Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*О планах советского вторжения

Автор Bhudh, августа 18, 2017, 17:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RockyRaccoon

Цитата: Upliner от августа 22, 2017, 19:38
Цитата: RockyRaccoon от августа 22, 2017, 19:29всерьёз полагаете, что Россия мечтает оккупировать Эстонию? Если да, то зачем России она?
Других же зачем-то оккупирует...
Неправда. Россия не оккупировала никого. Нафиг вы все нам нужны?
Не, ну действительно - ЗАЧЕМ нам кого-то оккупировать?

Upliner

Цитата: RockyRaccoon от августа 22, 2017, 19:40
Россия не оккупировала никого.
Как же мы устали от этой наглой лжи...
Цитата: RockyRaccoon от августа 22, 2017, 19:40
Нафиг вы все нам нужны?
Не, ну действительно - ЗАЧЕМ?
Хотел бы я тоже знать, зачем...
Поставити Убунту на ноут зможе навіть мій кіт
(с) одкровення медсестри з бородою

RockyRaccoon

Цитата: Upliner от августа 22, 2017, 19:41
Цитата: RockyRaccoon от августа 22, 2017, 19:40
Россия не оккупировала никого.
Враньё
Цитата: RockyRaccoon от августа 22, 2017, 19:40
Нафиг вы все нам нужны?
Не, ну действительно - ЗАЧЕМ?
Хотел бы я тоже знать, зачем...
А вы подумайте получше, на минутку забыв про свои стереотипы. Может, придёте к неожиданным результатам.

Upliner

Цитата: RockyRaccoon от августа 22, 2017, 19:43А вы подумайте получше, на минутку забыв про свои стереотипы. Может, придёте к неожиданным результатам.
Советую вам сделать то же самое, хотя особо не надеюсь на результаты...
Поставити Убунту на ноут зможе навіть мій кіт
(с) одкровення медсестри з бородою

Easyskanker

Интересный спор получается, если от своего лица говорить за всю страну и особенно за беспредельничающих политиков.

RockyRaccoon

Цитата: Upliner от августа 22, 2017, 19:44
Цитата: RockyRaccoon от августа 22, 2017, 19:43А вы подумайте получше, на минутку забыв про свои стереотипы. Может, придёте к неожиданным результатам.
Советую вам сделать то же самое, хотя особо не надеюсь на результаты...
А я уже подумал хорошо, и пришёл к выводам, описанным выше.

Upliner

Цитата: RockyRaccoon от августа 22, 2017, 19:46А я уже подумал хорошо, и пришёл к выводам, описанным выше.
Ну значит, так и запишите: эстонцы всерьёз боятся, что Россия мечает освободить их из-под "гнёта ЕС", "защитить русское население Эстонии" и т.д.
Поставити Убунту на ноут зможе навіть мій кіт
(с) одкровення медсестри з бородою

RockyRaccoon

Цитата: Easyskanker от августа 22, 2017, 19:45
Интересный спор получается, если от своего лица говорить за всю страну и особенно за беспредельничающих политиков.
А кто у нас говорит за всю страну? А кто у нас беспредельничающий?

RockyRaccoon

Цитата: Upliner от августа 22, 2017, 19:48
Цитата: RockyRaccoon от августа 22, 2017, 19:46А я уже подумал хорошо, и пришёл к выводам, описанным выше.
Ну значит, так и запишите: эстонцы боятся, что вы их хотите освободить из-под "гнёта ЕС" или ещё чего-то такого.
Почему я должен это "так и записать"? Это ваш вывод?
Эстонцы боятся, что Россия спит и видит, как бы их оккупировать. А России, в т.ч. Путину, они и нафиг не нужны. Ну вот зачем они нам? И ему?

Upliner

Цитата: RockyRaccoon от августа 22, 2017, 19:52А России, в т.ч. Путину, они и нафиг не нужны. Ну вот зачем они нам? И ему?
Территория никогда лишней не бывает. Сейчас может и не нужны, можно обойтись мелкими провокациями для поддержания тонуса, и чтоб не забывали о русских, а как только будет удобный момент -- можно и хапнуть.
Поставити Убунту на ноут зможе навіть мій кіт
(с) одкровення медсестри з бородою

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

RockyRaccoon

Цитата: Upliner от августа 22, 2017, 19:55
Цитата: RockyRaccoon от августа 22, 2017, 19:52А России, в т.ч. Путину, они и нафиг не нужны. Ну вот зачем они нам? И ему?
Территория никогда лишней не бывает. Сейчас может и не нужны, можно обойтись мелкими провокациями для поддержания тонуса, и чтоб не забывали о русских, а как только будет удобный момент -- можно и хапнуть.
Почему не бывает? Бывает. Особенно населённая. Особенно враждебным населением. Особенно если эта территория абсолютно бесполезна и даже вредна. Особенно если это чревато серьёзным конфликтом. Что за странный стереотип о нужности территорий? Почему вон остров Гаити никто не захватывает? А ведь легко...

Upliner

Цитата: RockyRaccoon от августа 22, 2017, 20:02Почему не бывает? Бывает. Особенно населённая. Особенно враждебным населением. Особенно если эта территория абсолютно бесполезна и даже вредна. Особенно если это чревато серьёзным конфликтом.
Когда это Россия боялась серьёзных конфликтов и враждебного населения? Население само испугается и разбежиться в ЕС, кто успеет. А русские будут только радоваться очередной "неоккупации".
Поставити Убунту на ноут зможе навіть мій кіт
(с) одкровення медсестри з бородою

RockyRaccoon

Цитата: Upliner от августа 22, 2017, 19:41
Цитата: RockyRaccoon от Россия не оккупировала никого.
Как же мы устали от этой наглой лжи...
Мы ещё больше от неё устали.

Poirot

Сегодня, кстати, день российского флага. В тему.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

RockyRaccoon

Цитата: Upliner от августа 22, 2017, 20:05
Цитата: RockyRaccoon от августа 22, 2017, 20:02Почему не бывает? Бывает. Особенно населённая. Особенно враждебным населением. Особенно если эта территория абсолютно бесполезна и даже вредна. Особенно если это чревато серьёзным конфликтом.
Когда это Россия боялась серьёзных конфликтов и враждебного населения? Население само испугается и разбежиться в ЕС, кто успеет. А русские будут только радоваться очередной "неоккупации".
Аплайнер, вот у меня, если что-то происходит, первая мысль: кому это нужно и ЗАЧЕМ? Такое впечатление, что вы ни на секунду не задумались о мотивах российской якобы "оккупации", а просто приняли пропаганду на веру. Да, пропагандистам с такими легко...

Upliner

Цитата: RockyRaccoon от августа 22, 2017, 20:10Аплайнер, вот у меня, если что-то происходит, первая мысль: кому это нужно и ЗАЧЕМ? Такое впечатление, что вы ни на секунду не задумались о мотивах российской якобы "оккупации", а просто приняли пропаганду на веру. Да, пропагандистам с такими легко...
Я свой взгляд уже изложил, теперь вы скажите, зачем на ваш взгляд РФ проводит все эти "неоккупации".
Пока и я у вас вижу только российскую пропапаганду о том, какие вы белые и пушистые.
Поставити Убунту на ноут зможе навіть мій кіт
(с) одкровення медсестри з бородою

Сяргей Леанідавіч

Цитата: Poirot от августа 22, 2017, 19:55
Цитата: RockyRaccoon от августа 22, 2017, 19:40
Неправда. Россия не оккупировала никого.
+1
Отрывать зубами куски территорий у соседей не считается оккупацией?

Poirot

Цитата: Сяргей Леанідавіч от августа 22, 2017, 20:15
Цитата: Poirot от августа 22, 2017, 19:55
Цитата: RockyRaccoon от августа 22, 2017, 19:40
Неправда. Россия не оккупировала никого.
+1
Отрывать зубами куски территорий у соседей не считается оккупацией?
Мы ничего ни у кого не отрывали. Хорош лгать тут.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

RockyRaccoon

Цитата: Upliner от августа 22, 2017, 20:13
Я свой взгляд уже изложил,
Где?!
Цитата: Upliner от августа 22, 2017, 20:13
теперь вы скажите, зачем на ваш взгляд РФ проводит все эти "неоккупации".
"Проводит неоккупации" = "не проводит оккупации". На нет и суда нет.
Цитата: Upliner от августа 22, 2017, 20:13
Пока и я у вас вижу только российскую пропапаганду о том, какие вы белые и пушистые.
"Как вы думаете, нужна ли России Эстония и если да, то зачем?"
"Сам дурак".

RockyRaccoon

Цитата: Сяргей Леанідавіч от августа 22, 2017, 20:15
Цитата: Poirot от августа 22, 2017, 19:55
Цитата: RockyRaccoon от августа 22, 2017, 19:40
Неправда. Россия не оккупировала никого.
+1
Отрывать зубами куски территорий у соседей не считается оккупацией?
Сяргей, я там вам вопросик задал. Ответьте, пжлст, если способны.

Upliner

Это не лечится, я лично закругляюсь, а то боюсь если продолжать эту дискуссию, тут и до банов недалеко...
Поставити Убунту на ноут зможе навіть мій кіт
(с) одкровення медсестри з бородою

RockyRaccoon

Цитата: Upliner от августа 22, 2017, 20:20
Это не лечится, я лично закругляюсь, а то боюсь если продолжать эту дискуссию, тут и до банов недалеко...
Всё с вами абсолютно ясно. Вы наврали про изложенные взгляды и смываетесь. Сказать вам нечего, потому что в мозгах одна пропаганда.

Poirot

Полагаю, что русофобствующих от критически мыслящих людей отличает штампованное мышление. Поэтому при возникновении вопроса, в отношении которого штампа нет, систему начинает клинить.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Upliner

Цитата: RockyRaccoon от августа 22, 2017, 20:22Вы наврали про изложенные взгляды и смываетесь.
Я не изложил свой взгляд о том, что Россия оккупирует другие страны и будет продолжать оккупировать не смотря ни на что? Что прибалты, включая эстонцев этого боятся?
Поставити Убунту на ноут зможе навіть мій кіт
(с) одкровення медсестри з бородою