Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Копирасты будут гореть в аду

Автор Dana, сентября 27, 2010, 00:43

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lugat

Цитата: basta от декабря 13, 2010, 17:45
ну да, сша же оплот капитализма, смерть ему.
Простите, молодой человек, а Вы откуда будете — с Северной Кореи или с Кубы?  :o


Lugat

Цитата: piton от декабря 13, 2010, 21:31
Куба - остров свободы.
Àга!  :green:
Когда-то ребята-КВНщики выдали ха-а-ароший прикол:
Цитировать— Социализм или смерть!
— А какая разница?
:P

Iskandar

А ведь этот человек меня когда-то обвинял в "чёрно-белости" и поляризации мышления...

Lugat

Цитата: Iskandar от декабря 13, 2010, 21:50
А ведь этот человек меня когда-то обвинял в "чёрно-белости" и поляризации мышления...
Этот человек остается при тех же воззрениях.  :green:

Hellerick

Цитата: amdf от декабря 13, 2010, 20:54
Читайте правила Википедии. Я их пересказывать не буду, большой объём. В Википедии найдёте всю информацию. Ничего особо сложного для понимания там нет.

Я получил разрешение автора картинки, но оказалось, что этого мало. Сам автор, которого мне совершенно не хочется лишний раз беспокоить, еще должен заполнять какие-то формы на английском языке (которого он, возможно, не знает) и отсылать невесть куда. Причем, на месте автора, докучаемого неким «участником Википедии», я бы заподозрил мошенничество и прервал контакт.

Копирайт-бюрократия в Википедии безумно запутана и антиинтуитивная. Настолько, что гораздо проще на всё плюнуть.

Iskandar

Цитата: Hellerick от декабря 14, 2010, 13:32
Настолько, что гораздо проще на всё плюнуть.

Давно пора. Пусть википидоры выкопирастничают друг из друга заветные копирастные струйки сами...

amdf

В Википедии принята самая копирастическая система работы с изображениями. Знаете для чего? Чтобы соблюсти принцип "чужого нам не надо". Причём если чужому сильно надо разместить свои творения в вики, то он должен приложить усилия, чётко заявить о своих намерениях, в том числе возможно и заполняя формы на английском языке. Не устраивает - так и не нужно, для использования картинок без разрешения есть весь остальной интернет.
Ведовьство, потвори, чяродеание, волхъвование, зеленничьство, церковнаа татба, мертвеци сволочать, крест посекут, или на стенах трескы емлють из креста.

Iskandar

Цитата: Lugat от декабря 13, 2010, 21:52
Этот человек остается при тех же воззрениях.  :green:

Что я агент ФСБ в этих ваших интернетах?  8)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр