Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*блудливые фантазии на тему библейских текстов

Автор okruzhor, ноября 10, 2012, 20:33

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ильич

Назвать мнение собеседника блудливыми фантазиями значит, на мой взгляд, намеренно оскорбить его.

Сознательно иду здесь на нарушение правил.

mnashe

Вы ошибаетесь.
Название дано на основе комментария, с которого была выделена эта тема:
Цитата: okruzhor от ноября 10, 2012, 21:51
Цитата: mnashe от ноября 10, 2012, 20:41
Цитата: okruzhor от ноября 10, 2012, 20:33
сдача тем же Авраамом своей жены напрокат
Откуда это?
Тоже проецируете привычные вам реалии, да?
Мнаше , тут Вы потеряли лицо . Просто врёте . Жаль . Вы прекрасно знаете , что и откуда .

Ну и Ваша дешёвая демагогия о проекции была терпима только первый десяток раз . Потрудитесь фильтровать .

Забавная иллюстрация . Я как-то был на экскурсии , из Эйлата в Копи царя Соломона , если не путаю . Экскурсия на иврите , мне тихо переводят . Среди "серьёзной" речи прозвучала фраза "Именно здесь проезжал Авраам , пристроил жену на временную работу" . И общий смех людей , которые все без исключения одинаково поняли , расценили и запомнили ту историю .

Очень верующая христианка на мой вопрос о том же загрустила и ответила "Он испугался" . Сомнительное оправдание , да и по тексту пугаться было нечего : Авраам продавал жену исключительно для пущего комфорта или выгоды .
Это именно что блудливая фантазия в явном виде.
Человек мыслил в меру своей распущенности.

А что там за мысли у самого okruzhor'а — это мне неведомо, поскольку, как я ни просил его об аргументации, он так и не снизошёл до неё.
Аргументированная дискуссия велась с Toivo (он привёл цитату, указав на конкретные слова) и Demetrius, но не с okruzhor'ом, который только сыпал оскорбления и высокомерно отказывался от какой-либо аргументации (в нарушение правил!).

Цитата: Ильич от ноября 12, 2012, 22:36
Сознательно иду здесь на нарушение правил.
В этом нет нужды.
Напоминаю, что для обжалования модерации есть механизм отчётов и личных сообщений модераторам / админу.
Достаточно послать запрос любому модератору, которому вы доверяете, — если у него нет ответа, он поднимет вопрос в модераторском разделе.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр