Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Анекдоты

Автор arseniiv, ноября 15, 2008, 19:31

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

zwh

— Как у вас в Москве, культурно ездят? Соблюдают правила?
— Ну, если коротко, двойные сплошные стираются за месяц...

• • •

— В России две беды. И если бы не одна из них, вторую давно привели бы в порядок...
— Хотите сказать, что если бы не дороги, то психиатрическая помощь доехала бы до каждого?

• • •

Только путешествуя можно понять, кому ты на самом деле дорог. Если человек отписался от тебя всего-то после 30-й фотографии из Парижа — никакой он тебе не друг!

• • •

Мне в жизни повезло: когда я ни о чем не думаю, у меня очень серьезное лицо...

• • •

Зоозащитники:
— Зачем вам шубы из натурального меха? Вы что, синтетические не можете носить?
Экоактивисты:
— Е***лись? Эта шуба будет 500 лет разлагаться!

• • •

Я ненавижу теории заговора. Мне кажется, что есть группа людей, создающих их специально, чтобы меня раздражать.

• • •

Матроскин:
— Усы, лапы, хвост — вот мои документы!
1978 год:
— Ха-ха, такой смешной глупыш!
2019 год:
— Для биометрической авторизации этого вполне достаточно, господин кот.

• • •

В детстве нам часто говорили: «Вырастешь — поймёшь». Кто-нибудь помнит, о чём спрашивал?

• • •

Тренер сказал, что спорт добавит мне несколько лет жизни, и это правда. Я сделала 10 отжиманий и по ощущениям мне 85.

• • •

Только у слабой женщины мужчина во всём виноват! У сильной он ещё и наказан.

• • •

И сказало пиво пенное:
— Не пей меня, я тебе еще утром пригожусь...

• • •

Честное слово, тем, кто выкладывает в разделе «Скачать книгу» только отрывок из книги, следует оторвать...
Вы прочли ознакомительную версию проклятия, полную версию можно приобрести по ссылке в описании.


Валентин Н

Цитата: zwh от ноября  4, 2019, 18:05
В детстве нам часто говорили: «Вырастешь — поймёшь». Кто-нибудь помнит, о чём спрашивал?
Кстати, я задумывался об этом и не вспомнил.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Poirot

Слабые люди спят лицом в салате. Сильные - в десерте.

Что-то тянет меня среди ночи к холодильнику. Наверное, это магнитики.

Поймал как-то раз, нечаянно, старик Хоттабыч золотую рыбку. Смотрят они друг на друга и молчат - ситуация-то патовая... 
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Валентин Н

Парень девушку провожает до дома.
Перед самым подъездом спрашивает:
- Может ещё погуляем?
- Нет, я не могу.
- Ну, пойдем!
- Тогда мне надо на минуточку домой подняться, у родителей спросить...
- Хорошо, я подожду здесь.
Девушка убегает. Через некоторое время выбегает радостная:
- Разрешили ещё погулять!
Тут открывается окно и младший брат девушки кричит:
- Пос**ла, а смывать кто будет?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

zwh

Еще 45 женщин подали в суд на Пласидо Доминго. Как утверждают истицы, своим пением он регулярно доводил их до оргазма без их согласия.

• • •

— У нас с тобой сегодня первое свидание, куда ты хочешь сходить? Выбирай любое место!
— На МРТ позвоночника.

• • •

Сменил место работы по-фрилансерски — перешел из кухни в комнату.

• • •

Работаете, неудачники? А мне нигерийский принц наследство оставил в 9 миллиардов долларов! Сейчас перевожу 3000$ за оформление и чао-какао, лузеры!

• • •

— А ты правда из Москвы?
— Правда.
— А скажи что-нибудь по-московски.
— Времени совсем нет, давай встретимся где-нибудь в феврале, числа 30-го.

• • •

Заканчивается собеседование:
— Мы с вами свяжемся.
— Хорошо, но потом не нойте.
— Что, простите?
— Ну, потом не говорите, что вы зря со мной связались.

• • •

Хочу быть настолько тупым, чтобы мозгов не хватало на то, чтобы расстраиваться.

• • •

О какой вообще справедливости в жизни можно говорить, если в каждом году зимы две, а лето одно?

• • •

Рассказал своему психологу про возникшие мысли о суициде. Теперь он требует предоплату.

• • •

Когда страшная женщина делится с вами своей страшной тайной, то страшно вдвойне.

• • •

Истерика в 16 лет: выбиваешь дверь с ноги, разбиваешь смартфон об стену, орёшь.
Истерика в 26 лет: дверь стоит 30 тысяч, установка ещё 4 тыс, за смартфон и ноутбук ещё выплачивать кредит. Просто орёшь.
30 лет: орать нельзя — дети спят. Просто сидишь.

• • •

— Милый! Я прям сейчас жарю картошечку полуголой...
— Выезжаю!
— Пошалим?
— Ты там не сожри всё!

• • •

На первом свидании мужчина, обычно, выбирает момент, когда плавно перейти на «ТЫ». Женщины же идут гораздо дальше и уже планируют, когда перейти на «МЫ».

• • •

— Почему вы похитили эту машину?
— Я подумал, что у неё нет хозяина.
— С чего бы это?
— Машина стояла рядом с кладбищем.

• • •

— Чтобы ты смог затащить меня в постель, тебе нужно показать, что ты умный.
— Lоndоn is thе сарitаl оf Grеаt Вritаin.

• • •

Ждать, когда соберется жена, как скачивать что-то из интернета — осталось 2 минуты, осталась 1 минута... Осталось 17 минут.

Лукас

Цитата: zwh от ноября  7, 2019, 08:50
Работаете, неудачники? А мне нигерийский принц наследство оставил в 9 миллиардов долларов! Сейчас перевожу 3000$ за оформление и чао-какао, лузеры!
Мне уже в который раз пытаются якобы из США якобы наследство дать. Но я не откликаюсь.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!


Upliner

Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

Leo

Цитата: Лукас от ноября  7, 2019, 11:01
Цитата: zwh от ноября  7, 2019, 08:50
Работаете, неудачники? А мне нигерийский принц наследство оставил в 9 миллиардов долларов! Сейчас перевожу 3000$ за оформление и чао-какао, лузеры!
Мне уже в который раз пытаются якобы из США якобы наследство дать. Но я не откликаюсь.
поторгуйтесь

zwh

Цитата: Leo от ноября  7, 2019, 14:37
Цитата: Лукас от ноября  7, 2019, 11:01
Цитата: zwh от ноября  7, 2019, 08:50
Работаете, неудачники? А мне нигерийский принц наследство оставил в 9 миллиардов долларов! Сейчас перевожу 3000$ за оформление и чао-какао, лузеры!
Мне уже в который раз пытаются якобы из США якобы наследство дать. Но я не откликаюсь.
поторгуйтесь
И надо еще посмотреть, что за сумма наследства. А то, может, такая, что и мышкой-то шевелить ради не не ст0ит. Да, и на всякий случай поишите в Сети биографию принца -- чтобы прикинуть, где именно вы могли познакомиться и подружиться.

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Mass

"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

pomogosha

Не говори — не прикусишь язык!
                                             мудрость
Эгоизм vs Альтруизм
http://www.pesni.ru/song/2207/
http://www.kalen-dar.ru/today/

Leo

во фразе «мальчик в клубе склеил модель» за последние тридцать лет все четыре слова поменяли значение

ivanovgoga

Цитата: Leo от ноября  8, 2019, 00:41
во фразе «мальчик в клубе склеил модель» за последние тридцать лет все четыре слова поменяли значение
Так же как и "мальчик в клубе трахнул другого своим инструментом"
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Leo

Цитата: ivanovgoga от ноября  8, 2019, 07:51
Цитата: Leo от ноября  8, 2019, 00:41
во фразе «мальчик в клубе склеил модель» за последние тридцать лет все четыре слова поменяли значение
Так же как и "мальчик в клубе трахнул другого своим инструментом"
своим не изменилось

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12


alant

Цитата: Leo от ноября  7, 2019, 14:37
Цитата: Лукас от ноября  7, 2019, 11:01
Цитата: zwh от ноября  7, 2019, 08:50
Работаете, неудачники? А мне нигерийский принц наследство оставил в 9 миллиардов долларов! Сейчас перевожу 3000$ за оформление и чао-какао, лузеры!
Мне уже в который раз пытаются якобы из США якобы наследство дать. Но я не откликаюсь.
поторгуйтесь
Не думаю, зачем им себя выдавать?! Человека можно напоить, усыпить, оглушить. Ну, в общем, с бесчувственного тела. Наконец, с трупа.
Я уж про себя молчу

Red Khan

Цитата: Lodur от октября 26, 2019, 09:15
Цитата: Jumis от октября 26, 2019, 07:39They couldn't get the tail gate down.
"Не смогли открыть задний борт", я правильно понял?
Я тоже так понял. Машина упала в воду, но друзья утонули потому что не смогли открыть задний бортик. Юмор в том, что машина пикап.

Red Khan

Цитата: Лукас от ноября  7, 2019, 11:01
Цитата: zwh от ноября  7, 2019, 08:50
Работаете, неудачники? А мне нигерийский принц наследство оставил в 9 миллиардов долларов! Сейчас перевожу 3000$ за оформление и чао-какао, лузеры!
Мне уже в который раз пытаются якобы из США якобы наследство дать. Но я не откликаюсь.
Техдир на работе недавно выиграл по акции одного магазина последний iPhone. Когда ему позвонили не сразу поверил, подумал развод.

Lodur

Цитата: Red Khan от ноября  8, 2019, 21:39
Цитата: Lodur от октября 26, 2019, 09:15
Цитата: Jumis от октября 26, 2019, 07:39They couldn't get the tail gate down.
"Не смогли открыть задний борт", я правильно понял?
Я тоже так понял. Машина упала в воду, но друзья утонули потому что не смогли открыть задний бортик. Юмор в том, что машина пикап.
Спасибо. Юмор-то я понял, просто раньше не встречал выражения "tail gate", нашёл в каком-то онлайн-словаре, но он не вызывал доверия, вот и решил уточнить.
Кстати, юмор даже моя дочка поняла. Она раньше не слышала о реднеках, но ко второму абзацу уже стала что-то подозревать. Ну, а когда дело дошло до утонувшей машины, она уже давно хохотала на каждом абзаце.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Karakurt

Не понятно где они сидели - в кузове или на втором ряду сидений.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр