен иностранец. Среди наших тренеров никого нет. Ну разве что Олег Кононов, но это слишком опасная ставка...

Повторили свое худшее выступление в финальных стадиях ЧМ и ЧЕ - одно очко. Как в 96-м.

Провал абсолютно закономерный. Игры не было вообще. Даже в первом приближении. Не было и страсти и отчаянного желания. Безликая и серая команда, одна из худших на этом ЕВРО.

Я все сказал...

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

From_Odessa

Цитата: Poirot от июня 20, 2016, 23:36
Матом-то зачем ругаться?
Это не я, это Вадим Евсеев. Он после победы над Уэльсом в 2003-м (на выезде) крикнул вот это самое в камеру. Известный эпизод. Сегодня как раз самое время его процитировать. Ну если меня за это забанят, то и ладно.


Наманджигабо

From_Odessa, банить не за что, чувства и эмоции понятны. Я только изменил чуть-чуть сообщение. Думаю, здесь люди в языках подкованы, поймут правильно :)
И не расстраивайтесь так! Все закономерно. Будет еще разного, и расстройств, и радости. Смотрите футбол! Уже без депрессняка.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Наманджигабо

Понравилось высказывание одного коллеги:
"Уже второй ЧЕ задаюсь вопросом, думают ли титульные спонсоры сборной о репутационных рисках при трансляции своих бравурных роликов, смотрящихся во время ТАКИХ матчей чаще всего как насмешка - если не сказать, издевательство".
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Наманджигабо

Цитата: Poirot от июня 20, 2016, 23:54
Ну всё, отмучались. Едем домой. Закономерно.

Вот если ограничиться "Ну всё, отмучались", то все гораздо оптимистичнее :)
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Ильич

Почти цитируя комментатора: Слава богу, этот кошмар закончился.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

DarkMax2

Цитата: Poirot от июня 21, 2016, 00:09
А наши болельщики теперь могут смело побуянить.
И убить ещё одного британца?
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

From_Odessa

Цитата: From_Odessa от июня 20, 2016, 23:34
И, увы и ах, нужен иностранец. Среди наших тренеров никого нет. Ну разве что Олег Кононов, но это слишком опасная ставка...
Забыл про Курбана Бердыева. В принципе, можно попробовать... Но мне кажется, что перед таким турниром, как домашний ЧМ, нужен человек, у которого уже есть опыт успешной подготовки к финальным стадиям крупных турниров. Каковым был Хиддинк, давший результат в 2008-м. Кого имею в виду? Сам пока не знаю. Не хочется думать.

Это праздник не только футбольного, а и всего Уэльса. Дебют на чемпионатах Европы и сразу выход в плей-офф, причем с первого места, да еще и опередив "старших братьев" англичан! Представляю, что сейчас творится в Уэльсе... И во всех городах Франции, где собрались валлийские болельщики. Полноценный реванш за 2003-й. Причем все по делу. Этот матч валлийцы провели просто отменно. Я реально получал наслаждение, и при 0:3 хотел еще голов Уэльса... А Бэйл пока что лидирует в гонке бомбардиров с тремя мячами.

DarkMax2

Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

SIVERION

Главный тренер сборной Украины М.Фоменко признался что в сборной нет хорошего микроклимата и нет единого дружного коллектива который был в матчах отбора на Евро, еще в товарищеских матчах с Кипром и Уэльсом(которые Украина выиграла), он понял что обстановка в сборной не очень и явно на это повлияли конфликты в концовке украинского чемпионата, а зачем тогда Фоменко лгал за день до начала Евро что в сборной все нормально и с микроклиматом тоже?
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

From_Odessa

Цитата: SIVERION от июня 21, 2016, 00:55
а зачем тогда Фоменко лгал за день до начала Евро что в сборной все нормально и с микроклиматом тоже?
Ну, перед самым стартом турнира говорить, что в команде проблемы, было бы контрпродуктивно. Хотя бы постараться сохранить хорошую мину при плохой игре. А вообще я лично на поле конфликтности не заметил. Но, возможно, ситуация в раздевалке давила на игроков. Впрочем, дело не только в этом.

А вообще Россия должна поблагодарить Украину. После того, что россияне сегодня вытворили, они могли выглядеть самой худшей командой ЕВРО. Но Украина в матче с Северной Ирландией (которая явно послабее Уэльса) смотрелась еще хуже, и потому позор России слабее. Вот что значит подсобить соседям!

From_Odessa

Цитата: Наманджигабо от июня 20, 2016, 23:53
From_Odessa, банить не за что, чувства и эмоции понятны. Я только изменил чуть-чуть сообщение. Думаю, здесь люди в языках подкованы, поймут правильно :)
Спасибо )

-------------------------------

Словаки заняли треть место с четырьмя очками и разницей мячей 3-3. Албанию, у которой три пункта, они уже обошли. Теперь посмотрим, обойдут ли еще кого-то. Я думаю, что немцы обыграют Северную Ирландию, и у нее тоже останется три очка. Также вполне возможно, что в группах D, Е или F третья команда не возьмет четырех очков. В общем, думаю, что Словакию в плей-офф мы увидим.

SIVERION

Ну ходят слухи что игроки Динамо и Шахтера в сборной с друг другом не разговаривают и ситуация схожа со сборной Франции на ЧМ 2010 в ЮАР
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

From_Odessa

Цитата: SIVERION от июня 21, 2016, 01:08
Ну ходят слухи что игроки Динамо и Шахтера в сборной с друг другом не разговаривают и ситуация схожа со сборной Франции на ЧМ 2010 в ЮАР
Может быть. После того, что случилось во львовском поединке на финише чемпионата, все может быть. А, может, и нет. Думаю, правду мы, если и узнаем, то гораздо позже.

From_Odessa

Мой дед вчера днем мне говорил, что Россия точно выиграет, потому что она сильнее Уэльса, а я ему отвечал, что, если брать увиденное за два тура на ЕВРО, так шансы валлийцев выше. Хоть в чем-то победа Уэльса для меня хороша: завтра (вернее, уже сегодня) скажу деду: "Ну-ну?" )))

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр