Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Просто микроблог, том 3

Автор Виоленсия, мая 22, 2019, 00:12

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

From_Odessa

Виоленсия, я так понимаю, что все, что нужно, Вы уже, в общем-то, подготовили?

Виоленсия

Цитата: From_Odessa от июня 17, 2019, 10:59
Виоленсия, я так понимаю, что все, что нужно, Вы уже, в общем-то, подготовили?
Почти. Не хватает нескольких структурных элементов.

From_Odessa

Цитата: Виоленсия от июня 17, 2019, 11:02
Не хватает нескольких структурных элементов.
Думаю, трех дней для этого достаточно? :)

Виоленсия

Цитата: From_Odessa от июня 17, 2019, 11:10
Цитата: Виоленсия от июня 17, 2019, 11:02
Не хватает нескольких структурных элементов.
Думаю, трех дней для этого достаточно? :)
Для этого достаточно часов четырёх-пяти. А потом будут другие задачи.


Виоленсия

Цитата: From_Odessa от июня 18, 2019, 16:32
Как Ваши дела?
Плохо. Даже отвратительно.
В общем, проверка на плагиат меня не пропустила. :( Полпроцента не хватило до нужного числа. ПОЛПРОЦЕНТА!!! Можете себе представить моё состояние. Идиотская ситуация.  :'(

From_Odessa

Виоленсия, о Господи!!! :( Но, блин... Как же так... А там проверка специальной универской программой?

Очень обидно за Вас :(

Ну ладно, думаю, посыпать голову пеплом не время. Скажите, какая теперь ситуация? Что нужно делать?

Виоленсия

Цитата: From_Odessa от июня 18, 2019, 16:51
Ну ладно, думаю, посыпать голову пеплом не время. Скажите, какая теперь ситуация? Что нужно делать?
Да, там спецпрограмма навороченная. :(
Спасибо за сочувствие. Посыпать голову пеплом бесполезно, но ситуация очень расстроила.  Мне там дали рекомендации, надо посмотреть их и отредактировать документ. Завтра можно ещё 1 ( :wall:) раз прийти и попробовать. Ну полпроцента... это ж театр абсурда, чтоб их всех...

From_Odessa

Виоленсия, тсссс :) Если завтра будет ещё одна попытка, то вполне возможно, что не случилось ничего страшного. Ведь как раз эти 0,5% показывают, что исправлений требуется минимум. Так что вполне вероятно, что Вы чуть-чуть измените и завтра пройдёте. Вот если бы надо было до рать 10%, Вам пришлось бы очень много работать.

Обидно, конечно, очень обидно, ибо ясно, что Вы вписались, это просто формальность. Увы, так бывает :( В какой-то степени аналогом вспоминаю свое поступление в универ, когда проходные баллом на бюджет оказались 19 баллов (из 24-х), а я набрал 17. И когда из зала вышли те, кто поступил на бюджет, там остался я со своими 17-ю, одна девочка с 18-ю, а у остальных 7, 8, 9, 11... Догадываетесь, что я ощутил :)

Вам очень не повезло :( Верю, что уже завтра все исправится.

Виоленсия

Цитата: From_Odessa от июня 18, 2019, 17:03
Обидно, конечно, очень обидно, ибо ясно, что Вы вписались, это просто формальность. Увы, так бывает :( В какой-то степени аналогом вспоминаю свое поступление в универ, когда проходные баллом на бюджет оказались 19 баллов (из 24-х), а я набрал 17. И когда из зала вышли те, кто поступил на бюджет, там остался я со своими 17-ю, одна девочка с 18-ю, а у остальных 7, 8, 9, 11... Догадываетесь, что я ощутил :)

Вам очень не повезло :( Верю, что уже завтра все исправится.
Лютую досаду, верно?
Завтра уже не имеет права не исправиться, ё-моё. Иначе песец сойдёт с ума.

From_Odessa

Виоленсия, очень хочу, чтобы Вы постарались успокоиться. Ведь ничего непоправимого или требующего кардинально переработки, к великому счастью, не случилось. Потом, спустя годы, будете с улыбкой вспоминать этот бред с полпроцента :)

Виоленсия

Цитата: From_Odessa от июня 18, 2019, 17:08
Виоленсия, очень хочу, чтобы Вы постарались успокоиться. Ведь ничего непоправимого или требующего кардинально переработки, к великому счастью, не случилось. Потом, спустя годы, будете с улыбкой вспоминать этот бред с полпроцента :)
С улыбкой? С проклятиями за потрёпанные нервы!  >( Защита-то послезавтра! Мне еще нормоконтроль завтра проходить после этого поганого плагиата, а там тоже могут "обрадовать".

злой

Цитата: Виоленсия от июня 18, 2019, 17:12
Цитата: From_Odessa от июня 18, 2019, 17:08
Виоленсия, очень хочу, чтобы Вы постарались успокоиться. Ведь ничего непоправимого или требующего кардинально переработки, к великому счастью, не случилось. Потом, спустя годы, будете с улыбкой вспоминать этот бред с полпроцента :)
С улыбкой? С проклятиями за потрёпанные нервы!  >( Защита-то послезавтра! Мне еще нормоконтроль завтра проходить после этого поганого плагиата, а там тоже могут "обрадовать".

Ничё-ничё, через эту х... хорошую практику мы тоже проходили. Я, например, когда на второе высшее защищался, нормоконтроль прошёл за 15 минут до защиты, перед этим диплом расшивал. Тоже помню, как весь на нервах был, это притом, что мне было уже 30 лет на тот момент. Потом мы защитились и с одногруппниками накалдырились. Так что всё норм будет.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Виоленсия

Цитата: злой от июня 18, 2019, 17:18
Цитата: Виоленсия от июня 18, 2019, 17:12
Цитата: From_Odessa от июня 18, 2019, 17:08
Виоленсия, очень хочу, чтобы Вы постарались успокоиться. Ведь ничего непоправимого или требующего кардинально переработки, к великому счастью, не случилось. Потом, спустя годы, будете с улыбкой вспоминать этот бред с полпроцента :)
С улыбкой? С проклятиями за потрёпанные нервы!  >( Защита-то послезавтра! Мне еще нормоконтроль завтра проходить после этого поганого плагиата, а там тоже могут "обрадовать".
Ничё-ничё, через эту х... хорошую практику мы тоже проходили. Я, например, когда на второе высшее защищался, нормоконтроль прошёл за 15 минут до защиты, перед этим диплом расшивал. Тоже помню, как весь на нервах был, это притом, что мне было уже 30 лет на тот момент. Потом мы защитились и с одногруппниками накалдырились. Так что всё норм будет.
злой, спасибо за поддержку. У нас, кстати, так бы не прокатило - другой порядок:
1. Справка об антиплагиате. Без неё не пускают на нормоконтроль.
2. Нормоконтроль. Без него нельзя переплетаться.
3. Приведение диплома в вид книжечки.

From_Odessa

Виоленсия, с нетерпением жду, когда Вы завтра напишите, что все ок :) Очень хочется хороших новостей...

Виоленсия

Цитата: From_Odessa от июня 18, 2019, 17:30
Виоленсия, с нетерпением жду, когда Вы завтра напишите, что все ок :) Очень хочется хороших новостей...
А мне как хочется... Я последние дня три живу в безумном мире, где всё крутится вокруг дипломной работы, а всё, что её не касается, незначительно. Даже если бы я попала под машину, я б наверняка подумала напоследок о защите.

злой

Цитата: Виоленсия от июня 18, 2019, 17:28
Цитата: злой от июня 18, 2019, 17:18
Цитата: Виоленсия от июня 18, 2019, 17:12
Цитата: From_Odessa от июня 18, 2019, 17:08
Виоленсия, очень хочу, чтобы Вы постарались успокоиться. Ведь ничего непоправимого или требующего кардинально переработки, к великому счастью, не случилось. Потом, спустя годы, будете с улыбкой вспоминать этот бред с полпроцента :)
С улыбкой? С проклятиями за потрёпанные нервы!  >( Защита-то послезавтра! Мне еще нормоконтроль завтра проходить после этого поганого плагиата, а там тоже могут "обрадовать".
Ничё-ничё, через эту х... хорошую практику мы тоже проходили. Я, например, когда на второе высшее защищался, нормоконтроль прошёл за 15 минут до защиты, перед этим диплом расшивал. Тоже помню, как весь на нервах был, это притом, что мне было уже 30 лет на тот момент. Потом мы защитились и с одногруппниками накалдырились. Так что всё норм будет.
злой, спасибо за поддержку. У нас, кстати, так бы не прокатило - другой порядок:
1. Справка об антиплагиате. Без неё не пускают на нормоконтроль.
2. Нормоконтроль. Без него нельзя переплетаться.
3. Приведение диплома в вид книжечки.

Тоже всё это было, но потом в последний момент то ли нашли ошибку, то что-то ещё. В общем, я боялся, что в тот день диплом не защищу. А с учётом того, что всё это было в другом городе, да ещё я в тот момент был безработным, все эти вещи мне жизнелюбия не добавляли. Но повезло. А так 2016 не зря был годом обезьяны.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Виоленсия


злой

Цитата: Виоленсия от июня 18, 2019, 18:12
В последний момент? Черти. Не денег хотели?

Ну не черти, просто за день до этого проглядели. Зато у меня правда такой прямо хорошо вычитанный диплом получился.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Валер

Цитата: Виоленсия от мая 28, 2019, 15:28
Цитата: Мечтатель от мая 28, 2019, 15:21
а для меня терпим бан только от любимой женщины. Иной вряд ли снесу.
А я органически ненавижу, когда меня игнорируют близкие люди. Если бы меня после ссоры поместили в чёрный список, я бы жутко обиделась. Выясняем отношения - значит, должны выяснить.
А по-моему, вот у женщин это вообще спорт такой - выяснять отношения с помощью ЧС.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Валер

Цитата: Виоленсия от июня 12, 2019, 23:54
Цитата: Bhudh от июня 12, 2019, 23:50
А Вам что, приятно, когда душно? :what:
Ну кто-то ж первый сравнил духоту и нудятину (ещё вспомнила вариант синонима, тоже сленговый - "токсичность"). Кто первый-то? Откуда есть пошло?
А мне вроде другое значение вспоминается, где-то из 90-х. Типа крутой-хороший. Но есть вероятность что это что-то... локальное типа.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Авишаг

Виоленсия, удачи!
Пусть будет так, как случалось и раньше — нервотрёпка, а потом пятёрка!
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Виоленсия

Цитата: Валер от июня 18, 2019, 18:38
Цитата: Виоленсия от мая 28, 2019, 15:28
Цитата: Мечтатель от мая 28, 2019, 15:21
а для меня терпим бан только от любимой женщины. Иной вряд ли снесу.
А я органически ненавижу, когда меня игнорируют близкие люди. Если бы меня после ссоры поместили в чёрный список, я бы жутко обиделась. Выясняем отношения - значит, должны выяснить.
А по-моему, вот у женщин это вообще спорт такой - выяснять отношения с помощью ЧС.
Активнее всего меня в ЧС засовывал парень, так что ваша теория требует перепроверки.  8-) Правда, он индус. Теперь (спустя 4 года) пытается лезть в ВотсАпп.

Виоленсия

Цитата: Авишаг от июня 18, 2019, 19:19
Виоленсия, удачи!
Пусть будет так, как случалось и раньше — нервотрёпка, а потом пятёрка!
Будем надеяться. А то что-то я совсем приуныла. Такая неудача...

Валер

Цитата: Виоленсия от июня 18, 2019, 23:18
Цитата: Валер от июня 18, 2019, 18:38
Цитата: Виоленсия от мая 28, 2019, 15:28
Цитата: Мечтатель от мая 28, 2019, 15:21
а для меня терпим бан только от любимой женщины. Иной вряд ли снесу.
А я органически ненавижу, когда меня игнорируют близкие люди. Если бы меня после ссоры поместили в чёрный список, я бы жутко обиделась. Выясняем отношения - значит, должны выяснить.
А по-моему, вот у женщин это вообще спорт такой - выяснять отношения с помощью ЧС.
Активнее всего меня в ЧС засовывал парень, так что ваша теория требует перепроверки.  8-) Правда, он индус. Теперь (спустя 4 года) пытается лезть в ВотсАпп.
А про это у меня есть ещё одна теория: парни и непарни активно стирают границы ;D
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр