Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

За окном у форумчан

Автор regn, сентября 26, 2009, 04:47

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

regn

Что у вас в окне?

У меня панорама города. Правда, я на скале живу, поэтому между мной и рекой лес с оленями, опоссумами и скунсами :)


regn

Сегодня утром был красивый рассвет (окна на восток). Но я в 6:30 был невменяемо сонный, потому смог сфотографировать только малэнький кусочек...

Artemon

За разнообразие в мире языков: //vk.com/lingvomir
    [li]Чёрное и белое - лишь условные абстракции. Но жить, навешивая ярлыки, куда проще.[/li]
    [li]Green ideas и глокая куздра сообщают, что главное – принцип. Слова меняются, модели остаются.[/li]
    [li]Хорошо кишинёвскому сыну тайца и египтянки.[/li]
    [li]Ругая эсперанто, предлагайте альтернативы. Многие в вашей стране смотрят голливудские фильмы без перевода?[/li]
    [li]Живой язык = мёртвый конланг + армия и флот.[/li]
    [li]Центру нужны единое мнение, единый язык и смиренные налогоплательщики.[/li]

regn

Вечером, когда нет над Гудзоном тумана, бывает очень красиво. Классно сидеть на лавочке перед домом и ужинать. Прямо к забору подходят сурки, скунсы, олени, зайцы. Интересная комбинация: за и передо мной через реку городская полоса, а между ними маленький островок дикой природы.

regn

Кстати, на фотке с рассветом солнце встает прямо над Гарлемом - можно его крыши увидеть, если увеличить.


Чугуний

Здóрово: опоссумы и сурки вкусные! А у меня за окном сейчас Новосибирск, я в командировке здесь. Завтра пойду в местный зоопарк.
Все будут наказаны.

regn

Цитата: Чугуний от сентября 26, 2009, 06:32
опоссумы и сурки вкусные!

Разве их едят?

:(

Мне мясо лучше продавать уже в виде мяса и без упоминания о том, кем оно было и что с ним сделали. Я на пороге перехода на вегетарианство.

Драгана

У меня за окном институт! Правда, не тот, где училась или учусь я.

Пошукала на компе фотки... видно, не сохранилось вида из окна. Ну вечером сфотаю и кину!

Rezia

Цитата: Artemon от сентября 26, 2009, 04:51
Панорама обалденная.  ;up:
Присоединяюсь  :).

У меня с 14-го этажа видно:
1) высотку на Соколе,
2) высотки на Ходынском поле.
3) прямо под моим домом детский садик с разлинованной дорожкой для изучения ПДД :).
Я всегда считала, что у меня хороший вид из окна, но раз у меня были гости и один человек сказал "Какой у тебя уродский вид из окна"  :donno:.
"Сон налягає. Кладе м'якеньку лапу на очі і на лице і шепче до вуха: спи..." (Коцюбинський)
"Ахаль çеç-им шурă юрĕ çав каç ÿкрĕ çĕр çине?" (чăваш юрри)
"Гэта не без гэтага" (з аднаго беларускага рамана)
"ნახევარი პური, ნახევარი ხარჩო"
"If you want to win the fight, say "I believe!" " (Eric)

RawonaM

Виды из моего окна, сфоткал только что. На последнем приблизил здание SAP :)

злой

Цитата: RawonaM от сентября 26, 2009, 11:53
Виды из моего окна, сфоткал только что. На последнем приблизил здание SAP :)

Мне сказали, что "Раанана" значит "свежесть". Что, действительно свежо?
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

RawonaM

Виды из окна в моем офисе. Последние четыре кадра сняты после песчаной бури. :)

RawonaM

Цитата: злой от сентября 26, 2009, 11:56
Мне сказали, что "Раанана" значит "свежесть". Что, действительно свежо?
Раанана скорее не свежесть, а свежая :)
А в Красноярске красно и ярко? :)

Нет, свежести тут мало. Ну зимой больше дождей относительно 10 км южнее. А летом, духотище как и на всем прибрежье.

Bhudh

Когда ещё только переехали и деревья были маленькие, а новостроек вообще не было, из окна был виден лес.
Всё вырубили и застроили, сволочи. Оставленные «для экологии» участки завалены строительным и пр. мусором.
Одна радость, что деревья подросли и эту гадость загораживают.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

0383

Цитата: Rezia от сентября 26, 2009, 11:37
Я всегда считала, что у меня хороший вид из окна, но раз у меня были гости и один человек сказал "Какой у тебя уродский вид из окна"  :donno:.
Лучший способ узнать что-либо о себе: спросить о взгляде со стороны. Хотя из зависти могут и обмануть.
"Стоят хрычи насмерть", myst
"У меня устойчивое ощущение, что люди любят поэзию, потому что там можно хоть на ушах стоять - и никто им не указ", Artemon

RawonaM

Из моего окна в офисе постоянно закаты видны. Сначала было красиво, потом у меня чуть ли не аллергия на них развилась...

Последнее фото это вид у моего товарища из окна. Конечно с регновским не сравнится, но мне нравится :)


regn

Цитата: RawonaM от сентября 26, 2009, 12:03
Последние четыре кадра сняты после песчаной бури.

ниче се бурька...

Цитата: Rezia от сентября 26, 2009, 11:37
Присоединяюсь

спасибо :)

Цитата: Rezia от сентября 26, 2009, 11:37
Я всегда считала, что у меня хороший вид из окна, но раз у меня были гости и один человек сказал "Какой у тебя уродский вид из окна"

дело вкуса. я ничего против панорам высоток не имею...

regn

Цитата: RawonaM от сентября 26, 2009, 14:22
Последнее фото это вид у моего товарища из окна. Конечно с регновским не сравнится, но мне нравится

Ничего себе! Класс! Еще как сравнится! Закаты чудесные! И городская панорама на фоне деревьев классная.

regn


Драгана

Попыталась сейчас сфотать вид из окна. Совсем никакущие кадры, пасмурно и темнеет, и одни деревья на первом плане маячат, все загораживают. Даже политеха не видно. Но нашла вид из окна квартиры родителей летом и зимой! Есть и другие пейзажи.

regn


myst

Цитата: RawonaM от сентября 26, 2009, 12:06
А в Красноярске красно и ярко? :)
Чуть не подавился воображаемым яблоком. :)

myst

Цитата: Bhudh от сентября 26, 2009, 12:19
Всё вырубили и застроили, сволочи. Оставленные «для экологии» участки завалены строительным и пр. мусором.
Одна радость, что деревья подросли и эту гадость загораживают.
Страну можешь не называть. ;)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр