Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Мысли, чувства, переживания

Автор Виоленсия, июня 4, 2018, 23:39

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Upliner

Таких зверей не держу...
Поставити Убунту на ноут зможе навіть мій кіт
(с) одкровення медсестри з бородою

Виоленсия


Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия


Виоленсия

Пока мыла пол, придумала словечко "уборкалипсис". Даже не знаю, как пошутить...  :what:

Neska

Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)


Виоленсия

Цвет настроения - коричневый. Не подумайте ничего дурного, просто по The Sims Medieval соскучилась. :)

Виоленсия

Итак, "возродить" прежних персонажей или наделать новых?..

RockyRaccoon

Цитата: Виоленсия от августа  1, 2018, 13:38
Цвет настроения - коричневый.
Светло-коричневый или темно-коричневый?

Виоленсия

Цитата: RockyRaccoon от августа  1, 2018, 14:16
Цитата: Виоленсия от августа  1, 2018, 13:38
Цвет настроения - коричневый.
Светло-коричневый или темно-коричневый?
Коричнево-золотистый.
В королевский замок пришёл какой-то чувак, сел за стол и стал есть королевский суп. Неслыханная наглость!  :green:

Nevik Xukxo

Цитата: Виоленсия от августа  1, 2018, 14:07
Итак, "возродить" прежних персонажей или наделать новых?..
Это вы всё бедных симов мучаете? :green:

Виоленсия

Цитата: Nevik Xukxo от августа  1, 2018, 15:02
Цитата: Виоленсия от августа  1, 2018, 14:07
Итак, "возродить" прежних персонажей или наделать новых?..
Это вы всё бедных симов мучаете? :green:
Да. Ещё и в новой игре. (Хотя для меня она далеко не новая.)

Виоленсия

Не удержалась и воссоздала одного из персонажей старой игры (лекаря). Правда, забыла, какой у него был порок. Вроде бы распутство...

Виоленсия

Как же хочется стать непунктуальной... Как другие люди.  :wall: Вечно всех ждёшь невесть сколько времени...

Виоленсия


Neska

Это тот человек, о котором Вы писали, или вокруг Вас много непунктуальных людей?
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Poirot

Цитата: Виоленсия от августа  3, 2018, 18:06
Как же хочется стать непунктуальной... Как другие люди.  :wall: Вечно всех ждёшь невесть сколько времени...
У меня такая же беда. Правда, в последние лет 10 больше 15 минут не жду.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

alant

Цитата: Виоленсия от июля 29, 2018, 15:45
Скучаю по тебе, мой милый, единственный, умненький... ноутбук. :(
У кого-то жена - ПеКа, а кого-то муж - Ноутбук... новая семья  :)
Я уж про себя молчу

Виоленсия

Цитата: Neska от августа  3, 2018, 18:11
Это тот человек, о котором Вы писали, или вокруг Вас много непунктуальных людей?
Их много, в том-то и дело.

Виоленсия

Приехали друзья, поругались между собой, в итоге подруга осталась у меня ночевать...

Виоленсия

Я хочу помочь одному хорошему человеку. Как вы считаете, если люди не подходят друг другу, хотя друг друга любят, стоит ли тянуть эти отношения? Вместе 3 года, периодически ругаются в последний год. Человек боится еще, что быт и финансовые вопросы разрушат чувства.

Python

Что из их отношений получится в лучшем случае? Если принципиально не подходят, то, наверно, лучше сожалеть, что разошлись, чем сожалеть, что остались вместе. Если же причина конфликтов устранима — достаточно найти подход друг к другу — то, возможно, стоит и попытаться... Из-за чего они ругаются? И действительно ли любят друг друга — может, кто-то из них уже не любит, но еще не решился окончательно уйти?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Lodur

Цитата: Виоленсия от августа  3, 2018, 22:52
Человек боится еще, что быт и финансовые вопросы разрушат чувства.
А есть ли чувства тогда? Или это просто форма фобии, страх на пустом месте?
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Виоленсия

Спасибо, я передала ваши ответы. :)