Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сны

Автор Чугуний, июня 2, 2009, 21:44

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Nekto

Цитата: addewyd от августа 19, 2009, 21:04
жизнь не кончнается ни фига

Кстати, Аддевид! А вы читали Пелевина? у него так красочно наркомановские переживания описаны... ::) Может все-таки попробуете и вы книжку написать?

Nekto

Цитата: Драгана от августа 20, 2009, 08:25
Парень лежал спал,так стала тормошить-подъем,пошли веселиться!А от него пахнуло,пардон,потом.Но еще

Ничего не понял... :no: поподробнее пожалуйста! 

Nekto

Цитата: Драгана от августа 20, 2009, 08:36
А еще до того была зима и на масленицу с горы каталась с частушками!

Я совсем запутался... :what: Была во сне или в реале?  :donno:

Nekto

Цитата: Драгана от августа 21, 2009, 20:20
Знал бы кто, что мне иногда взбредает в голову по ночам!

Драгана! А сексуальные сны вам сняться?  :-[

Драгана

Все описанное там - сон. Эротика иногда бывает. Своим сны не рассказываю. Совместно один в один не было, но пару раз были сходные сюжеты.

Чугуний

Цитата: Драгана от августа 22, 2009, 07:51
Совместно один в один не было, но пару раз были сходные сюжеты.
Замечательное высказывание! И при этом я ничего не понял. Щас начну вопиить от собственной безграмотности! :D
Все будут наказаны.

Драгана

Ну коряво выразилась. Было,к примеру,что нам с сестрой в 1 ночь обеим снилось, что едем на поезде - хотя в реале речи об этом тогда не было- но в поездке было по-разному. Общий образ только. Или наоборот, общий сюжет погони при разной обстановке.

Hironda

Чугуний, Nekto,, есть такая вещь, как осознанные сновидения. Это когда человек спит, видит сон, но при этом знает, что спит и то, что с ним происходит - сон. Это не у всех бывает. Тогда человек этим пользуется и вытворяет во сне, что хочет. :)

Nekto

Цитата: Hironda от августа 22, 2009, 09:33
есть такая вещь, как осознанные сновидения. Это когда человек спит, видит сон, но при этом знает, что спит и то, что с ним происходит - сон.

А то, я не знаю... Осы мы когда-то в какой-то теме подробно обсуждали, даже договаривались забить стрелку в совместном сонвидении... :)

Hironda

А, ну да! :)
В этой же теме и забивали, точно! :)

Лукас

Цитата: Драгана от августа 22, 2009, 07:51
Совместно один в один не было, но пару раз были сходные сюжеты.
Сколько эротичных мыслей возникло. :D
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Драгана

Да ну вас всех, кто с эротикой! Кто хочет про нее поговорить, идите не на ЛФ, а на ЭФ, эротофорум т.е! :D

Тася

Цитата: Nekto от августа 22, 2009, 02:17
Цитата: addewyd от августа 19, 2009, 21:04
жизнь не кончнается ни фига

Кстати, Аддевид! А вы читали Пелевина? у него так красочно наркомановские переживания описаны... ::)

  Аккурат такие же переживания по ходу описаны и у Виктора Ерофеева в "Москва-Петушки". Читала и ужасалась.  :o Просто такие неприятные вещи идут...  8) "Лучше бы, - думала с досадой, -  с чем-нибудь интересеньким по Лингвистике то время провела!"
* Где единение, там и победа. Публий.

Драгана

Как нередко,мама, уходя на работу,разбудила.Думаю,а воспользуюсь этим и вызову ОС. Вышел недоОС, т.к.уже слишком выспалась и сон некрепкий. Все осознаю, но управлять не выходит. А там в комнате были еще Равонам и,кажется,Злой.Так я убедила их,что мы спим,

Хворост

Цитата: Драгана от августа 24, 2009, 10:40
А там в комнате были еще Равонам и,кажется,Злой.
Учитывая, что мы не знаем, как же выглядит Злой... :)
Когда я сажала, ливала смородину,
Она превращала мой сад в огородину.
Она превращала, рубила дрова,
На них высекая попутно слова.
arseniiv

Драгана

И решили полетать,попрыгали с балкона.Равонам сиганул первый,а я в конце.Полет ни у кого не вышел,все мягко приземлились с 5 этажа.Ну мы орлы,блин! :D

addewyd

Цитата: Nekto от августа 22, 2009, 02:17
Кстати, Аддевид! А вы читали Пелевина? у него так красочно наркомановские переживания описаны... ::) Может все-таки попробуете и вы книжку написать?
Конечно, читал. Но я пробовал. Увы, Слогом не владею. Как школьное сочинение получается. Вижу -- не так, а как надо, не получается.

RawonaM

Цитата: Драгана от августа 24, 2009, 10:45
И решили полетать,попрыгали с балкона.Равонам сиганул первый,а я в конце.Полет ни у кого не вышел,все мягко приземлились с 5 этажа.Ну мы орлы,блин! :D
Думаю у злого получилось лучше всех, у него уже опыт есть  ;)
А у меня правда есть огромный опыт летания во снах  8-)

Драгана

Цитата: RawonaM от августа 24, 2009, 11:57
Цитата: Драгана от августа 24, 2009, 10:45
И решили полетать,попрыгали с балкона.Равонам сиганул первый,а я в конце.Полет ни у кого не вышел,все мягко приземлились с 5 этажа.Ну мы орлы,блин! :D
Думаю у злого получилось лучше всех, у него уже опыт есть  ;)
А у меня правда есть огромный опыт летания во снах  8-)

Равонам, ну думаю, в своих снах летать лучше, чем в чужих!  :D

Ilmar

Цитата: RawonaM от августа 24, 2009, 11:57
А у меня правда есть огромный опыт летания во снах
А я вот не летал никогда. И ОСы никак не получаются. *плакаю* :)))
When you wake, you shall have cake,
And all the pretty little horses.

Nevik Xukxo

Мне приснилось трёхступенчатая классификация языков. :o Всего три ступеньки:

группа - около 3/4 общего, ветвь - около 1/2 общего, семья - около 1/4 общего.

И никаких макросемей.  :???

Драгана

У меня сегодня вообще были многослойные сны - сон во сне! Вот уж ужастики!
Сначала снится, что я дома у двоюродных сестер, в гостях. То да се, днем, потом вечером легла спать у них на диване. Уснула, потом просыпаюсь от шума - открываю глаза, смотрю, двоюродная сестра встала, говорю - 5 мин и я тоже встаю. И опять отключилась. И вдруг просыпаюсь у себя дома! Подофигела так слегка - больно уж неожиданно! Ну ладно, видно, это был сон, встаю, говорю что-то своим, кажется, даже сказала - вот только что такое снилось. То да се, одеваюсь, со своими говорю. И вдруг слышу смех своих - и до меня доходит, что я не встала, а говорила во сне, чувствую, лежу на своей постели дома! И все это им болтала по-лунатски не просыпаясь вслух! Ну что за безобразие! Тут же сознательно просыпаюсь уже в реале. Поднимаюсь, трясу головой - уж это-то хоть реал? Реал, точно. Ночь, темнота. Досыпать дальше. И тут, как заснула - опаньки, ОС! Сплю и четко понимаю, что это снится, полная осознанка! Ну там уж стандартно все, полетала, поразвлеклась, это мне нравится, только словлю, тут же пользуюсь. Ппц! Ну мои мозги по ночам выкидывают номера!

Чугуний

Драгана, причина такого сна в переедании перед ним. Переедание приводит к ужасу.  :uzhos:
Все будут наказаны.

Драгана

Да во сне-то казалось супер, и не переедала. А здраво посмотреть - ну ты, дорогуша, дозрела, к недойогам мистикнутым или в клинику? :D

arseniiv

Многослойные сны бывают хоть и редко - но это обычно нормально :) У меня бывали раньше "ложные просыпания" - вставал, говорил, что-нибудь делал и опа! меня будят и я думаю - вот ведь, так много сделал, снова начинать... А сейчас что-то кончились.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр