Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Мысли, чувства, переживания

Автор Виоленсия, июня 4, 2018, 23:39

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Easyskanker


Mercurio

Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Mercurio

Offtop
Братан, я думал, найду в этом треде уютный и нестандартный уголок. Какое-то новое дуновение, новые горизонты, нетривиальное решение, что-то такое... Я думал, этот тред с его замечательным топикстартером удивят меня отходом от стандартной ЛФовской модели треда «Начал за здравие...», ну, знаешь же наш любимый форум. За то он и любим, какбе :umnik:
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Виоленсия

Цитата: Easyskanker от августа 11, 2018, 21:11
Цитата: Виоленсия от августа  9, 2018, 00:36
Вообще я сегодня не в лучшей форме - ухо болело полдня. Прошло, но с мечтой побывать в библиотеке непременно сегодня (потому что среда - день Меркурия, для знаний хорошо, ну и работают обе нужные мне библиотеки, и вообще, давно пора) пришлось расстаться. А вас когда-нибудь штрафовали за просрочку библиотечных книг? :???
Нет, хотя просрачивал их знатно.
Это хорошо, что не штрафовали.
Интересная какая глагольная форма.  :green:

Виоленсия

Цитата: Mercurio от августа 11, 2018, 22:02
Offtop
Братан, я думал, найду в этом треде уютный и нестандартный уголок. Какое-то новое дуновение, новые горизонты, нетривиальное решение, что-то такое... Я думал, этот тред с его замечательным топикстартером удивят меня отходом от стандартной ЛФовской модели треда «Начал за здравие...», ну, знаешь же наш любимый форум. За то он и любим, какбе :umnik:
Топикстартер тоже много чего хотел в своё время.  8-)
(На самом деле, если хочешь чего-то хорошего - сделай сам и не парься. Так лучше будет всем, ящитаю.)

Mercurio

Цитата: Виоленсия от августа 11, 2018, 22:06
Топикстартер тоже много чего хотел в своё время.  8-)
Если вспоминаете, значит, хотите и сейчас. Разработайте план, подготовьтесь и получи́те.
Цитата: Виоленсия от августа 11, 2018, 22:06
(На самом деле, если хочешь чего-то хорошего - сделай сам и не парься. Так лучше будет всем, ящитаю.)
Делал, и не раз. Результатом в большинстве случаев был доволен. А вообще говоря, гораздо интереснее участвовать в темах других пользователей (если мы имеем в виду этот форум, конечно же).
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Виоленсия

Цитата: Mercurio от августа 11, 2018, 22:22
Цитата: Виоленсия от августа 11, 2018, 22:06
Топикстартер тоже много чего хотел в своё время.  8-)
Если вспоминаете, значит, хотите и сейчас. Разработайте план, подготовьтесь и получи́те.
(Разрабатываю план по превращению ЛФ в сайт ВиоленсиКульта.)
Цитата: Mercurio от августа 11, 2018, 22:22
Цитата: Виоленсия от августа 11, 2018, 22:06
(На самом деле, если хочешь чего-то хорошего - сделай сам и не парься. Так лучше будет всем, ящитаю.)
Делал, и не раз. Результатом в большинстве случаев был доволен. А вообще говоря, гораздо интереснее участвовать в темах других пользователей (если мы имеем в виду этот форум, конечно же).
Не знаю, мне обычно интереснее участвовать в собственных темах. Или в темах, в которых обсуждается достаточно узкий круг вещей, которые мне интересны и в которых я разбираюсь. А ещё неприятно лезть туда, где кто-то троллит и/или выпендривается. :down:

Виоленсия

Цитата: Toman от августа 11, 2018, 19:12
Цитата: Poirot от августа  9, 2018, 10:39
ФромОдесса, помнится, говорил, что так много писал, чтобы быть уверенным, что его правильно поймут.
И я то же самое говорил. У меня это однозначно последствия общения на форумах и в блогах/сообществах ЖЖ, изобилующих любителями передёргивать и интерпретировать каждое сказанное слово наиболее бредовым из возможных способов. Что потом влечёт необходимость для ответа на весь этот бред писать суммарно на порядок больше текста и тратить соотв. на порядок больше времени. Так что это проявление банальной лени - лучше сразу написать два "ненужных" слова (и в случае чего просто потом тыкать всех не заметивших в это место), чем потом долго и нудно писать двести в ответ на чудовищный бред от какого-нибудь записного тролля :)

А что ещё хуже - обычно, когда в дело вступают такие тролли-передёргивальщики, они просто топят содержательное обсуждение в потоках своего бреда и вынужденных опровержений оного, зачастую приводя к закрытию темы, замораживанию ветки, либо стиранию целой ветки постов/комментов.
Я вас понимаю. Дико бесят такие люди. Причём я могу понять, когда высмеивают какие-то глупости, но когда цепляются к достаточно адекватным постам... зачем? Зачем вообще тратить время на чужих людей, которые в лучшем случае не оценят, а в худшем - пойдут прыгать с крыш и резать венки? В Сети ж полно других занятий.

Виоленсия

Не могу не заметить, что патологическая троллефобия - тоже плохо (как, в принципе, любая чрезмерная обидчивость и зависимость от чужого мнения), хотя это очевидно. Просто на пустом месте такие эмоции не возникают.
Кстати о троллинге. Есть ли какие-нибудь вменяемые исследования этого, такскзать, феномена? :???

Mercurio

Цитата: Виоленсия от августа 11, 2018, 22:29
(Разрабатываю план по превращению ЛФ в сайт ВиоленсиКульта.)
Бога ради :) Кстати, немало пользователей за историю данного форума были, так называемыми, маскотами. Были некие, не побоюсь сказать, культы личностей даже. Ежели Вы кто-то из старых юзеров на рестайлинг-аккаунте, то Вам должна быть известна хотя бы часть из них :yes:
В общем, творите, да не затвариваетесь. Все должно быть в рамках правил данной конторы. Ведь я же тоже из этих самых, ментов модераторов *Включил режим бдительности* 8-)
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Easyskanker

Цитата: Mercurio от августа 11, 2018, 22:02
Offtop
Братан, я думал, найду в этом треде уютный и нестандартный уголок. Какое-то новое дуновение, новые горизонты, нетривиальное решение, что-то такое... Я думал, этот тред с его замечательным топикстартером удивят меня отходом от стандартной ЛФовской модели треда «Начал за здравие...», ну, знаешь же наш любимый форум. За то он и любим, какбе :umnik:
По-моему, своим ТТХ соответствует)

Виоленсия

Цитата: Mercurio от августа 11, 2018, 22:44
Цитата: Виоленсия от августа 11, 2018, 22:29
(Разрабатываю план по превращению ЛФ в сайт ВиоленсиКульта.)
Бога ради :) Кстати, немало пользователей за историю данного форума были, так называемыми, маскотами. Были некие, не побоюсь сказать, культы личностей даже. Ежели Вы кто-то из старых юзеров на рестайлинг-аккаунте, то Вам должна быть известна хотя бы часть из них :yes:
В общем, творите, да не затвариваетесь. Все должно быть в рамках правил данной конторы. Ведь я же тоже из этих самых, ментов модераторов *Включил режим бдительности* 8-)
(Я аж пожалела, что я - не клон. :()
Ничего не знаю про маскотов, можно подробнее?

Виоленсия

Кстати, меня тут слегка мироздание потроллило. ;) Видимо, вдохновившись темой...

Poirot

Цитата: Виоленсия от августа 11, 2018, 22:29
А ещё неприятно лезть туда, где кто-то троллит и/или выпендривается.
На ЛФ это нередко встречается.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Mercurio

Цитата: Виоленсия от августа 11, 2018, 22:49
Ничего не знаю про маскотов, можно подробнее?
Они же хедлайнеры. Эти личности действительно не сразу забываются, даже невзирая на их уход с форума. Можете выделить пару-тройку часов, да погулять по просторам форума, почитать хроники. Уверен на сто процентов, что Вы сами поймёте, кто эти персоны :)
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Mercurio

Цитата: Poirot от августа 11, 2018, 22:53
На ЛФ это нередко встречается.
Сейчас вроде поменьше.
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Валентин Н

Цитата: Mercurio от августа 11, 2018, 23:00
Цитата: Виоленсия от августа 11, 2018, 22:49
Ничего не знаю про маскотов, можно подробнее?
Они же хедлайнеры. Эти личности действительно не сразу забываются, даже невзирая на их уход с форума. Можете выделить пару-тройку часов, да погулять по просторам форума, почитать хроники. Уверен на сто процентов, что Вы сами поймёте, кто эти персоны :)
Нгати конечно же.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Виоленсия

Цитата: Mercurio от августа 11, 2018, 23:00
Цитата: Виоленсия от августа 11, 2018, 22:49
Ничего не знаю про маскотов, можно подробнее?
Они же хедлайнеры. Эти личности действительно не сразу забываются, даже невзирая на их уход с форума. Можете выделить пару-тройку часов, да погулять по просторам форума, почитать хроники. Уверен на сто процентов, что Вы сами поймёте, кто эти персоны :)
Да читала, правда, уже довольно давно. Трэси, Нгати - они?
И ещё вопрос: кого я вам напоминаю из старых пользователей? Кого вы во мне увидели? :what:

Mercurio

Цитата: Виоленсия от августа 11, 2018, 23:04
Трэси, Нгати - они?
Угу. И не только.
Цитата: Виоленсия от августа 11, 2018, 23:04
И ещё вопрос: кого я вам напоминаю из старых пользователей? Кого вы во мне увидели? :what:
Пока никого. Но Вы уже в разработке, гражданочка 8-)



шутка юмора
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Виоленсия

Цитата: Mercurio от августа 11, 2018, 23:16
Цитата: Виоленсия от августа 11, 2018, 23:04
И ещё вопрос: кого я вам напоминаю из старых пользователей? Кого вы во мне увидели? :what:
Пока никого.
А я-то думала... ;D
Помню, меня вроде с Марго сравнивали (в не очень лестном для нас обеих ключе). :-\

Mercurio

Цитата: Виоленсия от августа 11, 2018, 23:23
Помню, меня вроде с Марго сравнивали (в не очень лестном для нас обеих ключе). :-\
Упаси Господь Нет-нет, что Вы. Не вижу ни единого сходства.
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Poirot

Цитата: Виоленсия от августа 11, 2018, 23:04
Трэси, Нгати - они?
Он же Копетан. Легенда ЛФ. Я его успел застать.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Easyskanker

Я не успел. Для меня звезда - Тарас.

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Виоленсия

Цитата: Mercurio от августа 11, 2018, 23:27
Цитата: Виоленсия от августа 11, 2018, 23:23
Помню, меня вроде с Марго сравнивали (в не очень лестном для нас обеих ключе). :-\
Упаси Господь
;D
Обидится ещё, если вдруг вернётся...
Цитата: Mercurio от августа 11, 2018, 23:27
Нет-нет, что Вы. Не вижу ни единого сходства.
Ну и хорошо. Приятно быть самой собой. :)