Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Мысли, чувства, переживания

Автор Виоленсия, июня 4, 2018, 23:39

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Виоленсия

Пока форматировала (ещё и не одна)  курсовую, чуть не чокнулась. Надо копить деньги и жертвы программистам на форматирование диплома уже сейчас...
(Ну, вот тупой я юзер, да.)

Wolliger Mensch

«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Виоленсия

Цитата: Wolliger Mensch от июля  4, 2018, 12:50
Цитата: Виоленсия от июля  4, 2018, 12:14
(Ну, вот тупой я юзер, да.)
Пол сменили? ;D
Тупая юзерша.  ::)
В данном случае важно указание не на пол, а на другое качество. ;)

Python

Вот уж не подозревал WM в радикальном феминизме ;D
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

RockyRaccoon

Цитата: Виоленсия от июля  4, 2018, 13:01
Тупая юзерша.
Юзериха, юзериня, юзеруха, юзерисса, юзересса, юзерка, юзерунья... Интересно, что больше всего из перечисленного понравилось Меншу.

Виоленсия

Ура! С сессией покончено!!!  :UU:

Python

Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Авишаг

Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Wolliger Mensch

Цитата: Python от июля  4, 2018, 13:28
Вот уж не подозревал WM в радикальном феминизме ;D

С добрым утром. Я всегда за нормальное формообразрвание имён деятеля по полам. Лат. ūsor «пользователь» → узор, лат. ūstrīx «пользовательница» → устрица... Тупая устрица. :yes: ;D
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Виоленсия

Спасибо!
(Представила, как прошу друга-программиста помочь в чём-нибудь, аргументируя тем, что я - тупая устрица.  :E:)

From_Odessa

Цитата: Виоленсия от июля  4, 2018, 14:23
Ура! С сессией покончено!!!
Урааааа!!! Теперь, надеюсь, у Вас на душе будет гораздо лучше :) Вы - молодец! :) Поздравляю )

Wolliger Mensch

Цитата: Виоленсия от июля  4, 2018, 12:14
Ну, вот тупой я юзер, да.

Цитата: From_Odessa от июля  4, 2018, 16:06
Вы - молодец!

Не, определённо — сменила пол. :smoke:
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

From_Odessa

Волевой Человек

У Вас ник на хохдойче, но мы тут общаемся на русском, и в нем ситуация с "женской" формой существительных несколько иная )

Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Wolliger Mensch

«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Wolliger Mensch

«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

From_Odessa

Wolliger Mensch

Тьфу, шарики за ролики заехали ) Простите, Шерстистый )

Виоленсия

Цитата: Wolliger Mensch от июля  4, 2018, 16:43
Цитата: Виоленсия от июля  4, 2018, 12:14
Ну, вот тупой я юзер, да.

Цитата: From_Odessa от июля  4, 2018, 16:06
Вы - молодец!

Не, определённо — сменила пол. :smoke:
Ну-ка, а как мой ник звучит в мужском роде? ;)

From_Odessa

Цитата: Poirot от июля  1, 2018, 23:00
Цитата: Виоленсия от июля  1, 2018, 22:58
мне удалось пообщаться с кузиной
Вот удивительно, что в столице это слово (кузина) не в ходу. А, скажем, в Рыбинске очень даже.

Для меня это слово в какой-то степени "книжное". Кажется, в реальности я пока никого не встречал, кто использовал бы в своей речи слова "кузен" и "кузина". Только "двоюродный брат", "двоюродная сестра".

Vesle Anne

Цитата: Виоленсия от июля  4, 2018, 21:08
Ну-ка, а как мой ник звучит в мужском роде? ;)
Виоленсио
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

alant

Цитата: From_Odessa от июля  4, 2018, 21:17
Для меня это слово в какой-то степени "книжное". Кажется, в реальности я пока никого не встречал, кто использовал бы в своей речи слова "кузен" и "кузина". Только "двоюродный брат", "двоюродная сестра".
+1 Такое же как инфант.
Я уж про себя молчу

Wolliger Mensch

Цитата: Виоленсия от июля  4, 2018, 21:08
Ну-ка, а как мой ник звучит в мужском роде? ;)

Судя по изыспанской передаче, то Виоленсио. А так — Виоленция ~ Виоленций.
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest