Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Рисуем!

Автор Драгана, августа 24, 2009, 21:03

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ostapenkovr


Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Pinia

All people smile in the same language!

snn

Предлагаю совместно проиллюстрировать.

snn

Авваль поутру  приходит, а тут уже готова серия иллюстраций.

ostapenkovr

Цитата: snn от января  1, 2014, 22:35
Предлагаю совместно проиллюстрировать.
Да-да, давайте позовём Новеллу Матвееву! (Я леплю из пластилина ...)

snn

Платок, макет готов к печати. Желающим могу выслать.

ostapenkovr

Что это? Как ни таращился, глазки и сводил, и разводил - ничего не увидел :donno:

snn

Ну, не дайджест ЛФ, конечно, но в Фотошопе картинку вырезать осилил.


Herobrine

Вот тогда я пожалел. Джули Бейкер была потрясающей. Каждый раз как я пытался извиниться перед ней в школе, Джули ускользала. А когда она показывалась во дворе – рядом с ней был всегда мой дедушка.

snn

Цитата: Herobrine от января 19, 2014, 18:43
snn, демотивируете на досуге?
Я на досуге вообще разносторонний идиот.

Herobrine

Вот тогда я пожалел. Джули Бейкер была потрясающей. Каждый раз как я пытался извиниться перед ней в школе, Джули ускользала. А когда она показывалась во дворе – рядом с ней был всегда мой дедушка.

Dasia

М-да, облом. :no: Первый раз на эту ветку пришла, решив, что здесь можно мышью по экрану рисовать (есть на некоторых сайтах такая возможность), а оказалось... в общем, не то. Ну и ладно. Всем привет. ;)

Марго


Dasia

Смайл приукрасила или текст? Так над полем ответа все команды/опции выложены - я методом тыка всё по-немногу пробую  :wall: - потом просматриваю предварительно, что вышло, если что-то не то - начинаю тыкать по новой.   :green:

snn

Нарисовал картину.
Называется "Мнаше ушёл на шаббат".

Марго

Цитата: Dasia от февраля  5, 2014, 18:50
Смайл приукрасила или текст?
Смайл, конечно. Как делатся такой текст, мне тут уже рассказывали (правда, я все равно забыла :)).

Dasia

Ой, а смайл я просто перенесла - ну то есть нажала на один из смайлов, которые здесь предлагаются. Когда нажимаешь на "Быстрый ответ" - выскакивает поле, предполагающее только текст ответа, а если на "Ответить" - поле с набором разных прибамбасов, которые пытаюсь осваивать. Зачем я это пишу, и сама не знаю. Недавно вернулась сюда и вспоминаю разные команды.  А вы и без меня всё знаете, Марго. ;)

Марго

Нет, Dasia, не все. Я вообще пользуюсь только  "Быстрым ответом", а потом нажимаю на "Предпросмотр", вот там и выскакивают все прибамбасы. А с таким "художественым" шрифтом просто ни разу дела не имела.

Dasia

Видите под постом строка (слева) со страницами... а справа строка с первым словом "ответ"... на этот ответ и жмите. Увидите, какая богатая палитра возможностей там выскочит над полем ответа - и размер, и цвет, и рамка, много всего... :tss:

snn


Марго

Цитата: Dasia от февраля  5, 2014, 19:43
Видите под постом строка (слева) со страницами... а справа строка с первым словом "ответ"... на  этот ответ и жмите. Увидите, какая богатая палитра возможностей там выскочит над полем ответа - и размер, и цвет, и рамка, много всего...

Dasia, так я же и говорю: все то же самое выскакивает, когда перед отправкой поста нажимаешь на "Предварительный просмотр".

Марго

Цитата: snn от февраля  5, 2014, 19:43
Портрет Марго.
Соскучились? Теперь по крайней мере знаю, каков для Вас идеал женщины.  :P

Лучше бы рассказали Dasia, как тут рисовать можно. Она хорошо рисует, я знаю.

snn

Цитата: Margot от февраля  5, 2014, 19:47
Цитата: snn от февраля  5, 2014, 19:43
Портрет Марго.
Соскучились? Теперь по крайней мере знаю, каков для Вас идеал женщины.  :P

Идеалов у меня, пожалуй, нет. Но Вас я представляю не костлявой, не юной и бесстрашной среди любого мрака. :)
Да, и всегда небезразличной к своему внешнему виду, к своему образу. Женщиной итальянского кино, которую я запомнил из детства.

snn

Цитата: Margot от февраля  5, 2014, 19:47

Лучше бы рассказали Dasia, как тут рисовать можно. Она хорошо рисует, я знаю.
Рисовать именно ЗДЕСЬ невозможно. Я свои рисунки загружаю через радикал-фото.
http://radikal.cc/

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр