Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Перевод с шумерского языка

Автор Nezdeshnij, апреля 25, 2010, 21:07

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ЯД

Я только что фильм полу-докуметнальный посмотрел и честно говоря немнжко  выпал в осадок! там очень похожий случай "4 вид" посмотри и может тебе это поможет !

Energetic

Боже мой, человеку захотелось узнать перевод текста из фильма 4 вид, так как он не озвучен (я кстати так и нашел эту страницу,так как тоже хотел узнать), а вы начинаете "я кажется видела этот монолог в фильме". Ну ясное дело, чтобы себя не выдать прямым вопросом, что значит выражение ZIM.A.BU E.TER, человек решил написать весь монолог. Да, кстати, этот фильм полностью подделка, но даже если так, в этом городе часто были пропажи людей, и я думаю режиссер хотел показать, что НЛО существует (шумерский народ был не по тому времени развит), и он надеялся на таких людей как мы, которые полезут в инет и будут искать ответы на свои вопросы. Кстати я на многие нашел)))

cari.sin

Не могли бы вы написать свою почту или скайп, или другие варианты связи с вами. По поводу перевода с шумерского языка. Спасибо!

Мой эл адрес- cari.sin@mail.ru

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр