Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Просто микроблог, том 3

Автор Виоленсия, мая 22, 2019, 00:12

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Виоленсия


Виоленсия

Цитата: Валер от июня 25, 2019, 22:16
Цитата: Виоленсия от июня 25, 2019, 19:25
Чувствую себя старой развалиной. А для этого всего-то было достаточно встать пораньше и проявить физическую активность. Чую некий обман.
Обман в чём.
Типа если будешь рано вставать и физически активничать, то самочувствие будет на высоте. Врут?

Awwal12

Активничать-то по-разному можно. :)
А так, любое упражнение должно по уму предваряться качественной разминкой.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Валер

Цитата: Виоленсия от июня 25, 2019, 22:36
Цитата: Валер от июня 25, 2019, 22:16
Цитата: Виоленсия от июня 25, 2019, 19:25
Чувствую себя старой развалиной. А для этого всего-то было достаточно встать пораньше и проявить физическую активность. Чую некий обман.
Обман в чём.
Типа если будешь рано вставать и физически активничать, то самочувствие будет на высоте. Врут?
Тут ещё тоже тепирамент имеет значение :)
А вообще ж - без привычки и самый правильный-преправильный образ жизни сперва плохо пойти может.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от июня 25, 2019, 22:38
Активничать-то по-разному можно. :)
А так, любое упражнение должно по уму предваряться качественной разминкой.
Стараемся же.

Виоленсия

Цитата: Валер от июня 25, 2019, 22:39
Тут ещё тоже тепирамент имеет значение :)
:E:
Ну хватит, пожалуйста. Как я проглядела - ума не приложу.
Цитата: Валер от июня 25, 2019, 22:39
А вообще ж - без привычки и самый правильный-преправильный образ жизни сперва плохо пойти может.
Да вроде привычку сформировала. А от ранних подъемов сама в шоке.

Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль


Виоленсия

Время течёт в упоительном безделье. Испытываю по этому поводу двойственные чувства.

Виоленсия

Была на собрании по поступлению в магистратуру. Всё реально, думаю. :) Главное - не запутаться в обходных листах, заявлениях и прочей нечисти, а также хорошо пройти собеседование. Перевод в другой город, если что, возможен. Песёнок хочет учиться. :)

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Виоленсия

Цитата: Poirot от июня 28, 2019, 11:39
Цитата: Виоленсия от июня 28, 2019, 11:03
Перевод в другой город, если что, возможен.
И в какой же?
В любой, какой понадобится (и в котором есть нужная магистратура), как я поняла.

Виоленсия

Установила драйвер на мышь. Чувствую себя гением. То ли техника сходит с ума, то ли песец вконец отупел.  :fp: Года два назад таких сложностей с установкой не было.

From_Odessa

Виоленсия, а что происходило?

А как возникла необходимость ставить драйвер на мышь?

Виоленсия

Цитата: From_Odessa от июня 30, 2019, 18:58
Виоленсия, а что происходило?

А как возникла необходимость ставить драйвер на мышь?
Происходило вселение Сатаны в компьютер, не иначе! По-другому я не могу объяснить его идиотизма с файлами! (Бесец сейчас песится с другой проблемой.)
Драйвер понадобился, потому что его снесли в ходе переустановки жёсткого диска и не почесались мне даже сказать об этом, не то что переустановить обратно! Ещё и угробили какие-то файлы из DirectX, которые я пытаюсь восстановить.

From_Odessa

Виоленсия, на какой стадии Вы сейчас?

А я, кажется, никогда не ставил драйверы на мышь. Всегда пользовался только теми, которые идут с Виндой. Интересно, как это у Вас снесли именно "мышковый" драйвер? Хм...

Виоленсия

Цитата: From_Odessa от июня 30, 2019, 19:22
Виоленсия, на какой стадии Вы сейчас?
На стадии гнева. Хочу просто сжечь всех, кого я просила помочь, а они не захотели. И этих дебилов из сервисного центра тоже.

Виоленсия

Нет, самое интересное - я кладу файлы в нужные папки, а система отказывается их регистрировать.  >(

From_Odessa

Виоленсия, :(

Надо, наверное, попробовать как-то утихомирить гнев, а то он Вам только помешает, а сделать все равно надо... В чем там сейчас проблема?

Кстати, если помните/знаете: как называется сервисный центр?

From_Odessa


Виоленсия

Цитата: From_Odessa от июня 30, 2019, 19:32
Цитата: Виоленсия от июня 30, 2019, 19:31
а система отказывается их регистрировать.
А что она говорит?
"Не удалось загрузить модуль".

Виоленсия

Цитата: From_Odessa от июня 30, 2019, 19:32
Виоленсия, :(

Надо, наверное, попробовать как-то утихомирить гнев, а то он Вам только помешает, а сделать все равно надо... В чем там сейчас проблема?

Кстати, если помните/знаете: как называется сервисный центр?
Проблема в первую очередь в том, что я не знаю, как с этим калом работать. Просто не умею. А что может дать название сервисного центра?

Виоленсия

Лапка начинает меня беспокоить. Мажу, как велел доктор, "Вольтареном", припухлость спала, однако долго ходить всё ещё проблемно. А мне, как назло, сейчас только и бегать.
Из хороших новостей - поставила 2 подписи на обходном листе, урвала в книгообмене 2 книги, поговорила с завкафедрой о перспективах трудоустройства. :)

Виоленсия

Песец сегодня противный и кусается. Тоска заела, боль в лапке достала. :(

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр