Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Просто микроблог, том 3

Автор Виоленсия, мая 22, 2019, 00:12

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Виоленсия

Цитата: From_Odessa от июня 20, 2019, 10:07
Цитата: Виоленсия от июня 20, 2019, 09:51
Они меня не дослушали.
Насколько я знаю, это нередко так бывает. Из впечатлений других людей, из разных историй. Комиссии зачастую не хочется слушать всё и вся. Так что Вы по этому поводу не огорчайтесь, это привычная практика :) Поздравляю Вас с тем, что Вы прошли это испытание! В любом случае прошли, оставили его позади.

А когда будет известен результат? Или непонятно?
Некрасиво как-то. Обидно, что никого не удалось своим научным интересом заразить. :(
Результат... Через час-два, полагаю. Я напишу. Форум имеет право знать результат всех моих перипетий. :)

From_Odessa

Цитата: Виоленсия от июня 20, 2019, 10:12
Некрасиво как-то. Обидно, что никого не удалось своим научным интересом заразить.
Та им лишь бы отстреляться :) Свой научный интерес и свой уровень Вы покажете в других условиях, для этого все еще впереди, а тут главное - результат :)

Цитата: Виоленсия от июня 20, 2019, 10:12
Результат... Через час-два, полагаю. Я напишу. Форум имеет право знать результат всех моих перипетий. :)
Ждем :)

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: From_Odessa от июня 20, 2019, 10:14
Цитата: Виоленсия от июня 20, 2019, 10:12
Некрасиво как-то. Обидно, что никого не удалось своим научным интересом заразить.
Та им лишь бы отстреляться :) Свой научный интерес и свой уровень Вы покажете в других условиях, для этого все еще впереди, а тут главное - результат :)
Если так будет относиться каждая комиссия, то в каких?..

From_Odessa

Цитата: Виоленсия от июня 20, 2019, 10:15
Если так будет относиться каждая комиссия, то в каких?..
Когда будете писать свои исследовательские работы, контактировать с людьми, которые тоже заинтересованы, когда будете собирать материал и излагать его для тех, кому он реально нужен, когда, возможно, напишите какой-то труд по каким-то вопросам, и его будут читать те, кому нужна информация, кому это интересно. В общем, вариантов для реализации этих вещей предостаточно :)


Виоленсия

Цитата: From_Odessa от июня 20, 2019, 10:16
Цитата: Виоленсия от июня 20, 2019, 10:15
Если так будет относиться каждая комиссия, то в каких?..
Когда будете писать свои исследовательские работы, контактировать с людьми, которые тоже заинтересованы, когда будете собирать материал и излагать его для тех, кому он реально нужен, когда, возможно, напишите какой-то труд по каким-то вопросам, и его будут читать те, кому нужна информация, кому это интересно. В общем, вариантов для реализации этих вещей предостаточно :)
Ну не знаю. Их не так просто найти в силу тематики.

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12


Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от июня 20, 2019, 10:28
"Тогда зачем читать"? (с) :)
И правда, зачем читать то, что ты помогал делать? Лучше не знать результата стараний.  ;D

From_Odessa

Цитата: Виоленсия от июня 20, 2019, 10:22
Ну не знаю. Их не так просто найти в силу тематики.
Если у Вас есть научный интерес, Вы отыщите поле для его реализации, как и людей, которым это будет интересно. Я не сомневаюсь. Ждать же этого от комиссии, для многих членов которой защита дипломов превращается в рутину и конвейер, можно, но не стоит расстраиваться, если этого не будет :)

Виоленсия

Цитата: From_Odessa от июня 20, 2019, 10:30
не стоит расстраиваться, если этого не будет :)
Себя, как Вы понимаете, еще и убедить в этом надо...

Виоленсия

5.
Я очень переживала, что из-за доклада комиссия решит иначе, но, как оказалось, зря. :)

Awwal12

Цитата: Виоленсия от июня 20, 2019, 11:29
5.
Я очень переживала, что из-за доклада комиссия решит иначе, но, как оказалось, зря. :)
:UU:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

From_Odessa

Виоленсия, поздравляю! :) Вот Вы и достигли этой вершины! И абсолютно заслуженно, учитывая, сколько трудов и нервов вложили в это. Даже не знаю, что еще сказать - просто очень рад за Вас :)

Виоленсия

Спасибо, дорогие. :)
Теперь очередной этап - магистратура. В этом году последний раз набирают на бюджет.  :o

Awwal12

Цитата: Виоленсия от июня 20, 2019, 11:52
Спасибо, дорогие. :)
Теперь очередной этап - магистратура. В этом году последний раз набирают на бюджет.  :o
Во всем университете или по отдельным кафедрам?
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от июня 20, 2019, 12:34
Цитата: Виоленсия от июня 20, 2019, 11:52
Спасибо, дорогие. :)
Теперь очередной этап - магистратура. В этом году последний раз набирают на бюджет.  :o
Во всем университете или по отдельным кафедрам?
Конкретно на филфаке вроде бы.

Авишаг

Цитата: Виоленсия от июня 20, 2019, 11:29
5.
Я очень переживала, что из-за доклада комиссия решит иначе, но, как оказалось, зря
Цитата: Авишаг от июня 18, 2019, 19:19
Пусть будет так, как случалось и раньше — нервотрёпка, а потом пятёрка!
Ура! :)
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Виоленсия

Цитата: Авишаг от июня 20, 2019, 13:11
Цитата: Виоленсия от июня 20, 2019, 11:29
5.
Я очень переживала, что из-за доклада комиссия решит иначе, но, как оказалось, зря
Цитата: Авишаг от июня 18, 2019, 19:19
Пусть будет так, как случалось и раньше — нервотрёпка, а потом пятёрка!
Ура! :)
Ура!!!
Буду предаваться любимому делу.  :smoke:

Драгана

Саш, поздравляю!:)
Ну теперь все, свобода! А потом - магистратура!

Виоленсия

Цитата: Драгана от июня 20, 2019, 17:04
Саш, поздравляю!:)
Ну теперь все, свобода! А потом - магистратура!
Спасибо, Оль.
Ага, вот думаю, куда поступать. :)

злой

Цитата: Виоленсия от июня 20, 2019, 20:09
Цитата: Драгана от июня 20, 2019, 17:04
Саш, поздравляю!:)
Ну теперь все, свобода! А потом - магистратура!
Спасибо, Оль.
Ага, вот думаю, куда поступать. :)

Поступайте на социологию.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Виоленсия

Цитата: злой от июня 20, 2019, 23:06
Цитата: Виоленсия от июня 20, 2019, 20:09
Цитата: Драгана от июня 20, 2019, 17:04
Саш, поздравляю!:)
Ну теперь все, свобода! А потом - магистратура!
Спасибо, Оль.
Ага, вот думаю, куда поступать. :)
Поступайте на социологию.
Я о городе, а не о специальности. ;) Социология - это хорошо, но социолингвистика привлекает больше.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр