Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чемпионат мира по хоккею 2015

Автор Наманджигабо, мая 1, 2015, 11:55

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Наманджигабо

Илюша!!! Красавчик!!! То, чего ждали!!! Обманул, забил!!! Радость ты наша!!!  :=
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Марго

Вот не напрасно я подворотец подвернула, тут же и сработало!  ;)

Наманджигабо

Сейчас повтор был. Большущий мастер Ковальчук! Супер мастер! Давай, Илья, разыграйся, давай...
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Наманджигабо

Я вот только не понимаю, наши что, на контратаках играть собрались? Чего так много в нашей зоне-то?
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Марго

Убила бы этих рекламщиков вместе с потребителями их аликапсов. :(

Марго

Цитата: Наманджигабо от мая  9, 2015, 13:39
Я вот только не понимаю, наши что, на контратаках играть собрались? Чего так много в нашей зоне-то?

Вот только что хотела то же самое сказать. Я им уже тут кричу: "От ворот-то наших белорусов отгоняйте! Кыш! Кыш!"

Наманджигабо

Беларусы делают то, что надо делать нашим. Прессингуют в нашей зоне.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Марго


Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Марго

Цитата: Наманджигабо от мая  9, 2015, 13:37
Марго, требуем на бис! ;)
Не так сразу, а то доверие к моим манипуляциям пропадет.  :eat:

Наманджигабо

Вот характерный момент: у заднего борта в нашей зоне - один наш игрок и его атакуют два беларуса. Они быстрее? Они техничнее? Они грамотнее? Что происходит-то?!!
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Наманджигабо

А вот очень радующий момент: на стадионе играет "Катюша". Поют все болельщики, и российские и беларусские  ;up:
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Наманджигабо

Уф... Передохнем. Спокойствия нет. Удовлетворенности нет.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Марго

Первый период все-таки выстояли. Но очень-очень неуверенно, как мне кажется.

procyone

Вот вам и индивидуальное мастерство . Результат — гол Ковальчука.  В остальном игра равная.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Марго

Цитата: Наманджигабо от мая  9, 2015, 13:49
А вот очень радующий момент: на стадионе играет "Катюша". Поют все болельщики, и российские и беларусские  ;up:
А чего нам делить? (Ну, кроме победы в игре. :)) Белорусы, слава богу, люди адекватные.

procyone

Цитата: Марго от мая  9, 2015, 13:56
Цитата: Наманджигабо от мая  9, 2015, 13:49
А вот очень радующий момент: на стадионе играет "Катюша". Поют все болельщики, и российские и беларусские  ;up:
А чего нам делить? (Ну, кроме победы в игре. :)) Белорусы, слава богу, люди адекватные.

Победу делить не надо. Мы ее сами возьмем. Еще 2 периода. :)

Марго

Цитата: procyone от мая  9, 2015, 13:57
Победу делить не надо. Мы ее сами возьмем. Еще 2 периода. :)

Поживем — увидим. ;)

Наманджигабо

Цитата: procyone от мая  9, 2015, 13:57
Победу делить не надо. Мы ее сами возьмем. Еще 2 периода. :)
Гы-гы-гы...  :negozhe:
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Наманджигабо

Второй начинается... Интересно, Знарок правильно оборону обматюкал или недостаточно правильно?
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Марго


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр