Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня бесит

Автор mnashe, мая 5, 2011, 18:43

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Чайник777

Бесит, что не смог установить у себя дома в семёрке браузер Сафари. Точнее, я почти установил его и в самом конце установки получил сообщение об ошибке. Теперь установить или удалить Сафари нельзя: мне говорят о том, что это запрещено системным администратором  :=
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Hellerick

Пневматическое оружие

Вадимий

Цитата: arseniiv от ноября 30, 2011, 19:22
Цитата: Toivo от ноября 30, 2011, 17:32
К концу семестра у всех развивается лёгкий, но хорошо видный со стороны нервный тик. Ибо в общем-то, собственного говоря.
У нас было такое с, соответственно, соответственно. Насчитал кто-то один раз за пару около двух десятков раз. Или, соответственно, трёх. В принципе, наверно, это не так много, как, соответственно, у вас там.
У меня подруга, которая в православной школе учится, очень жалуется на препода Закона Божьего. Говорит, там в процентном соотношении больше вот таких соединителей, чем сабжа (к тому же сабж очень, говорит, элементарен, так что весь предмет становится водяным). И помню, говорит, один раз сосчитала, нескольких паразитов оказалось около ста за 45 минут урока (по отдельности каждый около ста, а не в сумме!)

Alone Coder


Вадимий

Цитата: Alone Coder от декабря  3, 2011, 09:43
Сабж элементарен???
Сабж того, что говорит, а не первоначальный сабж. Говорит, что что-то там очень лёгкое рассказывает, и так понятное

Штудент

Бесит песня, которая сейчас проникает в мои уши через окно. Нереально бесит. >( >( >(
Wahn, Wahn, überall Wahn!

Poirot

Цитата: Штудент от декабря  3, 2011, 13:10
Бесит песня, которая сейчас проникает в мои уши через окно. Нереально бесит.
"Ой, мороз-мороз"?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Штудент

Цитата: Poirot от декабря  3, 2011, 18:16
Цитата: Штудент от декабря  3, 2011, 13:10
Бесит песня, которая сейчас проникает в мои уши через окно. Нереально бесит.
"Ой, мороз-мороз"?
Нет. Япунско-подхалимская песня в псевдонародном стиле о Самом Великом Азербайджанце. Сама длиной 10 минут (!!!), исполняется каждый день в парке возле моего дома ровно в 15:00 из динамиков размером с "Жигули" и повторяется 3 раза.
Wahn, Wahn, überall Wahn!

Alone Coder

Цитата: Штудент от декабря  3, 2011, 18:39
о Самом Великом Азербайджанце
Это о ком?

Алексей Гринь

Бесят некоторые фрикоиды на ЛФ, которые если зайдут в хорошую и интересную тему, то обязательно засрут её 9000-тонным флудом левых соответствий и измышлений. :(
肏! Τίς πέπορδε;

sasza

Бесят цепочки из людей, передающих друг другу кирпичи или другую фигню (они вроде как-то называются, забыл уже). Носить по отдельности гораздо производительней.

Бесят докфильмы Алексея Денисова.

sasza

Ещё бесят уши Микки Мауса.

Karakurt

Цитата: Nevik Xukxo от ноября 30, 2011, 18:09
Бесит менять воду собаке - лоп-лоп-лоп-лоп и нету воды. :wall:
Зачем вам собака?

Awwal12

Цитата: Karakurt от декабря  3, 2011, 22:58
Цитата: Nevik Xukxo от ноября 30, 2011, 18:09
Бесит менять воду собаке - лоп-лоп-лоп-лоп и нету воды. :wall:
Зачем вам собака?
А кто ещё Чукчу будет ронять?.. Не жена же!
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Yitzik

Цитата: sasza от декабря  3, 2011, 22:45
Ещё бесят уши Микки Мауса.
Аналогично.
Paran Quenya ar quetin Esperanto!

Алалах

какой дебил, интересно, озвучил...
фильм "Война богов". Диалог:
- А где остальные?
-Они еще не вернулись, сир
:wall:
я уже свыкся, что сплошь и рядом "милорды" не взирая на страну и эпоху. Но, ***, сир, это вообще атас!
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Hellerick


mnashe

Цитата: sasza от декабря  3, 2011, 22:29
Бесят цепочки из людей, передающих друг другу кирпичи или другую фигню (они вроде как-то называются, забыл уже). Носить по отдельности гораздо производительней.
Обсуждение тут:
Физика кирпичей
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Штудент

Цитата: sasza от декабря  3, 2011, 22:29
Бесят докфильмы Алексея Денисова.
Это который срывает покровы со злобных англо-саксонских палачей немецких заводов и казаков-власовцев?
Wahn, Wahn, überall Wahn!

sasza

Цитата: Алалах от декабря  4, 2011, 08:04
я уже свыкся, что сплошь и рядом "милорды" не взирая на страну и эпоху. Но, ***, сир, это вообще атас!
Я уже как-то рассказывал, как по первому каналу видел фильм, в котором советский солдат обрашался к начальнику "сэр" :-)

Toivo

Бесят выборы. Да.

Oleg Grom


Штудент

Цитата: Алалах от декабря  4, 2011, 08:04
я уже свыкся, что сплошь и рядом "милорды" не взирая на страну и эпоху. Но, ***, сир, это вообще атас!
Это вопрос к надмозгам.
Wahn, Wahn, überall Wahn!

Nevik Xukxo

Цитата: Toivo от декабря  4, 2011, 09:25
Бесят выборы. Да.

Так не ходите на них и бесить не будут. :eat:

Nevik Xukxo

Цитата: sasza от декабря  4, 2011, 09:25
Я уже как-то рассказывал, как по первому каналу видел фильм, в котором советский солдат обрашался к начальнику "сэр" :-)

А фильм советский/российский? :???